Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2012, 05:13

Или вы просто не знаете, что инвестиционные счета те же паммы и тупо пишите что это лохотрон? Из обиды что про лайт плохое написали? Такой вот блин обиженный пиарщик. [ag.gif]

А как про него писать хорошее? Я не хочу трейдеров обманывать. Да я и десятой части еще не написал из того что знаю про лайт. Вот к примеру трейдер интересно пишет:

[ img ]
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 21 окт 2012, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mazai » 21 окт 2012, 17:48

nikbrod писал(а):
Не, на ФК я и не торгую.
А Hyper EA Pro хочу на NDD на Альпари использовать, на демо его пока тестирую, посмотрим.


А почему именно на Альпари? По мне так тестировать советник лучше всего на Фрешфорекс, там исполнение получше, и средние спреды на порядок ниже.
Хотя, дело ваше конечно, решайте сами. [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Счего компания Belarta зарабатывает деньги?


Сообщение Belarta Украина » 24 окт 2012, 15:06

Многих нашых клиентов интересует вопрос...
(((Счего компания Belarta зарабатывает деньги? Со спрэда? В 99% компании с технологиями ECN,STP зарабатывают деньги с комиссии от сделки))))
ОТВЕТ..
Наш заработок это наш Markup.
Markup – комиссия Компании BELARTA, заложенная в финальный спрэд. По ВСЕМ валютным парам наш markup составляет 0,7 пипа, что примерно равно 35 $ за миллион торгового оборота. Наш markup всегда постоянен и не увеличивается ни при каких рыночных условиях. Эти комиссионные (markup) составляют заработок Компании BELARTA. В чем мы и напрямую заинтересованы к количественному и качественном обороте клиента, тоисть мы не заинтересованы в потерях наших клиентов, поскольку после этого мы не имеем никакого заработка. В связи с этим у нас лучшие условия торговли, и нету ограничений (никаких) по установке ПРОФИТОВ. Что очень радует наших трейдеров и дает им возможность хорошо скальпировать (устанавливая при низких спредах, тейкпрофиты по 2,3, 4, 5 п.), а нам в свою очередь это увеличивает оборот. + к этому при открытии замка залог убирается.
Финальный спрэд, который видит Клиент в терминалах МETA ТRADER и PRO TRADER складывается из 2-х частей: банковского спрэда и маркапа (markup).
Пример…… по валюте eur\usd средний спрэд 1.5п. из них наш заработок 0.7п.
Хотя и есть возможность для клиента торговать с значительно меньшим спрэдом но с комиссией, что по сути тоже самое в финале.
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Леон » 25 окт 2012, 16:24

Salih_Al_Maleh писал(а):Или вы просто не знаете, что инвестиционные счета те же паммы и тупо пишите что это лохотрон? Из обиды что про лайт плохое написали? Такой вот блин обиженный пиарщик.

А как про него писать хорошее? Я не хочу трейдеров обманывать. Да я и десятой части еще не написал из того что знаю про лайт. Вот к примеру трейдер интересно пишет:


У вас неплохо получается выдавать желаемое за действительное, на ходу придумываете все. Обиды нет, торгуйте на своем румусе и далее) а мне пока и на Лайте неплохо, где представители компании всегда готовы на диалог, а ваши из контекста вырванные цитаты не имеют никакой по сути логики.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Счего компания Belarta зарабатывает деньги?


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 17:36

Belarta Украина писал(а): По ВСЕМ валютным парам наш markup составляет 0,7 пипа, что примерно равно 35 $ за миллион торгового оборота. Наш markup всегда постоянен и не увеличивается ни при каких рыночных условиях.


Интересно, 35$ с мульона чего, сделок или суммы от сделок? [af.gif]
Не знаю использует ли маркап Freshforex, но тоже не заинтересован в сливе клиентов, и средний спред к примеру по евробаксу составляет 1.6, что в плане условий большой плюс для трейдера.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Типы счетов от Belarta (100% STP)


Сообщение Belarta Украина » 12 ноя 2012, 18:12

Компания BELARTA рада представить своим Клиентам на выбор несколько типов торговых счетов. Каждый тип счёта характеризуется своим набором услуг и сервисов, таким образом каждый трейдер может выбрать для себя наиболее подходящий тип счёта.

