Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 30 мар 2013, 10:55

Фантом писал(а):Жаль что нет Фою среди участников MOSCOW FOREX EXPO 2013, но вроде еще не поздно подать заявку, глядишь чето и изменится. [af.gif]

Слышал, что некоторые дц, в частности Альпари, ведут переговоры с организаторами Forex Expo по поводу участия в выставке. Может и по Вашему брокеру такая же ситуация.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ty-134 » 31 мар 2013, 07:42

Vladislav72, время ещё есть. думаю может ещё не все заявки туда кинули. Нет там в регистрации брокера у которого я торгую - ФрешФорекс. Но вот надеюсь что всё же они там будут.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 02 апр 2013, 11:35

Ty-134 писал(а):Vladislav72, время ещё есть. думаю может ещё не все заявки туда кинули. Нет там в регистрации брокера у которого я торгую - ФрешФорекс. Но вот надеюсь что всё же они там будут.

Я недавно за этот дц проголосовал в каком-то другом рейтинге, но выставка это же совершенно другое. Так что тоже надеюсь, что и этот брокер примет участие в Moscow Forex Expo 2013.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Лёлик » 02 апр 2013, 12:44

Экснесс, брокера у которого я торгую, тоже пока в списке участников выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013 нет [ai.gif]
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение stoha » 03 апр 2013, 02:11

Лёлик писал(а):Экснесс, брокера у которого я торгую, тоже пока в списке участников выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013 нет [ai.gif]


Не то что бы я не доверял Вашему ДЦ или брокеру. Просто непонятно что даёт эта выставка? Она же не спасёт от банкротства. Думаю Broco также посещяло выставки)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 04 апр 2013, 10:42

stoha писал(а):Не то что бы я не доверял Вашему ДЦ или брокеру. Просто непонятно что даёт эта выставка? Она же не спасёт от банкротства. Думаю Broco также посещяло выставки)).

А по-моему, на такие выставки, как Moscow Forex Expo, дц подобным Броко делать нечего. Туда стремится попасть тот, кто не боится себя показать, так как скрывать нечего. Да и не было, насколько я знаю, этой компании среди участников ни одной из выставок прошлых лет. А до банкротства таких брокеров, как Броко доводит только обман клиентов.
Последний раз редактировалось Vladislav72 04 апр 2013, 10:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение koblja » 05 апр 2013, 17:31

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Здравствуйте, я не нашел инвестиционную программу, было бы не плохо что бы она была.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
все акции нравятся)

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
В целом на мое усмотрение все очень даже хорошо. Как мне кажеться нужно всего лишь больше рекламы и сохранять хорошие условия для новичков что бы больше людей работали именно здесь
koblja
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 06 апр 2013, 12:04

koblja писал(а):Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Здравствуйте, я не нашел инвестиционную программу, было бы не плохо что бы она была.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
все акции нравятся)

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
В целом на мое усмотрение все очень даже хорошо. Как мне кажеться нужно всего лишь больше рекламы и сохранять хорошие условия для новичков что бы больше людей работали именно здесь

Да, этот брокер становится все популярнее. Но у меня все же пару вопросов к нему имеется. Если получится посетить в конце апреля московскую выставку Forex Expo, обязательно задам их представителю компании, если конечно этот дц будет принимать в ней участие.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 1abcdf » 06 апр 2013, 16:36

Vladislav72 писал(а):
koblja писал(а):Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Здравствуйте, я не нашел инвестиционную программу, было бы не плохо что бы она была.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
все акции нравятся)

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
В целом на мое усмотрение все очень даже хорошо. Как мне кажеться нужно всего лишь больше рекламы и сохранять хорошие условия для новичков что бы больше людей работали именно здесь

Да, этот брокер становится все популярнее. Но у меня все же пару вопросов к нему имеется. Если получится посетить в конце апреля московскую выставку Forex Expo, обязательно задам их представителю компании, если конечно этот дц будет принимать в ней участие.

Проблема в том что пока я не нахожу FBS в списке участников MOSCOW FOREX EXPO 2013
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nikbrod » 06 апр 2013, 20:01

stoha писал(а):Не то что бы я не доверял Вашему ДЦ или брокеру. Просто непонятно что даёт эта выставка? Она же не спасёт от банкротства. Думаю Broco также посещяло выставки)).


Выставка FOREX EXPO и ДЦ-брокер - это же разные вещи :)
Конечно. никто не сможет оградить от банкротства или мошенничества.
И никто от этого не застрахован.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.