Баннер МОФТ

mxFOREX+1-ый Клиентский банк

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

mxFOREX+1-ый Клиентский банк


Сообщение Light2207 » 12 авг 2012, 14:01

Здравствуйте!
Кто работает (работал) с этой связкой, дайте свои отзывы.
Вот их условия:

- Мы предлагаем вам возможность ECN торговли в сочетании с обслуживаением в надежном банке!
- Спрэды от 0 пунктов
- Рыночное исполнение сделок за доли секунды без вмешательства дилеров
- Низкая комиссия - всего 2,9 доллара на 100 000 USD по любой валютной паре
- Кредитный рычаг 1:100, депозит от 1000 USD, мин. объем от 100.000, макс. не ограничен. При уменьшении депозта до 20% от начального, рычаг увеличивается до 1:500.
- Торговая платформа MetaTrader
- Услуги русскоязычного дэска осуществляет Первый клиентский банк
- Новости Dow Jones на русском языке бесплатно
- Обучение и возможность торговли мини инструментами без комиссии для начинающих, со счетом от USD'200, лот от 10.000 до 90.000, рычаг 1:100, фиксированный спред 2пп. по всем валютным парам, доступным на этом счету.
- Ускоренная процедура открытия счета
- Торговля на демо ничем не отличается от реальной
- Рыночный SWAP по всем инструментам (публикуется каждый день на главной странице сайта)

Я не работал еще с этой связкой (1 лот для меня пока круто), а условия по спреду на минисчете по евро\доллару такие же, как у "Форекс-брокера", по-этому могу сказать только то , что видно с первого взгляда на их офф. сайт и демо стандартного счета:
Котировки - пять знаков после запятой.
+ Спред действительно от нуля до 8пп. (больше пока не наблюдал) на пятизнаке, (соответственно 0.8 на четырехзнаке), в среднем 5пп., а не как у некоторых - заявляют 0пп., а сами держат 1.5пп (четырехзнак), еще и комиссию берут.
+ Возможность решать все вопросы в Первом Клиенском банке очно.
+- Заявлена комиссия 2.9, но на демо берут 3.49, не знаю, почему, но все равно, если брать в пп. расходы на один лот, то получается в сумме от 3.5пп.-8.5пп до11.5пп. на пятизнаке, (от 0.35пп. -0.85пп. до 1.15пп. на четырехзнаке).
- берется залог за локирующий ордер.
- не нашел историю и лицензии mxFOREX на их офф. сайте.

Был бы начальный лот на стандарте 0.1 с без проблемным выводом (о нем ничего не знаю), цены бы им не было. А так, как сейчас - минимум 40.000-50.000 USD депо нужно иметь, что бы держать риски в адекватных пределах.

Всем успеха и удачи!
Последний раз редактировалось Light2207 12 авг 2012, 21:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Light2207
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 07:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.