Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 06 апр 2016, 15:48

Delis писал(а):Не говори) шантажисты одним словом [af.gif]

а вообще я уже пару лет не видел таких в Лайте, думал они совсем вывелись, а оказывается есть еще наивные которые на арбитраже бабла думают срубить)))
Delis писал(а):слыхал вродь какая то проверка там была с связи с высокой доходностью этого ПАММ счета, а такие счета всегда на особом контроле у компании

ну вот теперь хоть что то проясняется, а то причины не раскрывают официально.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 06 апр 2016, 15:50

седня смотрел фотки, одна бабуленция трейдер в лайте apple mac 15 выиграла, однако долго я ржал над этим моментом.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 09 апр 2016, 14:27

magg писал(а):седня смотрел фотки, одна бабуленция трейдер в лайте apple mac 15 выиграла, однако долго я ржал над этим моментом.

ну а что, пенсионеры тоже хотят красиво и эффектно жить)))

magg писал(а):а вообще я уже пару лет не видел таких в Лайте, думал они совсем вывелись, а оказывается есть еще наивные которые на арбитраже бабла думают срубить)))

да их полно этих мошенников, вы просто не замечали наверно раньше)
Последний раз редактировалось taro 09 апр 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение REALPAMM » 12 апр 2016, 07:49

taro писал(а):да их полно этих мошенников, вы просто не замечали наверно раньше)

99% всех претензий к брокерам исходят только от арбитражников-мошенников, так что это обычная практика в трейдинге.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 12 апр 2016, 18:51

REALPAMM писал(а):
taro писал(а):да их полно этих мошенников, вы просто не замечали наверно раньше)

99% всех претензий к брокерам исходят только от арбитражников-мошенников, так что это обычная практика в трейдинге.


Мож и так, хотя в статистике не силен) встречаются и новички зеленые со своими абсурдными претензиями и жалобами, у которых все вокруг виноваты кроме них самих
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 12 апр 2016, 18:55

magg писал(а):седня смотрел фотки, одна бабуленция трейдер в лайте apple mac 15 выиграла, однако долго я ржал над этим моментом.


Форекс как эпидемия и бабулек заарканил в свои сети, все мечтают бабла наторговать поболее [af.gif]

magg писал(а):
Delis писал(а):Не говори) шантажисты одним словом [af.gif]

а вообще я уже пару лет не видел таких в Лайте, думал они совсем вывелись, а оказывается есть еще наивные которые на арбитраже бабла думают срубить)))


в Рунете у читера ниче не выгорело, теперь на англоязычные форумы подался на вольные хлеба))) думаю и там его погонят с метлой
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 14 апр 2016, 19:17

В компании снижение спредов по группе инструментов Мировые индексы на счетах REAL и ECN в два раза и более в платформе MT4. Это позволит вам уменьшить торговые издержки и увеличить размер прибыли по торговым операциям.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение ewgen » 18 апр 2016, 08:11

Ignatov писал(а):В компании снижение спредов по группе инструментов Мировые индексы на счетах REAL и ECN в два раза и более в платформе MT4. Это позволит вам уменьшить торговые издержки и увеличить размер прибыли по торговым операциям.

интересно в связи с чем такая благодать)))

Леон писал(а):Форекс как эпидемия и бабулек заарканил в свои сети, все мечтают бабла наторговать поболее [af.gif]

на пенсии делать нечего, особенно если у тебя есть приличные сбережения)))
Последний раз редактировалось ewgen 18 апр 2016, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
ewgen
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Aviator » 20 апр 2016, 14:53

ewgen писал(а):
Ignatov писал(а):В компании снижение спредов по группе инструментов Мировые индексы на счетах REAL и ECN в два раза и более в платформе MT4. Это позволит вам уменьшить торговые издержки и увеличить размер прибыли по торговым операциям.

интересно в связи с чем такая благодать)))


Хороший вопрос, сам ломаю голову)
Aviator
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 24 апр 2016, 09:38

кто-нибудь смотрел последний вебинар по опционным уровням?

Aviator писал(а):Хороший вопрос, сам ломаю голову)

думаю все просто если спред снижают на ECN, то дело в новых LP вот и все.
Последний раз редактировалось taro 24 апр 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.