Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Sonic » 30 апр 2017, 19:57

Если уже есть хоть какой-то опыт в торговле, то я бы мог порекомендовать международного брокера strade24.com, у них достаточно низкие спреды и комиссия минимальная, плюс здесь не забывают про обучение, открыл для себя реально много нового о рынке форекс, что сыграло положительную роль для роста профита, так как сделки стали более успешными.
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Sonic » 30 апр 2017, 22:08

А я сейчас торгую на Strade24 , в принципе все устраивает, брокер международный, так что никакого кидалова нет, все честно. Для меня важно, что аналитику и анализ рынка здесь делают постоянно, иногда их сигналы бывают очень кстати. А вообще желаю всем профита.
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Тараs » 03 май 2017, 11:43

Strade24? Впервые вижу такое название, хотя почти ежедневно бываю на разных форумах. Поэтому не берусь судить о достоинствах и недостатках данной компании, однако, думаю, что ей еще только предстоит стать популярной.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 22 июн 2017, 15:42

Компаний очень много появляются исчезают и неизвестно что ждет каждую конкретную.Несколько лет уже торгую с Фрешем,пока нет желания что-то искать еще.Одно из самых отличительных особенностей данной компании-постоянное внедрение новых сервисов.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Umnoj » 24 июн 2017, 09:12

bibeler писал(а):Компаний очень много появляются исчезают и неизвестно что ждет каждую конкретную.Несколько лет уже торгую с Фрешем,пока нет желания что-то искать еще.Одно из самых отличительных особенностей данной компании-постоянное внедрение новых сервисов.
В том то и дело, что если торговые условия у брокера нравятся и вывод средств быстрый, то смысла нет дёргаться и искать что то ещё. Лучше не рисковать с новыми ДЦ.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение KiraR » 27 июн 2017, 20:10

я проверенных брокеров нашел на opciony.com я конечно не на форексе торгую, а бинарками, но некоторые брокеры занимаются и тем и тем. Очень много хороших отзывов можно почитать на сайте. У всех разные условия, на любой вкус и цвет. Есть брокеры для начинающих, с небольшими ставками, демо-счетами и безрисковыми сделками.
KiraR
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:59
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение mishochka » 12 окт 2017, 05:40

АМаркетс в последнее время активно набирает обороты. Они недавно провели финансовый аудит, который подтверждает их качество и прозрачность. Сделали бы автовывод как в Форекс Клаб, цены бы не было
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ruslan85 » 23 фев 2018, 20:03

KiraR писал(а):я конечно не на форексе торгую, а бинарками

В последнее время опционы вымирают как вид. Жалко мне нравилось ими торговать, да и сейчас иногда мим торгую, но все же больше в сторону форекса смотрю всегда.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 фев 2018, 13:57

Один из самых популярных - Форексклуб. Торгую там уже 14 лет, выводил довольно крупные суммы. Рекомендую всем.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение LudaTVT » 26 фев 2018, 14:46

Salih_Al_Maleh писал(а):Один из самых популярных - Форексклуб. Торгую там уже 14 лет, выводил довольно крупные суммы. Рекомендую всем.


Форексклуб конечно компания не плохая, и не спорю с тем, что работают они хорошо, но условия не самые лучшие!
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron