Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение iskitim » 20 дек 2013, 00:17

Raiden писал(а):Сомневаюсь что кто-то просто так вкладывает в ПАММы где столько сливают.
Я лично тоже инвестирую в rvd там есть несколько отличных управляющих которые торгуют с наименьшей просадкой.


Ну на перёд же не определить сольётся памм или нет). Экстросенсам и оракулам я верю ещё меньше чем красивым памм статистикам)).
Последний раз редактировалось iskitim 20 дек 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение skyyy » 22 дек 2013, 15:53

greg87 писал(а):Ну почему просроченное? Может товар просто приближается к этому сроку?) Хотя судя по зомбоящику вынужден согласиться, но к форексу это не относится, здесь бонусы не портятся). Наколупали 100 баксов на форуме фреша, месяц погоняли и из сняли). Так что не переживайте, старые бонусы вас не заставят использовать.


Ну как же, это если месяц не сделаешь ни одной сделки, тогда бонусные средства снимаются. А так, нет, остаются.
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Alexashka » 28 фев 2014, 17:43

iskitim писал(а):
Ну на перёд же не определить сольётся памм или нет). Экстросенсам и оракулам я верю ещё меньше чем красивым памм статистикам)).



ПАММ он и в Африке ПАММ..я незнаю как можно доверять деньги таким контркам сознательно...вот никак не понимаю людей которые туда вкладывают!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vitallina » 05 мар 2014, 10:45

И все-таки, как можно сразу определить, что ду предлагают именно ПАММ? Если это допустим как-то завуалировано, а не открыто говориться, и глаз не наметан, есть ведь какие-то отличительные черты?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Dostoyevsky » 07 мар 2014, 04:46

Vitallina писал(а):И все-таки, как можно сразу определить, что ду предлагают именно ПАММ? Если это допустим как-то завуалировано, а не открыто говориться, и глаз не наметан, есть ведь какие-то отличительные черты?


ДУ это когда вы даёте счёт в управление кому-то. А памм это когда заливаете деньги в уже работающий счёт или присоединяете свой счёт через сервис к управляющему, как это сделали у фрешфорекса.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Djoun » 07 мар 2014, 18:33

Неужели после стольких лет они решились его открыть, а раньше писали что не будут его открывать так как ихний политики это противоречит.
ПАММ у многих есть а вот автоматический ПАММ как у divenfx такого точно нету пока ни у кого.
И прибыль там нормальная идет стабильно.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Diavol » 11 мар 2014, 16:21

я вот сам хочу свой ПАММ создать у фрешфорекса)) пока нет там нормальной платформы(
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Graal » 12 мар 2014, 02:04

Diavol писал(а):я вот сам хочу свой ПАММ создать у фрешфорекса)) пока нет там нормальной платформы(


В смысле нет? Какая платформа нормальная? Открываете свой ПАММ, заливаете деньги и торгуете. К вам присоединяются инвесторы, если Вы их заинтересуете своей торговлей и всё, как говорится, поехали.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Снежана » 12 мар 2014, 10:34

не думаю, что солидных инвесторов можно так легко привлечь. нужно же результат показывать, причем стабильный и на протяжении длительного периода. я бы лично не стала инвестировать в трейдера, который не отработал успешно минимум год
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Dalin » 13 мар 2014, 14:46

Например своего брокера я тоже считаю популярным, брокер молодой но уже заявил о себе и многие знают про него и работают с ним. Инвест программы, партнерка, 2 платформы, не дай Бог соврать 4 награды и это всего за год работы! [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron