Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Karen88 » 08 июл 2014, 11:56

популярные брокеры или нет - не важно. я обращаю внимание на качество. даже среди новых бывают те, которые в сто раз лучше бывалых ДЦ
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nastya_kirpanyva » 14 июл 2014, 10:58

очень даже важно. если нет популярности, то соответственно и работают они так, что клиентов 1 2 3 и обчелся. нет, это показатель для меня.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Dr.Mario » 15 июл 2014, 15:27

Karen88 писал(а):популярные брокеры или нет - не важно. я обращаю внимание на качество. даже среди новых бывают те, которые в сто раз лучше бывалых ДЦ


Да, по условиям вполне реально, но до тех пор, пока не захотите забрать прибыль или депозит).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Евгений_Лиусенко » 21 июл 2014, 11:44

Я бы не стал торговать у не пойми кого. Я все-таки своими деньгами работаю и мне гораздо спокойнее работать с дц у которого есть определенная репутация, и который занимает устойчивую позицию на форексе.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Raiden » 24 июл 2014, 11:22

А как вы смотрите репутацию брокера?
Я когда искал брокера ни на кого не обращал внимания, конечно отзавы были полезны в выборе брокера но я его сначала проверял.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение fx-guru » 24 июл 2014, 20:55

Евгений_Лиусенко писал(а):Я бы не стал торговать у не пойми кого. Я все-таки своими деньгами работаю и мне гораздо спокойнее работать с дц у которого есть определенная репутация, и который занимает устойчивую позицию на форексе.


Конечно спокойнее. Когда у брокера стаж хотя бы 5 лет, да и негатива особо нет по форумам, то с ним работать будет безопаснее, чем с какой-то новой оффшоркой. Понятно, что всем не угодишь, будут какие-то мелькать недовольные посты у всех. Нужно уметь фильтровать информацию, отделяя действительно опасную от просто капризных клиентов.
А вообще еще нужно смотреть и на регистрацию брокера. Предпочтение, конечно, не оффшорным юрисдикциям.
fx-guru
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fx-fedor » 25 июл 2014, 00:34

fx-guru писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Я бы не стал торговать у не пойми кого. Я все-таки своими деньгами работаю и мне гораздо спокойнее работать с дц у которого есть определенная репутация, и который занимает устойчивую позицию на форексе.


Конечно спокойнее. Когда у брокера стаж хотя бы 5 лет, да и негатива особо нет по форумам, то с ним работать будет безопаснее, чем с какой-то новой оффшоркой. Понятно, что всем не угодишь, будут какие-то мелькать недовольные посты у всех. Нужно уметь фильтровать информацию, отделяя действительно опасную от просто капризных клиентов.
А вообще еще нужно смотреть и на регистрацию брокера. Предпочтение, конечно, не оффшорным юрисдикциям.


Не офшорных скорее всего нет, разве что где-то при банке ито не факт что регистрация не офшорная. Я уже давно работаю с одним дц и то, что он в офшоре зареген мне как дополнительный плюс идёт, наша мафия не доберётся до них просто. Значит больше шансов у канторы работать долго и прибыльно.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yelenka » 28 июл 2014, 14:09

Raiden писал(а):А как вы смотрите репутацию брокера?
Я когда искал брокера ни на кого не обращал внимания, конечно отзавы были полезны в выборе брокера но я его сначала проверял.


а как вы его проверяли?

я вот отзывы считаю очень даже полезными.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Alexey_Yarovoy » 30 июл 2014, 11:04

Новые брокеры привлекают внимание, в основном, своими акциями. Вот только бывает и кота в мешке могут предложить. Мой выбор - только старые, добрые и проверенные.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nastya_kirpanyva » 31 июл 2014, 11:32

ну нельзя быть таким категоричным консерватором. хотя я отчасти такая. пробовать новинки тоже нужно, чтоб не отставать от всех.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.