Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение magg » 04 май 2013, 11:45

LiteForex с недавнего времени начали давать партнерку где просто ленивый не сможет заработать, есть некоторые улучшения, советую внимательно почитать в ветке о компании.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение REALPAMM » 04 май 2013, 14:03

magg писал(а):LiteForex с недавнего времени начали давать партнерку где просто ленивый не сможет заработать, есть некоторые улучшения, советую внимательно почитать в ветке о компании.


лучше читать не вветке на форуме, а на официальном сайте Лайта
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение trader666 » 25 июн 2013, 18:24

magg писал(а):LiteForex с недавнего времени начали давать партнерку где просто ленивый не сможет заработать, есть некоторые улучшения, советую внимательно почитать в ветке о компании.


Стоит задуматься сначала, а не является ли привлечение в подобные конторы клиентов соучастием в преступлении? Врядли Лайт чем-то сильно отличается от Инсты. Все-таки одна "команда профессионалов" работает.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение gen22006 » 26 июн 2013, 08:40

нет, это преступлением не является. потому что ДЦ - не преступные группы)) люди вкладывают туда деньги добровольно (или привлекают клиентов). и большинсвто остаются довольными. из этого следует, что не у всех одна и та же "команда профессионалов"
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Кит » 26 июн 2013, 10:30

Alex1985 писал(а):Расскажите подробнее пожалуйста.

А, еще я слышал что есть у некоторых брокеров возврат депо по страховке. Об этом что-то знаете?


Интересно, у каких таких брокеров? Они что часть слитого депо вернут?
Кит
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение trader666 » 26 июн 2013, 17:15

gen22006 писал(а):нет, это преступлением не является. потому что ДЦ - не преступные группы)) люди вкладывают туда деньги добровольно (или привлекают клиентов). и большинсвто остаются довольными. из этого следует, что не у всех одна и та же "команда профессионалов"


Касательно Инсты, Лайта и Майзус - "команда профессионалов" одна и та же. Или вы думаете, что методы, которые применялись в Инсте по обворовыванию клиентов, не применяются в Лайте и Майзусе?
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение gen22006 » 27 июн 2013, 08:23

я не знаю какие методы применялись в этих ДЦ, и знать не хочу. я ничего не могу сказать по их поводу, потому что с ними ни я, никто из моих знакомы не работал (и видимо, к счастью). НО есть опыт работы с другой компанией. и он удачен. а Вы разглагольствуете о масовом вреде ДЦ. не нужно всех под одну гребенку ровнять.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение trader666 » 27 июн 2013, 14:00

gen22006 писал(а):я не знаю какие методы применялись в этих ДЦ, и знать не хочу. я ничего не могу сказать по их поводу, потому что с ними ни я, никто из моих знакомы не работал (и видимо, к счастью). НО есть опыт работы с другой компанией. и он удачен. а Вы разглагольствуете о масовом вреде ДЦ. не нужно всех под одну гребенку ровнять.


Всех трёх пока что, не преувеличивайте.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Grosster » 28 июн 2013, 08:59

trader666 писал(а):Касательно Инсты, Лайта и Майзус - "команда профессионалов" одна и та же. Или вы думаете, что методы, которые применялись в Инсте по обворовыванию клиентов, не применяются в Лайте и Майзусе?


Репутацию они себе хорошо подмочили - факт!
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение units » 04 июл 2013, 11:10

работать нужно с брокерскими компаниями, такими как RVD Markets, FXO, Roboforex сейчас предоставляет ECN счета.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron