Баннер МОФТ

MARKETIVA

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

MARKETIVA


Сообщение superbiz » 15 янв 2010, 02:27

Так вот, пока то да сё предлагаю Вам зарегистрироваться у надёжного форекс брокера который даёт Вам возможность следить и играть на рынке как виртуальными 50.000 (ну просто фишки и всё) так и реальными деньгами (ну так, небольшими). Сразу после регистрации и установки терминала - у Вас на счету окажется 5 долларов (2.50 на рынке форекс и 2.50 на сток маркете). Я рекомендую сразу перекинуть со сток маркета 2.50 на форекс чтобы удобнее было торговать. Ну скажете Вы что за сумма в 5 долларов такая - что с неё можно заработать - не буду кривить душой - МНОГО не заработаешь (точнее почти ничего ) ну доллар другой я не думаю, что это заработок.
Но главное для нас сейчас не это - а возможность потренироваться и научиться получать неплохую прибыль (если считать в процентах). Ну а после того как вы получили какие-то знания и изучили терминал данного брокера - можно приступать к реальным торгам (в принципе до этого всё тоже было реально). Если Вы слили те 5 баксов которые вам давались первоначально - не беда - заливаем теперь свои кровные и Эге гей - Я ТРЕЙДЕР ). Ну а ежели Вы приумножили те 5 которые были - то можете в качестве проверки - вывести их куда душе угодно (вэбмани, банковский счёт и много разных других систем).
MARKETIVA задавайте ваши вопросы - постараюсь ответить
superbiz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 03:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MARKETIVA


Сообщение andru » 09 фев 2010, 17:46

да вроде ничего.дают 5 баксосов.только если незнаеш английский то не хрен терять время.5 баксов сразу не забереш.за первый вывод надо заплатить 7.50.
andru
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MARKETIVA


Сообщение samron » 21 мар 2010, 11:42

А мне понравился этот ДЦ. [ay.gif]
samron
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron