Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение AdamSmiT » 16 апр 2018, 15:52

Lambo писал(а):Я лично работаю сейчас с Белистар,до этого торговал 2 года в альпари,но просто надоело чувствовать себя этаким кошельком,если ты всего лишь развиваешь и наращиваешь свой торговый счет - ты абсолютно никому не нужен,ни тебе сигналов,ни помощи,да и платформа начала уже совсем бессовестно лагать..А в Белистар зажегся еще и партнеркой,к тому же многие хвалят их доверительное управление с вполне приемлемыми суммами что тоже немаловажный плюс,подумываю протестировать эту услугу.


Не сказал бы, что это проверенный брокер. Поэтому я бы отдал свое предпочтение из списка компаний, с которыми работает МОФТ, там проверенные компании.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vladislav72 » 28 апр 2018, 08:41

Salih_Al_Maleh писал(а):Один из самых популярных - Форексклуб. Торгую там уже 14 лет, выводил довольно крупные суммы. Рекомендую всем.


Согласен, очень неплохой брокер. Проверенный временем. Не сказать, что не без недостатков, но у кого их нет))
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Portnov » 26 май 2018, 13:42

FreshForex возвращает ГИГАНТСКИЙ бонусна пополнение!

Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение mishochka » 15 июн 2018, 20:51

У брокера Амаркетс сейчас есть возможность выводить деньги через автовывод на банковские карты. Отличное нововведение сделали.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kompas 37 » 01 окт 2019, 16:19

Что интересно, говорят постоянно об одних и тех же ДЦ. На протяжении нескольких лет. Это показатель, на самом деле. Надеюсь, что скоро и forexchief по праву войдет в этот пул, предпосылки для этого есть.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kompas 37 » 01 окт 2019, 16:45

А я сторонник консерватизма. Если мне выгодны торговые условия в forexchief, удобны способы и скорость вывода средств и исполнения сделок, то я не вижу предпосылок для разрыва отношений и смены брокера.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение mishochka » 17 окт 2019, 17:48

kompas 37 писал(а):А я сторонник консерватизма. Если мне выгодны торговые условия в forexchief, удобны способы и скорость вывода средств и исполнения сделок, то я не вижу предпосылок для разрыва отношений и смены брокера.

Попробуйте открыть демо счет у брокера Амаркетс, почувствуете преимущества и низкие спреды.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение taro » 19 дек 2019, 12:15

ECN счета на Форекс для профессионалов вот вам брокер с которым работать выгодно
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Steblov » 09 мар 2020, 21:37

kompas 37 писал(а):А я сторонник консерватизма. Если мне выгодны торговые условия в forexchief, удобны способы и скорость вывода средств и исполнения сделок, то я не вижу предпосылок для разрыва отношений и смены брокера.

Я собственно, могу только к этому присоединиться, условия устраивают, значит торгуйте там, где комфортно.)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 03 апр 2021, 15:50

kompas 37 писал(а):А я сторонник консерватизма. Если мне выгодны торговые условия в forexchief, удобны способы и скорость вывода средств и исполнения сделок, то я не вижу предпосылок для разрыва отношений и смены брокера.

Что-то про форексчиф в последнее время ничего не слышно. Даже их представителей с форумов куда-то исчезли. Никто не в курсе, может, проблемы какие у этой компании?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.