Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Гаспар » 29 янв 2013, 18:53

DiRecTor писал(а):
DonFX писал(а):
Неплохая фишка на RVDMarkets с этим копировальщиком, буду тоже осваивать это дело. Правда с настройкой повозиться придется, но зато дело того стоит.


в RVD все утилиты легко настраиваются, для каждого эксперта есть подробное описание.


Копировщик сделок RVD MT4 Copier очень удобен в работе, но мне в RVD приглянулась больше система торговли "одним нажатием" OneClickTrading со стаканом ликвидности, мало у какого брокера есть такая возможность.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 09 фев 2013, 12:32

taro писал(а):у Лайта кстати тоже есть система с проецированием сделок на счет клиента, так называемое ДУ, но утилики к сожелению нет что бы сделки можно было копировать от любого брокера.

Для меня всем хорош фрешфорекс, но я так до конца и не понял, почему они до сих пор у себя ничего подобного не ввели и, говорят, даже не собираются. По-моему, выгода была бы всем и трейдерам, и инвесторам, и компании.
Последний раз редактировалось Vladislav72 09 фев 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение taro » 10 фев 2013, 08:59

Vladislav72 писал(а):
taro писал(а):у Лайта кстати тоже есть система с проецированием сделок на счет клиента, так называемое ДУ, но утилики к сожелению нет что бы сделки можно было копировать от любого брокера.

Для меня всем хорош фрешфорекс, но я так до конца и не понял, почему они до сих пор у себя ничего подобного не ввели и, говорят, даже не собираются. По-моему, выгода была бы всем и трейдерам, и инвесторам, и компании.


очень тяжело развить ПАММ проект, нужны успешные трейдеры, сложная система по взаиморасчетам с клиентами, в Лайте до сих пор производят усовершенствования, недавно календарь ролловеров сделали. Управляющий теперь в любое время может выставить дату и время для взаиморасчетов с инвестором.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение magg » 10 фев 2013, 10:14

да и инвестор в Лайте может спокойно в любое время открепить счет и получить автоматический расчет, без каких либо штрафных санкций.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kaktus » 10 фев 2013, 22:50

это безусловный плюс, когда инвестор может по нажатию одной кнопки открепить свою инвестицию - не мало важный момент для тех, кто вкладывает свои средства, в расчете на успешную торговлю упра еще и если у инвестора есть возможность уберечь свои деньги обычным стоп-лосом, или зафиксировать прибыль профитом на инвестицию, то такие моменты добавляют уверенности в первую очередь касательно сохранности своих средств, ну а потом уже - и о их приумножении
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 11 фев 2013, 15:45

magg писал(а):да и инвестор в Лайте может спокойно в любое время открепить счет и получить автоматический расчет, без каких либо штрафных санкций.
Не глядел, но сомневаюсь. в паммах это делается только в ролловер, который устанавливает управляющий.

А мне в ФК инвесторы уже 30К накидали, на 2 месте в рейтинге пру. :)
30К немного, но после косяков полгода с 4000 сидел ваще, а так счет оживает. радуюсь :)

позитив блин
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Oxi » 11 фев 2013, 17:24

ДЦ вообще должны стараться максимально упрощать для клиентов работу в личном кабинете. чтобы было удобно то же самое доверительное управление использовать, например. в ммсис мне нравится - эта процедура занимает считанные минутки. посмотрел, выбрал. точно так и отказываешься, в случае чего.
Oxi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение lucrortrader » 11 фев 2013, 21:29

Alex1985 писал(а):Добрый день. Посоветуйте брокера, сидел на fxclub'е, хочу сменить.
ссылка удалена модератором доволен весьма! Платит исправно, без задержек... Круглосуточный, вежливый, отзывчивый саппорт. К мелочам не придираются... Можете попробовать с welcome аккаунта. Вам дадут реальные 15$ и Вы заработаете реальные бабки и без проблем выведете их! Дерзайте и удачи! Работают с Skrill, Payza, Visa- все без проблем!
lucrortrader
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение candle7779 » 12 фев 2013, 19:48

Лично я предпочитаю торговать с accentforex - честно дают возможность заработать и торговые условия устраивают.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 16 фев 2013, 12:06

taro писал(а):очень тяжело развить ПАММ проект, нужны успешные трейдеры, сложная система по взаиморасчетам с клиентами, в Лайте до сих пор производят усовершенствования, недавно календарь ролловеров сделали. Управляющий теперь в любое время может выставить дату и время для взаиморасчетов с инвестором.

Нашел я ответ на свой вопрос, прочитав на сайте фф интервью с директором компании. Получается, что они не вводят ПАММы, потому что просто боятся за свою репутацию, так как не могут пока гарантировать стопроцентную защиту интересов инвесторов от злоупотреблений со стороны недобросовестных трейдеров.
Последний раз редактировалось Vladislav72 16 фев 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron