Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Dzhonni » 28 фев 2013, 13:31

Salih_Al_Maleh писал(а):
Dzhonni писал(а):Как вариант, можно заменить ПАММ сервисами ZuluTrade или Currensee, как это сделала компания AvaTrade, сервисы с автоматической торговлей, тут главное вовремя менять провайдеров если они начали показывать хуже результаты на мониторинге. И никакого гемора с этим ПАММом.

Я не знаю. Ранн знает. Он говорит что все эти зулу - ерунда, и ими памм не заменишь. Он то знает, занимался.


Для сравнения, в Инсте ПАММы не живут долго. А почему, правшивается? Никто ответа не дает, просто гнут свою правду матку и все. И тот же самый ZuluTrade, через который сотрудничают инвесторы с AvaTrade, то тут картина в целом другая вырисовывается, инвесторы довольны, прибыли растут.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 07 мар 2013, 16:44

Думаю, у многих ДЦ Рунета в скором времени есть возможность повысить свою популярность, став победителем в одной из номинаций очередной "выставки Moscow Forex. Expo". Весьма представительное, надо сказать, мероприятие.
Последний раз редактировалось Vladislav72 09 мар 2013, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение nikbrod » 07 мар 2013, 18:44

Vladislav72 писал(а):Думаю, у многих ДЦ Рунета в скором времени есть возможность повысить свою популярность, став победителем в одной из номинаций очередной "выставки Moskow Forex. Expo". Весьма представительное, надо сказать, мероприятие.


Были на такой выставке?
Мне кажется, выставки типа Moskow Forex Expo создаются для обычного пиара ДЦ-брокеров.
Однако пообщаться с представителями есть возможность.
Посмотрел, что есть еще бесплатные семинары. Участвовал кто на таких семинарах?
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 09 мар 2013, 10:20

nikbrod писал(а):Мне кажется, выставки типа Moskow Forex Expo создаются для обычного пиара ДЦ-брокеров.

А хоть бы и так. Все равно будет неплохо, если Forex Expo по максимуму их из своих нор на свет Божий по-вытаскивает.
Последний раз редактировалось Vladislav72 09 мар 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 1abcdf » 11 мар 2013, 21:14

ну на MOSCOW FOREX EXPO 2013 не только с целью рекламы ДЦ и брокеров проводится, там на сколько я знаю будут бесплатные семинары, мастер классы и др. полезные мероприятия. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 12 мар 2013, 10:53

1abcdf писал(а):ну на MOSCOW FOREX EXPO 2013 не только с целью рекламы ДЦ и брокеров проводится, там на сколько я знаю будут бесплатные семинары, мастер классы и др. полезные мероприятия. [ad.gif]

Да, я тоже об этом читал. Организаторы forex expo пишут, что проводить их будут ведущие специалисты в области форекс трейдинга. А не слышали, кого именно для этого приглашают?
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vizir » 13 мар 2013, 15:12

Vladislav72 писал(а):Думаю, у многих ДЦ Рунета в скором времени есть возможность повысить свою популярность, став победителем в одной из номинаций очередной "выставки Moscow Forex. Expo". Весьма представительное, надо сказать, мероприятие.


Надо обязательно посетить. И не согласен с теми, кто говорят, что кто платит, тот и раскручивается. Как правило, за участие в выставке платится одинаковая сумма каждым участником. А вот стенды, презентации и т.д. - это уже поле для конкуренции.
Да и конечно же должны быть семинары, бесплатные лекции, которые будут полезным дополнением к атмосфере мероприятия.
Vizir
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ириша » 13 мар 2013, 16:53

такие мероприятия очень полезны, мне кажется=) какой бы в итоге ни был результат, посмотреть есть на что, послушать.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 14 мар 2013, 11:38

Vizir писал(а):Надо обязательно посетить. И не согласен с теми, кто говорят, что кто платит, тот и раскручивается. Как правило, за участие в выставке платится одинаковая сумма каждым участником. А вот стенды, презентации и т.д. - это уже поле для конкуренции.
Да и конечно же должны быть семинары, бесплатные лекции, которые будут полезным дополнением к атмосфере мероприятия.

Может как раз здесь и проблема, если, как Вы пишите, за участие в Forex Expo платится одинаковая сумма каждым участником. Есть крупные ДЦ, для которых такие траты не вопрос, а кто-то просто не может себе их позволить. Отсюда и недовольство. Вот если бы была в этом плане какая-то дифференциация. Как, к примеру, у них же в номинациях.
Последний раз редактировалось Vladislav72 14 мар 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 1abcdf » 16 мар 2013, 12:35

Vladislav72 писал(а):
1abcdf писал(а):ну на MOSCOW FOREX EXPO 2013 не только с целью рекламы ДЦ и брокеров проводится, там на сколько я знаю будут бесплатные семинары, мастер классы и др. полезные мероприятия. [ad.gif]

Да, я тоже об этом читал. Организаторы forex expo пишут, что проводить их будут ведущие специалисты в области форекс трейдинга. А не слышали, кого именно для этого приглашают?

Отчего же не знаю. Знаю. Вот смотрите:forexexpo. com/city/moscow/page/speakers
Последний раз редактировалось 1abcdf 16 мар 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.