Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yelenka » 08 май 2014, 09:47

я для себя определила ммсис. семь лет хорошей работы для меня - показатель. Изучила несколько форумов, где сидят ммсис-клиенты - там и выкладки платежек, и сканы, и настоящие живые отзывы. Мне показалось, что можно верить. Сделала депозит, залила в топку деньги. Уже год прошел. ни разу не пожалела - проценты идут стабильные, без просадок
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Durnev » 08 май 2014, 16:58

Yelenka писал(а):я для себя определила ммсис. семь лет хорошей работы для меня - показатель. Изучила несколько форумов, где сидят ммсис-клиенты - там и выкладки платежек, и сканы, и настоящие живые отзывы. Мне показалось, что можно верить. Сделала депозит, залила в топку деньги. Уже год прошел. ни разу не пожалела - проценты идут стабильные, без просадок


ММСИС у меня наверное на 3 месте, он мне так не очень, на первом RVD Markets (тут спреды минимальные) на втором робофорекс.
Durnev
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Portnov » 11 май 2014, 07:17

Торгую на Фрэш, Робо и РВД. Пока вроде всё нормально. Есть и недостатки, есть и плюсы. Но в среднем условия вполне сопоставимы.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nastya_kirpanyva » 13 май 2014, 10:07

когда мне брокер не очень, то он для меня не существует)) я го ни на какое место не ставлю, а тем более, на 3)) а что не нравится, можно узнать?)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Dr.Mario » 21 май 2014, 00:42

Durnev писал(а):
Yelenka писал(а):я для себя определила ммсис. семь лет хорошей работы для меня - показатель. Изучила несколько форумов, где сидят ммсис-клиенты - там и выкладки платежек, и сканы, и настоящие живые отзывы. Мне показалось, что можно верить. Сделала депозит, залила в топку деньги. Уже год прошел. ни разу не пожалела - проценты идут стабильные, без просадок


ММСИС у меня наверное на 3 месте, он мне так не очень, на первом RVD Markets (тут спреды минимальные) на втором робофорекс.


И в чём прикол спреда, который ниже на 0,1 пункт?)) Что это даёт спекулянту?
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение gen22006 » 21 май 2014, 09:35

да спреды хорошие, но какой-то он непопулярный .. не знаю в чем причина. мне тогда уже лучше на пройденных дорогах, где знаю, что нормально все с выводом во всяком случае.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fx-fedor » 23 май 2014, 02:03

Dr.Mario писал(а):
Durnev писал(а):
Yelenka писал(а):я для себя определила ммсис. семь лет хорошей работы для меня - показатель. Изучила несколько форумов, где сидят ммсис-клиенты - там и выкладки платежек, и сканы, и настоящие живые отзывы. Мне показалось, что можно верить. Сделала депозит, залила в топку деньги. Уже год прошел. ни разу не пожалела - проценты идут стабильные, без просадок


ММСИС у меня наверное на 3 месте, он мне так не очень, на первом RVD Markets (тут спреды минимальные) на втором робофорекс.


И в чём прикол спреда, который ниже на 0,1 пункт?)) Что это даёт спекулянту?


Чем меньше спред, тем легче пипсовать). Быстро плюс приходит и можно рубить капусту, если конечно при этом нет ещё и комиссии, тогда вся малина портится. Спред 0,1 это скорее всего рекламный трюк, там комиссия будет.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 23 май 2014, 09:13

gen22006 писал(а):да спреды хорошие, но какой-то он непопулярный .. не знаю в чем причина. мне тогда уже лучше на пройденных дорогах, где знаю, что нормально все с выводом во всяком случае.
Вывод вообще самое главное,согласен с вами.Меня в этом смысле фреш устраивает,там даже мониторинг времени вывода на сайте проводится.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Djoun » 30 май 2014, 12:18

Спред у diven от 0,7 пункта и без комиссий что как по мне хорошо.
Так же разрешенна любая торговля что не у всех дц есть. И развивается динамично, поэтому выбрал divenfx,
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение gen22006 » 20 июн 2014, 15:20

любая торговля - это какая?) сейчас много дц "динамично развиваются" - это никак не повод с ними работать.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.