Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Сибарит » 05 июл 2013, 10:12

trader666 писал(а):
gen22006 писал(а):нет, это преступлением не является. потому что ДЦ - не преступные группы)) люди вкладывают туда деньги добровольно (или привлекают клиентов). и большинсвто остаются довольными. из этого следует, что не у всех одна и та же "команда профессионалов"


Касательно Инсты, Лайта и Майзус - "команда профессионалов" одна и та же. Или вы думаете, что методы, которые применялись в Инсте по обворовыванию клиентов, не применяются в Лайте и Майзусе?


Наверняка применяются, привычки то уже выработали :lol:
Сибарит
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Олег14 » 07 июл 2013, 11:58

На мой взгляд ФК самый лучший ДЦ. Наиболее честный по отношению к клиентам.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Serg_HD » 08 июл 2013, 16:14

насчет этого можно спорить и спорить, я бы скорее его середняком назвал, но не лучшим. сижу пока пробую мельницу. не фонтан,конечно, но все же как-то развиваются. раньше на ТТ торговал, но они так спопсились за последний год, что я удрал оттуда сверкая пятками. Эту тоже не особо жалуют, но ей даже года нет - вроде как простительно. я пару тысченок закинул на авось, сижу, жду клева.
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Олег14 » 08 июл 2013, 18:42

зачем спорить? можно поспрашивать кто давно торгует на предмет были ли откровенные случаи мошенничества со стороны ДЦ по отношению к трейдеру, какие были скандалы...если копеечные, то пустяк. а если несколько тысяч долларов дц не отдал потому что жалко, то ловить там нефига...
в дц которому и года нет я бы точно не пошел.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение ogof » 13 июл 2013, 10:45

А если этот дц которому и года нет лучши всех на данный момент будет и сделки выводит на межбанк? Я так же открыл счет в rvd когда им всего около 8 месяцев было и не пожалел, час у них условия одни из лучших на рынке. Так же час еще к одному молодому брокеру присматриваюсь.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kaktus » 13 июл 2013, 22:03

ogof писал(а):А если этот дц которому и года нет лучши всех на данный момент будет и сделки выводит на межбанк? Я так же открыл счет в rvd когда им всего около 8 месяцев было и не пожалел, час у них условия одни из лучших на рынке. Так же час еще к одному молодому брокеру присматриваюсь.

коль дц такой зеленый, он априори не может быть лучшим. не секрет, что чуть ли не каждый трейдер оценивает репутацию дц, построенную на длительном промежутке времени, а "когда и года нет" -- что оценивать то? где развитие компании, ее история, надежность проверенная временем?
короче говоря, считаю, что и сравнивать нечего тех, кому и года нет, с теми, кому перевалило за 15 годков, и каждый из них знаменуется все новым и новым развитием.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение SergejDahkov » 14 июл 2013, 14:39

Да год а тем более менее года это точно не показатель чтобы туда вливать нормальные деньги.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Кит » 06 авг 2013, 10:12

kaktus писал(а):коль дц такой зеленый, он априори не может быть лучшим. не секрет, что чуть ли не каждый трейдер оценивает репутацию дц, построенную на длительном промежутке времени, а "когда и года нет" -- что оценивать то?


Ну можно оценивать взятый старт как вариант..Хотя я с вами согласен, что зеленый дц не может быть сразу лучшим
Кит
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Djoun » 14 авг 2013, 16:16

Каждый сам себе выбирает что лучши, а что нет.
Уже пол года торгую на divenfx на счету dExZero, где спред нулевой на основных парах и комиссия не большая.
Исполнения и работа терминала отличное, так как на сервере EquinixLD4 работает.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение ogof » 15 авг 2013, 10:37

Слышал об этом брокер там вроде бы бесплатных советников предлагают на торговый счет с мм.
Но мне больше устраивает rvd, так как уже давно сними торгую и косяков с их ней стороны не было так что я доволен.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron