Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 16:53

AleXIr4iK писал(а):И что, что присутствует ручная торговля - это не так важно для новичка.

Маразм, проверить прибыльность стратегии можно только после её автоматизации и тщательной оптимизации на истории за длительный период, другого не дано для прибыльной торговли...
Последний раз редактировалось Андрей90 21 сен 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 17:04

nikbrod, кстати думаю для ночного скальпинга вам вполне может подойти дц rvdmarkets.
Можете попробовать еще euronis потестить, его можно получить на сайте у сотникова - forexover.
Последний раз редактировалось Андрей90 21 сен 2012, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nikbrod » 29 сен 2012, 19:23

Андрей90 писал(а):Совок неплохой, но доходность низковатая у него - подойдет только долгосрочным трейдерам.
http://www.myfxbook.com/members/eforextrading/hyper-ea-pro/310964

Это ночной скальпер, ему нужен очень низкий спред, спред должен к примеру на eurcad быть не более 3-3.5 пунктов. ФК точно для такого не подойдет.


Не, на ФК я и не торгую.
А Hyper EA Pro хочу на NDD на Альпари использовать, на демо его пока тестирую, посмотрим.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Леон » 06 окт 2012, 07:08

nikbrod писал(а):Не, на ФК я и не торгую.
А Hyper EA Pro хочу на NDD на Альпари использовать, на демо его пока тестирую, посмотрим.


Торговал я в этом Альпаре, что то не вдохновило особо, стригут трейдеров ночными шпильками без всяких угрызнений совести. Плюс разница котировок между демкой и реалом. Чего нет к примеру в Лайте, идеальный вариант кстати для советника.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение ogof » 06 окт 2012, 17:16

Согласен на счет альпари тоже от туда ушел в фф пока все нормаль, посмотрем со временем если что попробую открыть ду здесь.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Леон » 13 окт 2012, 13:46

Ваще то доверительное управление это очень рискованный вид вложения свободных средств, хоть и выгодный как для трейдера, так и для инвестора. Главное чтобы права и обязанности обеих сторон, были четко прописаны. Или как вариант, можно попробовать ПАММ, на фреше его нет, а вот на Лайте есть, где появился даже новый тип счета ПАММ, в котором сделки на счетах инвестора отображаются пропорционально на счете инвестора, и средства можно снять в любой время без штрафа.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение VSPexp » 13 окт 2012, 14:23

сигналы оно по привлекательнее будет. и деньги на твоем счету и снять можно в любой момент
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 окт 2012, 15:11

Леон писал(а):Ваще то доверительное управление это очень рискованный вид вложения свободных средств, хоть и выгодный как для трейдера, так и для инвестора. Главное чтобы права и обязанности обеих сторон, были четко прописаны. Или как вариант, можно попробовать ПАММ, на фреше его нет, а вот на Лайте есть, где появился даже новый тип счета ПАММ, в котором сделки на счетах инвестора отображаются пропорционально на счете инвестора, и средства можно снять в любой время без штрафа.

Совсем недавно Вы писали что паммы это мошенничество. Быстро же меняете убеждения. [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Леон » 20 окт 2012, 10:15

Salih_Al_Maleh писал(а):
Леон писал(а):Ваще то доверительное управление это очень рискованный вид вложения свободных средств, хоть и выгодный как для трейдера, так и для инвестора. Главное чтобы права и обязанности обеих сторон, были четко прописаны. Или как вариант, можно попробовать ПАММ, на фреше его нет, а вот на Лайте есть, где появился даже новый тип счета ПАММ, в котором сделки на счетах инвестора отображаются пропорционально на счете инвестора, и средства можно снять в любой время без штрафа.

Совсем недавно Вы писали что паммы это мошенничество. Быстро же меняете убеждения. [ag.gif]


Что то не припомню, что я писал это, вы меня с кем то спутали [af.gif] И до сих пор имею инвестиции в ПАММ у этого брокера, с регулярным ежемесячным доходом.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2012, 05:07

ага, понятно. паммы лайта выгодные и в них на 10% больше любви к инвестору, а инвестиционные счета ФК - мошенство. Так? [am.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.