Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение 1abcdf » 08 апр 2013, 13:49

stoha писал(а):
Лёлик писал(а):Экснесс, брокера у которого я торгую, тоже пока в списке участников выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013 нет [ai.gif]


Не то что бы я не доверял Вашему ДЦ или брокеру. Просто непонятно что даёт эта выставка? Она же не спасёт от банкротства. Думаю Broco также посещяло выставки)).

Не бойтесь на MOSCOW FOREX EXPO 2013 вход бесплатный. Так что в случае бонкротсва, в отличии от упомянутого вами Брокко вы ничего не потеряете [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 09 апр 2013, 11:59

1abcdf писал(а):Не бойтесь на MOSCOW FOREX EXPO 2013 вход бесплатный. Так что в случае бонкротсва, в отличии от упомянутого вами Брокко вы ничего не потеряете [ad.gif]

Думаю, что от посещения Moscow Forex Expo наоборот, только обогатиться можно. Я уже где-то, кажется, писал, что личные впечатления от общения на выставке с представителями популярных брокеров дорогого стоят. А взять те же бесплатные семинары и мастер-классы, которые будут проводиться в рамках выставки. По-моему, посетив их тоже можно будет обогатиться знаниями.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение stoha » 10 апр 2013, 01:47

1abcdf писал(а):
stoha писал(а):
Лёлик писал(а):Экснесс, брокера у которого я торгую, тоже пока в списке участников выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013 нет [ai.gif]


Не то что бы я не доверял Вашему ДЦ или брокеру. Просто непонятно что даёт эта выставка? Она же не спасёт от банкротства. Думаю Broco также посещяло выставки)).

Не бойтесь на MOSCOW FOREX EXPO 2013 вход бесплатный. Так что в случае бонкротсва, в отличии от упомянутого вами Брокко вы ничего не потеряете [ad.gif]


Причём тут вход. Я говорю о том, что присутствие на выставке ничего не гарантирует. А то что вход бесплатный, то сыр в мышеловке тоже бесплатный))).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grom » 10 апр 2013, 14:29

выставки нужны что бы брокер мог потешить свое Эго, вон ФОЮ ни одной выставки не пропускает, а когда премия будет в кармане это же отличная реклама и статус, так что едут отмечать праздник все кому не лень))
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 11 апр 2013, 10:58

grom писал(а):выставки нужны что бы брокер мог потешить свое Эго, вон ФОЮ ни одной выставки не пропускает, а когда премия будет в кармане это же отличная реклама и статус, так что едут отмечать праздник все кому не лень))

Неужели Вы считаете, что простые посетители Moscow Forex Expo никакой пользы из выставки не не извлекут? Зайдите на сайт и посмотрите программу. На мой взгляд, она даже перенасыщена полезными мероприятиями, на которые я хотел бы попасть, но просто физически не смогу этого сделать.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ириша » 12 апр 2013, 16:33

я бы тоже с удовольствием тоже посетила эту выставку. я люблю вообще масштабные мероприятия))) а для брокеров это действительно хорошший шанс показать себя, заработать лишний плюсик в репутацию. Собственно, что в этом плохого.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ty-134 » 12 апр 2013, 20:25

grom, вы ещё скажите, что америкосы тоже туда своё ЧСВ потешить. Не говорите глупости. Я думаю там тоже не так просто попасть. Если до сих продолжают поступать заявки.

Я кстати постараюсь на этой выставке встретиться с людьми, с которыми познакомился на форуме ФрешФорекса. Будет с ними в живую поспорить о том, о чём спорили в сети.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Klaiv » 13 апр 2013, 13:09

Ириша писал(а):я бы тоже с удовольствием тоже посетила эту выставку. я люблю вообще масштабные мероприятия))) а для брокеров это действительно хорошший шанс показать себя, заработать лишний плюсик в репутацию. Собственно, что в этом плохого.

Согласен, для простых трейдеров и для брокеров - участников Moscow Forex Expo от выставки ничего кроме пользы и быть не может.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ty-134 » 13 апр 2013, 20:27

Klaiv, ну есть персонажи на некоторых форумах, которые утверждают обратное.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 1abcdf » 14 апр 2013, 14:01

stoha писал(а):Причём тут вход. Я говорю о том, что присутствие на выставке ничего не гарантирует. А то что вход бесплатный, то сыр в мышеловке тоже бесплатный))).

Чего не гарантирует. Вы наверное ниразу не были на MOSCOW FOREX EXPO и здесь пытаетесь кому-то что-то докаать. Практически все ДЦ и брокеры раздают бесплатные подарки, а также в конце выставки проводится розыгрыш призов. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron