Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Тараs » 15 ноя 2016, 21:01

Да, в сравнении с альпами в исполнении они конечно выигрывают. Хотя и эту компанию я всегда считал вполне солидной. Интересно вот только, почему им отказали в выдаче лицензии РФ. Вы не в курсе, в чем была суть претензий ЦБ в данном случае?
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 18 ноя 2016, 09:37

Тараs писал(а):Да, в сравнении с альпами в исполнении они конечно выигрывают. Хотя и эту компанию я всегда считал вполне солидной. Интересно вот только, почему им отказали в выдаче лицензии РФ. Вы не в курсе, в чем была суть претензий ЦБ в данном случае?

Я знаю что форексклуб получил лицензию недавно на форуме прочитал,а про альпари не в курсе,дымаю получат если даже телетрейду ее дали.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Steblov » 23 ноя 2016, 08:28

Самое главное,что бы условия для клиентов улучшились после получения лицензии. А то получается лицензию получают и сразу ухудшают исполнение и так далее,что бы экономить деньги на этом.Я лично пока остановился на брокере ForexChief и бонусы есть и порог входа небольшой ,исполнение радует,вывод на карты произвожу,ну скажите,что еще нужно для торговли?)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Тараs » 23 ноя 2016, 13:34

bibeler писал(а):
Тараs писал(а):Да, в сравнении с альпами в исполнении они конечно выигрывают. Хотя и эту компанию я всегда считал вполне солидной. Интересно вот только, почему им отказали в выдаче лицензии РФ. Вы не в курсе, в чем была суть претензий ЦБ в данном случае?

Я знаю что форексклуб получил лицензию недавно на форуме прочитал,а про альпари не в курсе,дымаю получат если даже телетрейду ее дали.

Ситуация там такая. ТТ получил лицензию раньше этих компания. А вот ФК было отказано в получении лицензии вместе с альпари, однако потом этой компании удалось убедить лицензирующий орган в своей соответствии требованиям для ее получения. Поэтому, возможно, Вы и правы, если только у альпов не пропало желание заиметь эту бумажку. Тем более, что пока что ничего, кроме проблем, ее наличие для брокера не создает.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 27 ноя 2016, 13:00

В принципе членство в КРОУФР само по себе является аналогом лицензии,по сути часть компаний -членов КРОУФР в первую очередь получают и лицензию ЦБ.FreshForex состоит в КРОУФР и определенную надежность это дает,тем более что туда определенно не всех принимают.
Последний раз редактировалось bibeler 27 ноя 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 11 hour » 28 ноя 2016, 14:13

bibeler писал(а):В принципе членство в КРОУФР само по себе является аналогом лицензии,по сути часть компаний -членов КРОУФР в первую очередь получают и лицензию ЦБ.FreshForex состоит в КРОУФР и определенную надежность это дает,тем более что туда определенно не всех принимают.
Тоже считаю, что членство в КРОУФР значительно повышает надёжность брокера. Тем более что можно обратится с претензиями в случае проблем. Хотя фф пока проблем лично мне не создавали.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение GamerX » 01 дек 2016, 20:07

Обратитесь но вам ничем они не помогут, это вообще не регулятор тем более им сами дц и управляют.
Нужно западные регуляторы выбирать и торговать в надежных компаниях таких как fxfinpro.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Steblov » 10 дек 2016, 08:34

По поводу регуляторов ничего не могу сказать помогают или нет,просто не сталкивался,а вот по поводу у кого торговать ,компаний много ,я вот лично остановился на одном брокере ForexChief 4 типа счетов плечо 1:400 ,шесть валют счета и 40 пар валютных самых основных и все работает.Попробовать можно и с бонуса у брокера,вкладывать не нужно свои деньги .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 11 дек 2016, 10:23

Насчет регуляторов,если дело уже дойдет до обращения то вообще сложно что-то сказать ,просто сам факт того что компания состоит в том же КРОУФР должен делать ее более надежной.Также насчет обращений, не раз видел на форуме КРОУФР как FreshForex удовлетворял претензию трейдера по собственной инициативе,т.е. предписание на ее удовлетворение от регулятора не было(формально клиент неправ).
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Viktorchikov » 13 дек 2016, 07:42

bibeler писал(а):Насчет регуляторов,если дело уже дойдет до обращения то вообще сложно что-то сказать ,просто сам факт того что компания состоит в том же КРОУФР должен делать ее более надежной.Также насчет обращений, не раз видел на форуме КРОУФР как FreshForex удовлетворял претензию трейдера по собственной инициативе,т.е. предписание на ее удовлетворение от регулятора не было(формально клиент неправ).
Да там претензий не так то много было. Лично я видел две или три. Так что это мелочи. Но компания FreshForex реально ведёт себя порядочно.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron