Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vallera » 25 сен 2013, 16:16

Такой же бизнесс как и другие, сначала одни затраты, потом точка безубыточности, потом прановой рентабельности и...до увядания. И так же как в любом бизнесе, без проходимцев не обходится.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Raiden » 26 сен 2013, 12:16

Согласен с вами на счет этого в rvd вначале то же было туго с клиентами, а час их дневной оборот привышает 600 лотов.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение AleXIr4iK » 26 сен 2013, 12:49

Vallera писал(а):Такой же бизнесс как и другие, сначала одни затраты, потом точка безубыточности, потом прановой рентабельности и...до увядания. И так же как в любом бизнесе, без проходимцев не обходится.

Конечно же это бизнес, просто некоторые умеют правильно его построить и удержаться на плаву, а некоторые нет. Вот и страдают от этого трейдеры, так что надо смотреть у кого торгуешь, и куда вкладываешь свои деньги.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение greg87 » 01 окт 2013, 17:22

Raiden писал(а):Согласен с вами на счет этого в rvd вначале то же было туго с клиентами, а час их дневной оборот привышает 600 лотов.


Мне кажется это не много, хотя хз. У меня оборот в очень хороший день может выйти в 0,5 лот)).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение iskitim » 04 окт 2013, 16:24

greg87 писал(а):
Raiden писал(а):Согласен с вами на счет этого в rvd вначале то же было туго с клиентами, а час их дневной оборот привышает 600 лотов.


Мне кажется это не много, хотя хз. У меня оборот в очень хороший день может выйти в 0,5 лот)).


600 лот это 60 миллионов долларов оборот. Не так и мало).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Alexashka » 30 окт 2013, 11:38

AleXIr4iK писал(а):Конечно же это бизнес, просто некоторые умеют правильно его построить и удержаться на плаву, а некоторые нет. Вот и страдают от этого трейдеры, так что надо смотреть у кого торгуешь, и куда вкладываешь свои деньги.


Понятное дело, что прежде чеем инвестировать долго выбираешь, по другому ведь никак!!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fernando » 20 ноя 2013, 22:57

Raiden писал(а):Согласен с вами на счет этого в rvd вначале то же было туго с клиентами, а час их дневной оборот привышает 600 лотов.

Что такое 600 лотов - это 300 сделок по 1 лоту, потому что оборот считается как сначала открытие, а потом закрытие. Так вот, 300 сделок в день, это я вам скажу очень не густо, если ориентироваться на нормальных, крупных клиентов. Потмоу что иногда 1 хороший клиент, который например входит в рынок 10-20 лотами может за день сделать и 100 и 200 лотов.
А тут получается, что вот этот rvd работает исключительно с мелочью, т.е. с теми, кто открывает позиции по 0.01 лоту, ну микрушники. То конечно такую работу вряд ли можно назвать серьезным бизнесом, массовость мелких клиентов здесь никогда не приветствовалась.
Посмотрите, любой солидный ДЦ ориентируется на крупных клиентов, давая им кучу привелегий! Нет, если меня спрашивают, какого брокера (ДЦ) посоветовать, то я всегда выбираю надежныи и проверенных крупных ДЦ!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение iskitim » 22 ноя 2013, 05:23

Alexashka писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Конечно же это бизнес, просто некоторые умеют правильно его построить и удержаться на плаву, а некоторые нет. Вот и страдают от этого трейдеры, так что надо смотреть у кого торгуешь, и куда вкладываешь свои деньги.


Понятное дело, что прежде чеем инвестировать долго выбираешь, по другому ведь никак!!


С теми деньгами что есть у нас особо выбора нет, индексы или памм счета.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Centre » 25 ноя 2013, 08:26

Всем привет. Хочу открыть счет инвестора в MMCIS.
У Кондакова.

Кто нибудь слышал про такого?
Centre
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nastya_kirpanyva » 25 ноя 2013, 11:24

да, управляющий трейдер в Ммсис. отзывы положительные
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.