Помимо этого наша компания предоставляет уникальную услугу «Настрой свой счёт». Благодаря этой опции каждый Клиент может самостоятельно выбрать именно тот набор услуг, который интересен именно ему, при этом сочетая оптимальное соотношение между различными сервисами и финальными спредами, на которых клиент будет торговать.
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Счего компания Belarta зарабатывает деньги?


Сообщение vitektrend » 13 ноя 2012, 00:09

Belarta Украина писал(а):Многих нашых клиентов интересует вопрос...
(((Счего компания Belarta зарабатывает деньги? Со спрэда? В 99% компании с технологиями ECN,STP зарабатывают деньги с комиссии от сделки))))
ОТВЕТ..
Наш заработок это наш Markup.
Markup – комиссия Компании BELARTA, заложенная в финальный спрэд. По ВСЕМ валютным парам наш markup составляет 0,7 пипа, что примерно равно 35 $ за миллион торгового оборота. Наш markup всегда постоянен и не увеличивается ни при каких рыночных условиях. Эти комиссионные (markup) составляют заработок Компании BELARTA. В чем мы и напрямую заинтересованы к количественному и качественном обороте клиента, тоисть мы не заинтересованы в потерях наших клиентов, поскольку после этого мы не имеем никакого заработка. В связи с этим у нас лучшие условия торговли, и нету ограничений (никаких) по установке ПРОФИТОВ. Что очень радует наших трейдеров и дает им возможность хорошо скальпировать (устанавливая при низких спредах, тейкпрофиты по 2,3, 4, 5 п.), а нам в свою очередь это увеличивает оборот. + к этому при открытии замка залог убирается.
Финальный спрэд, который видит Клиент в терминалах МETA ТRADER и PRO TRADER складывается из 2-х частей: банковского спрэда и маркапа (markup).
Пример…… по валюте eur\usd средний спрэд 1.5п. из них наш заработок 0.7п.
Хотя и есть возможность для клиента торговать с значительно меньшим спрэдом но с комиссией, что по сути тоже самое в финале.

я правельно понял ,за миллион долларов проторгованного обьёма вы получаете 35 баксов а за сто миллионов 3500 долларов и это край порядочный обьём за день .но этих спредовых каммисионных не хватит даже сотрудников содержать ,
может я не прав и что то не так посчитал
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение teo » 15 ноя 2012, 11:57

например могу посоветовать компанию которая предлагает
Минимальный депозит – 1$,
Кредитное плечо – до 1:3000
Минимальный размер лота – 0.01
Спрэды – от 2 пунктов
и бонус 50%
teo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение odriyana » 16 ноя 2012, 15:59

teo писал(а):например могу посоветовать компанию которая предлагает
Минимальный депозит – 1$,
Кредитное плечо – до 1:3000
Минимальный размер лота – 0.01
Спрэды – от 2 пунктов
и бонус 50%



привет, интересно кредитное плечо 1:3000 это удивительно, вы можете сказать мне имя вашего брокера? и торговать с 1 $ как это можно ? [af.gif]
odriyana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение VSPexp » 16 ноя 2012, 16:05

odriyana писал(а):
teo писал(а):например могу посоветовать компанию которая предлагает
Минимальный депозит – 1$,
Кредитное плечо – до 1:3000
Минимальный размер лота – 0.01
Спрэды – от 2 пунктов
и бонус 50%



привет, интересно кредитное плечо 1:3000 это удивительно, вы можете сказать мне имя вашего брокера? и торговать с 1 $ как это можно ? [af.gif]


это как реактивный двигатель на лисапед поставить - малейшая яма/кочка и ездока выбросило... и это можно проделывать долго, пока не надоест или не кончатся деньги.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron