Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Iosif » 25 окт 2015, 14:47

согласен чем меньше бонусов чем меньше претензий и подозрений со стороны клиентов. По идее на фондовом рынке компании именно так и работают и разводов там в разы меньше
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 04 ноя 2015, 11:34

Бонусы тоже разные бывают.К примеру соскамившиеся компании давали до 20-30 % на пополнение которые можно было снимать через 3-6 месяцев.Есть же бонусы только на время как у FreshForex-в целом за 11 лет думаю риск менеджмент компании достаточно хорошо сложился,и какого-то особого беспокойства наличие бонусов лично у меня не вызывает.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Iosif » 04 ноя 2015, 17:42

да Телетрейд уже 20 лет на рынке, полет нормальный компания супер [ad.gif]
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 4emodan4ik » 05 ноя 2015, 17:16

да, только отзывы очень неоднозначные в сети.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение aselain » 06 ноя 2015, 16:45

Мне кажется, ни об одной компании не будут только лишь положительные или отрицательные отзывы. Не стоит забывать и о черном пиаре. Вот я когда выбирал брокера, столкнулся с той проблемой, что в сети было столько негатива! Начал вчитываться, обдумывать отзыв, сравнивать с инфой на сайте, а оказалось, что большинство отзывов - обычная выдумка. Кстати, начал торговать у того брокера, и еще ни разу не пожалел.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 11 hour » 09 ноя 2015, 08:42

bibeler писал(а):Бонусы тоже разные бывают.К примеру соскамившиеся компании давали до 20-30 % на пополнение которые можно было снимать через 3-6 месяцев.Есть же бонусы только на время как у FreshForex-в целом за 11 лет думаю риск менеджмент компании достаточно хорошо сложился,и какого-то особого беспокойства наличие бонусов лично у меня не вызывает.
Бонусы от ФФ не простая халява. Их надо отрабатывать. Тем не менее это трейдерам выгодно, так что компания и нам заработать на торговле даёт и сама в безопасности.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение GamerX » 09 ноя 2015, 19:54

Согласен халявы нету, но эти бонусы нужны для заманухи зеленых к себе и ни о какой прибыли речь не идет.
Главное чтобы больше слитых депозитов было у компании вот и вся политика.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Iosif » 10 ноя 2015, 21:14

ну это кухни ак правило так работают. Поэтому я и говорю что стоит выбирать компании которые не дают всяких бонусов и шмонусов
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 4emodan4ik » 11 ноя 2015, 16:22

Да и не обязательно гнаться за теми бонусами, торговать же приходят все равно на свои средства, а бонусы можно так, использовать как дополнительный инструмент. В любом случае за них вас никто наказывать не будет, а если торгуете в убыток, то уже "ваша" проблема, и лучше отточить тс.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение aselain » 11 ноя 2015, 17:30

Сейчас очень многие компании предлагают бонусы и работают давно на рынке. Если Вас во всю завлекают инвестиционными проектами с рекламой на каждом углу, тогда подумайте дважды, прежде чем с ними связываться. А бонусы - хорошая возможность протестировать работу брокера без вложения средств.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.