Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Гаспар » 15 авг 2012, 09:15

Nik-AS писал(а):Какие еще качества не назвал? что нужно еще трейдеру, что не биться с нашими кухнями?
пишите, подскажу.


Регулятор забыли упомянуть, этим и определяется надежность ДЦ или брокера, прежде всего. По этому принципу кстати и выбрал FXD24, где основополагающими принципами становится стабильность и надежность.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Леон » 20 авг 2012, 14:10

Salih_Al_Maleh писал(а):Ващет, я бы посоветовал первые 3 года плотненько посидеть на демо. Потом можно начинать привыкать к реалу с небольших счетов, баксов в 200. Центовые счета - лишнее звено. Ну а после 5 летнего опыта открыть депо штуки на 2 баксов. Все это доступно практически везде.
От себя порекомендую ФК. На инвестиционных счетах доступны минилоты, 1% от 200 баксов.


Совет должен быть выполнимым [ad.gif] найдется ли такой трейдер, который будет ждать своего звездного часа 3 года, торгуя исключительно на демке? Думаю, нет. Максимум 3 месяца на демке, потом на центовые, и далее уже обычные счета. Примерно по такому раскладу я и начал торговать в Лайте, и сейчас делаю стабильно в год 10-15%.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 19 сен 2012, 21:54

Salih_Al_Maleh писал(а):
Alex1985 писал(а):Кто-нибудь знает FreshForex что хорошего можете о нем сказать?
Тут какие-то ребята их пиарили, но ничего конкретного, одни общие фразы типа :"там условия получше чем у всех". Я так понял, кроме быстрого вывода Фрешу и похвастать нечем.[/quo
короче даю ссылку по поводу фреша почитайте
страховка от стоп аута
и не только там есть при активной торговли бонусы много всего
вобщем пока сам не много торгую с ним но всё устраивает
зайдите на сайт акции и сервисы и найди раздел страховка от стоп аута и почитай ссылку не получилось загрузить
Последний раз редактировалось vitektrend 19 сен 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение AleXIr4iK » 19 сен 2012, 23:24

Почитала сообщения, и хоть уже отписывалась с данной теме все-таки решила написать еще... Вот я работаю с Робофорекс. Хочу сразу заметить, что мне за это сообщение не платят, но это действительно один с брокеров, с которыми у меня есть желание продолжать работать. Сотрудничаю с ними уже скоро как год!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 20 сен 2012, 08:48

нармальный брокер не чего плохова не скажу за него
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение VSPexp » 20 сен 2012, 09:37

Леон писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):... я бы посоветовал первые 3 года плотненько посидеть на демо. Потом можно начинать привыкать к реалу ... Ну а после 5 летнего опыта открыть депо штуки на 2 баксов. ...
Максимум 3 месяца на демке, потом на центовые, и далее уже обычные счета. ..и сейчас делаю стабильно в год 10-15%.

если депо 1 млн. то наверное 10% в год это нормально. через 3 мес реал сливается неоднократно, потому надо чередовать и как было правильно сказано первые 3 года оттачивать торговый метод, выходить в ноль и уже потом открываться по взрослому, но опять же торговать периодично - весной, осенью, зимой несколько отдельных месяцев (недель) и стремиться к системной безубыточной торговле и 10-25% в месяц по нарастающей ... но всеже я за частичную автоматизацию трейдинга хотя это такой гемор, у.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Belarta Украина » 20 сен 2012, 14:35

Alex1985 писал(а):Добрый день. Посоветуйте брокера, сидел на fxclub'е, хочу сменить.


Здравствуйте
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Компания BELARTA рада сообщить о том, что 5-го сентября 2012 г. состоялось открытие офиса Официального Партнера Компании в Украине.

Основными задачами офиса станут представление интересов компании в регионе, работа с новыми клиентами и консультирование украинских трейдеров Компании BELARTA.

Получить поддержку и ответы на интересующие вопросы можно по адресу:

Regus Horizon Park Business Center, ул. Н. Гринченко 4. (2 этаж), г. Киев, Украина.

Tel: (044) 390 59 09 (Киев)
Моб 0988820474 (киевстар)
0919241322 (укртелеком)

Fax: (044)390 59 00 | Skype: ukraine.belarta
Обращайтесь, всегда Вам рады!
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Belarta Украина » 20 сен 2012, 14:47

Alex1985 писал(а):Добрый день. Посоветуйте брокера, сидел на fxclub'е, хочу сменить.


Трейдинг с BELARTA - это трейдинг профессионалов.

1. Прямой доступ к ликвидности межбанковского валютного рынка без посреднических схем и ECN-систем
2. Обработка клиентских приказов по принципу STP (Straight Through Processing)
3. Исполнение ордеров по системе Back-To-Back с одним из ведущих мировых банков, по технологии NDD (No Dealing Desk execution)
4. Современные высокотехнологические решения для осуществления профессиональной работы на валютном рынке, в том числе через Интернет-браузеры.
5. Квалифицированная поддержка русскоязычными специалистами.
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 20 сен 2012, 16:57

VSPexp писал(а):
Леон писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):... я бы посоветовал первые 3 года плотненько посидеть на демо. Потом можно начинать привыкать к реалу ... Ну а после 5 летнего опыта открыть депо штуки на 2 баксов. ...
Максимум 3 месяца на демке, потом на центовые, и далее уже обычные счета. ..и сейчас делаю стабильно в год 10-15%.

если депо 1 млн. то наверное 10% в год это нормально. через 3 мес реал сливается неоднократно, потому надо чередовать и как было правильно сказано первые 3 года оттачивать торговый метод, выходить в ноль и уже потом открываться по взрослому, но опять же торговать периодично - весной, осенью, зимой несколько отдельных месяцев (недель) и стремиться к системной безубыточной торговле и 10-25% в месяц по нарастающей ... но всеже я за частичную автоматизацию трейдинга хотя это такой гемор, у.



ребята какие 3 года вы о чём ,не в коем случаи не надо демке отдавать этот срок.
у вас уже через пол года пропанет чутьё к реальным торгам демо это не реал он преднозначен для изучения кнопочек и графика и всё
поверте будете сидеть торговать на демо выйдете на постоянный плюс ,а перейдя на реал всё сольёте и не поймёте по чему
далее разыграется чувство не уверенности и всё на этом трейдинг закрыт
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение VSPexp » 20 сен 2012, 23:42

vitektrend писал(а):ребята какие 3 года вы о чём ,... демо это не реал он преднозначен для изучения кнопочек и графика и всё ...,а перейдя на реал всё сольёте и не поймёте по чему ... и всё на этом трейдинг закрыт
так кто не дает? многие держат счет до 1000. вопрос о других деньгах. по 20-500 многие ДЦ выплачивают, а вот те кто 5000-100000 платит - единицы. трейдеров с крупными счетами мало. уверенно совершать операции на 0,1 лот и на 1,0 лот это не одно и тоже - я об этом, потому и высказался по поводу чередования и того что не стоит устраивать тренировки даже на центовых счетах.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.