Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 18 янв 2013, 11:23

teo писал(а):
Alex1985 писал(а):Добрый день. Посоветуйте брокера, сидел на fxclub'е, хочу сменить.

я могу посоветовать брокера, fxglory у них привлекательные предложения

Разные ТС есть. У меня, к примеру, она под фиксированный спред рассчитана, хоть я и торгую на пятиминутке. И мне без разницы фф это или норд какой-нибудь, где у меня тоже счет открыт.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DiRecTor » 18 янв 2013, 12:30

DonFX писал(а):
Неплохая фишка на RVDMarkets с этим копировальщиком, буду тоже осваивать это дело. Правда с настройкой повозиться придется, но зато дело того стоит.


в RVD все утилиты легко настраиваются, для каждого эксперта есть подробное описание.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение taro » 19 янв 2013, 12:13

у Лайта кстати тоже есть система с проецированием сделок на счет клиента, так называемое ДУ, но утилики к сожелению нет что бы сделки можно было копировать от любого брокера.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DonFX » 19 янв 2013, 12:19

DiRecTor писал(а):
DonFX писал(а):
Неплохая фишка на RVDMarkets с этим копировальщиком, буду тоже осваивать это дело. Правда с настройкой повозиться придется, но зато дело того стоит.


в RVD все утилиты легко настраиваются, для каждого эксперта есть подробное описание.


Если есть опыт то канеш легко. А вот новичку придется повозиться, зато дело стоит того, удобно и можно со счета одного брокера копировать сделки на реальный счет в RVD.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 19 янв 2013, 23:41

Тут Вы правы. Может потому у нас и дела с инвестированием не очень хорошо обстоят в смысле доходности, что инвесторы не имеют даже элементарных знаний о торговле на Форексе. А потом ДЦ виноват оказывается. Слышал, что упомянутый выше фф вообще пока даже ставшие уже популярными ПАММы вводить не собирается именно по этой причине.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение magg » 22 янв 2013, 09:05

Vladislav72 писал(а):Тут Вы правы. Может потому у нас и дела с инвестированием не очень хорошо обстоят в смысле доходности, что инвесторы не имеют даже элементарных знаний о торговле на Форексе. А потом ДЦ виноват оказывается. Слышал, что упомянутый выше фф вообще пока даже ставшие уже популярными ПАММы вводить не собирается именно по этой причине.


не тех управляющих смотрите похоже, стабильные ПАММ счета есть и будут.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 25 янв 2013, 12:40

magg писал(а):не тех управляющих смотрите похоже, стабильные ПАММ счета есть и будут.

Не спорю, в природе, конечно, же и такие могут существовать. Но по мне, так торговать самому все равно выгоднее. А чтоб риск уменьшить, держу средства не только на разных депозитах, но и в разных ДЦ. Кроме фрешфорекса, я еще у двух брокеров приторговываю.
Последний раз редактировалось Vladislav72 25 янв 2013, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение magg » 26 янв 2013, 11:13

Vladislav72 писал(а):
magg писал(а):не тех управляющих смотрите похоже, стабильные ПАММ счета есть и будут.

Не спорю, в природе, конечно, же и такие могут существовать. Но по мне, так торговать самому все равно выгоднее. А чтоб риск уменьшить, держу средства не только на разных депозитах, но и в разных ДЦ. Кроме фрешфорекса, я еще у двух брокеров приторговываю.


да я тоже кроме Лайта еще в одной конторе торгую и в ПАММы провбовал вкладываться, но самому торговать и инвестировать разные дела.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 29 янв 2013, 12:24

Я тоже в ПАММы не прочь попробовать. Вот только фф их вводить пока не собирается, а у других как-то страшновато.
Последний раз редактировалось Vladislav72 29 янв 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DonFX » 29 янв 2013, 13:39

Vladislav72 писал(а):Я тоже в ПАММы не прочь попробовать. Вот только фф их вводить пока не собирается, а у других как-то страшновато.


А почему не собирается, не в курсе? [ad.gif] И от чего страшновато, к примеру у брокера RVD Markets все прозрачно по торговой деятельности на счете инвестора и управляющего, и не только через мониторинг компании, но есть и сторонний мониторинг на общеизвестном ресурсе. Создаете инвестиционный портфель, и диверсифицируйте риски.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron