Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Леон » 04 янв 2013, 13:35

teo писал(а):я могу посоветовать брокера, fxglory у них привлекательные предложения


Мне этот брокер незнаком, и че там привлекательного? [ad.gif] В принципе меня и Лайт устраивает, но всегда интересно сравнить с другими брокерами.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Marduk » 07 янв 2013, 09:24

Леон, сравнивай, не сравнивай, а работать вы всё равно будете с теми, о ком хоть что-то слышали. Так будет всегда. Тоже пришёл в Лайт, потом вот присмотрел по отзывам Фреш. Вот сейчас открыл третий счёт на Алпари. Все три ДЦ на слуху. Все на хорошем счету.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DonFX » 11 янв 2013, 13:14

Marduk писал(а):сравнивай, не сравнивай, а работать вы всё равно будете с теми, о ком хоть что-то слышали. Так будет всегда. Тоже пришёл в Лайт, потом вот присмотрел по отзывам Фреш. Вот сейчас открыл третий счёт на Алпари. Все три ДЦ на слуху. Все на хорошем счету.


Marduk, а на RVD Markets пробовали торговать? По мне так, брокер заслуживает того, чтобы оценили его преимущества. [af.gif]
Последний раз редактировалось DonFX 11 янв 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение magg » 11 янв 2013, 13:36

Лайт бонусов аж 5 штук недавно выдал на обозрение, на все случаи жизни вообщем, меня удивил неплохой бонус для владельцев ПАММ счетов, компания обещает раскручивать бесплатно удачные ПАММ счета за свой счет
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DiRecTor » 11 янв 2013, 14:14

новичкам на RVD Markets можно своими силами и не торговать, достаточно вложиться в правильные ПАММ счета и получать стабильный процент.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DonFX » 11 янв 2013, 14:21

DiRecTor писал(а):новичкам на RVD Markets можно своими силами и не торговать, достаточно вложиться в правильные ПАММ счета и получать стабильный процент.


Ниче как вариант для новичков, пока освоятся в форексе. Тем более, в RVD Markets неплохой выбор стабильных и надежных счетов, проверенных временем.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение taro » 11 янв 2013, 14:29

а что народ на российские CFD в Лайт еще никто не подался на тесты?
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение magg » 11 янв 2013, 15:35

taro писал(а):а что народ на российские CFD в Лайт еще никто не подался на тесты?

котировки для начала пускай обрисуются хотя бы в течении пары недель.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DiRecTor » 11 янв 2013, 16:06

советую обратить внимание на такую интересную возможность, в RVD Markets можно настроить копировальщик сделок таким образом, что со счета управляющего одного брокера через инвест пароль можно копировать сделки на реальный счет в RVD Markets, я уже опробовал эту тему в деле и увидел свои плюсы.
Последний раз редактировалось DiRecTor 11 янв 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение DonFX » 13 янв 2013, 16:59

DiRecTor писал(а):советую обратить внимание на такую интересную возможность, в RVD Markets можно настроить копировальщик сделок таким образом, что со счета управляющего одного брокера через инвест пароль можно копировать сделки на реальный счет в RVD Markets, я уже опробовал эту тему в деле и увидел свои плюсы.


Неплохая фишка на RVDMarkets с этим копировальщиком, буду тоже осваивать это дело. Правда с настройкой повозиться придется, но зато дело того стоит.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron