Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Viktor_K » 15 авг 2013, 11:07

а что разве в остальных дц для торгового счета нужны платные советники? это может быть в rvd их нужно покупать. вообще то можно и стандартные настроить и торговать спокойно
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kaktus » 19 авг 2013, 00:38

Кит писал(а):
kaktus писал(а):коль дц такой зеленый, он априори не может быть лучшим. не секрет, что чуть ли не каждый трейдер оценивает репутацию дц, построенную на длительном промежутке времени, а "когда и года нет" -- что оценивать то?


Ну можно оценивать взятый старт как вариант..Хотя я с вами согласен, что зеленый дц не может быть сразу лучшим

ну да, но когда этот взятый старт ориентирован на 100% к депо, для меня сразу все становится предельно ясным)
в общем, пусть кто-то другой новые компании тестирует на предмет надежности..
как по мне, 15 лет - это 15 лет, тем более. если за все годы компания не на месте стояла, а активно эволюционировала
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Djoun » 20 авг 2013, 14:00

Каждому свое я вот торгую год уже в divenfx, которая на то время только появилась и доволен своим выбором.
Недавно они подключили новый сервер EquinixLD4 с которым торговля еще быстрее стала и теперь сбоев вообще не наблюдаю.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Вакуум » 25 авг 2013, 18:57

kaktus писал(а):ну да, но когда этот взятый старт ориентирован на 100% к депо, для меня сразу все становится предельно ясным)
в общем, пусть кто-то другой новые компании тестирует на предмет надежности..
как по мне, 15 лет - это 15 лет, тем более. если за все годы компания не на месте стояла, а активно эволюционировала


Это вы о какой компании? Не спорю, компания с солидным стажем канеш больше надежна, но надо исходить из того кто и какие условия предоставляет, некоторые молодые компании уже очень неплохо зарекомендовали себя, как в плане торговли, так и по инвестициям. В качестве примера мог бы привести Mill Trade, кому интересно, пусть зайдет на оф. сайт компании, тут все возможности для торговли, а для тех кто открывает счет дают 100% бонуса.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Djoun » 31 авг 2013, 19:27

Согласен с вами молодые компании тоже могут дать фору старичкам на форексе. В divenfx как раз к этому идут, уже с сентября будет запущен новый проект, который на рынке форекс еще не было.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение pixel » 03 сен 2013, 21:33

Djoun писал(а):Согласен с вами молодые компании тоже могут дать фору старичкам на форексе. В divenfx как раз к этому идут, уже с сентября будет запущен новый проект, который на рынке форекс еще не было.


Сентябрь наступил, чё там интересненького?
pixel
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 03:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kaktus » 15 сен 2013, 22:54

Вакуум писал(а):
kaktus писал(а):ну да, но когда этот взятый старт ориентирован на 100% к депо, для меня сразу все становится предельно ясным)
в общем, пусть кто-то другой новые компании тестирует на предмет надежности..
как по мне, 15 лет - это 15 лет, тем более. если за все годы компания не на месте стояла, а активно эволюционировала


Это вы о какой компании? Не спорю, компания с солидным стажем канеш больше надежна, но надо исходить из того кто и какие условия предоставляет, некоторые молодые компании уже очень неплохо зарекомендовали себя, как в плане торговли, так и по инвестициям. В качестве примера мог бы привести Mill Trade, кому интересно, пусть зайдет на оф. сайт компании, тут все возможности для торговли, а для тех кто открывает счет дают 100% бонуса.

если расставлять критерии в приоритетном порядке, то скорее всего, надежность поставил гораздо выше заманчивых условий, хотя и не нарекаю, тут - кому что по душе..
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Alexashka » 16 сен 2013, 10:47

Надежность...это понятие относительное, выбирать надо то что с перпективой и выгодно для тебя в данный момент и в данное время. я вот дружить с милтрейдом начала.
Последний раз редактировалось Alexashka 16 сен 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение trader666 » 16 сен 2013, 14:57

Djoun писал(а):Согласен с вами молодые компании тоже могут дать фору старичкам на форексе. В divenfx как раз к этому идут, уже с сентября будет запущен новый проект, который на рынке форекс еще не было.


Не совсем понятно, за счет чего зарабатывать молодым кампаниям. Клиентов мало, прибыль с их оборота невелика. Тут нужно с нескольких крупных клиентов начинать, чтобы комиссия капала и расходы покрывала, либо куховарить на каждом клиенте, забирая себе проигранную им сотенку баксов.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nik.tumen » 25 сен 2013, 12:05

Это вопрос конечно интересный..но все с чего-то начинали. На первых парах , как в любой другой бизнес нужно вкладывать, я так считаю. И тут тоже самое. все равно же дц себе хочет заработать в первую очередь. Сначала вкладывают, идет минус, а когда клиентов становится больше наращивают масштаб там и дела начинают идти
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.