Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 сен 2016, 05:06

Iosif писал(а):популярный брокер вообще понятие относительное, поскольку измерить эту пополярность сложно. Ведь никто не знает сколько человек торгует в той или иной компании. Вот сколько к примеру человек торгует у Verum или Форекс опен или форекс фо ю ? никто не знает

Я с 2003 года торгую в ФК. Могу старый ник на их форуме откопать, он в 2004 был зареген.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 07 окт 2016, 09:17

Тут вроде как имелось в виду количество клиентов.К примеру,в нашей стране по данным аганства интерфакс за 2015 год торгует около 0,5 млн чел.,половина из них в Альпари,ТТ и ФК.FreshForex на 9 месте по количеству активных клиентов.
_http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
Последний раз редактировалось bibeler 07 окт 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Тараs » 11 окт 2016, 20:41

bibeler писал(а):Тут вроде как имелось в виду количество клиентов.К примеру,в нашей стране по данным аганства интерфакс за 2015 год торгует около 0,5 млн чел.,половина из них в Альпари,ТТ и ФК.FreshForex на 9 месте по количеству активных клиентов.
_http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24

Девятое место это тоже неплохо. Я в фф торгую уже около пятилет и без всяких исследований Интерфакса нисколько не сомневался в популярности данного брокера. Сегодня, кстати, эта компания празднует свой двенадцатый День рождения.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Oksanatrader » 17 окт 2016, 16:08

В этом рейтинге компания Телетрейд на 3 месте [ai.gif] Компания обманщик, компания разводилово. Столько знакомых пострадало от этих делков, офисы свои позакрывали и денег людям не отдают. Вот не опытный человек посмотрит этот рейтинг и будет выбирать из первых брокеров, а там [ak.gif]
Oksanatrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Woffka » 25 окт 2016, 14:12

Oksanatrader писал(а):В этом рейтинге компания Телетрейд на 3 месте [ai.gif] Компания обманщик, компания разводилово. Столько знакомых пострадало от этих делков, офисы свои позакрывали и денег людям не отдают. Вот не опытный человек посмотрит этот рейтинг и будет выбирать из первых брокеров, а там [ak.gif]


Ну так а кто виноват, прежде чем в компанию деньги инвестировать надо всю информацию собрать о брокере, а уже потом создавать движуху какую то. Кто не хочет проблем - торгуйте в MultiBank, где имеется регулятор FCA, плюс компенсация в 50k на всякий непредвиденный случай, лично у меня претензий нет к ним.
Woffka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Тараs » 25 окт 2016, 21:22

Oksanatrader писал(а):В этом рейтинге компания Телетрейд на 3 месте [ai.gif] Компания обманщик, компания разводилово. Столько знакомых пострадало от этих делков, офисы свои позакрывали и денег людям не отдают. Вот не опытный человек посмотрит этот рейтинг и будет выбирать из первых брокеров, а там [ak.gif]

Там же не репутацию ТТ оценивали, в этом рейтинге, а количестве клиентов, насколько я понимаю. Мне тоже приходилось иметь дело с данной компанией и впечатление осталось не очень хорошее. Однако, чего у них не отнять, так это умение привлекать клиентов. Думаю, весьма много трейдеров в Рунете тоже, как и мы с Вами, прошли через этот дц. Так что, вполне вероятно, что по указанному показателю они и вправду находятся в числе лидеров.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Thasax » 26 окт 2016, 17:20

Woffka писал(а):Ну так а кто виноват, прежде чем в компанию деньги инвестировать надо всю информацию собрать о брокере, а уже потом создавать движуху какую то. Кто не хочет проблем - торгуйте в MultiBank, где имеется регулятор FCA, плюс компенсация в 50k на всякий непредвиденный случай, лично у меня претензий нет к ним.


ECN счета у них есть, это плюс конечно. Есть стакан, доступ на межбанк с реальной ликвидностью, с возможностью открыть ордер внутри спреда, к исполнению без претензий.
Thasax
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Umnoj » 27 окт 2016, 11:56

Oksanatrader писал(а):В этом рейтинге компания Телетрейд на 3 месте [ai.gif] Компания обманщик, компания разводилово. Столько знакомых пострадало от этих делков, офисы свои позакрывали и денег людям не отдают. Вот не опытный человек посмотрит этот рейтинг и будет выбирать из первых брокеров, а там [ak.gif]
Тоже Телек не доверяю. Считаю, что это обычная кухня. Вот только непонятно, каким образом они так долго держатся на плаву.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Woffka » 29 окт 2016, 12:24

Thasax писал(а):
Woffka писал(а):Ну так а кто виноват, прежде чем в компанию деньги инвестировать надо всю информацию собрать о брокере, а уже потом создавать движуху какую то. Кто не хочет проблем - торгуйте в MultiBank, где имеется регулятор FCA, плюс компенсация в 50k на всякий непредвиденный случай, лично у меня претензий нет к ним.


ECN счета у них есть, это плюс конечно. Есть стакан, доступ на межбанк с реальной ликвидностью, с возможностью открыть ордер внутри спреда, к исполнению без претензий.


Выбрал Pro счет в MultiBank, тоже исполнение маркет, а ECN счет буду рассматривать в перспективе, минималка там мне пока не по карману)
Woffka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 29 окт 2016, 12:57

Я для себя сделал вывод что кто на вершине списка просто зажрались,клиентов итак много и особо не заинтересованы в улучшении условий.В то же время те кто посередине имеют клиентов меньше но все же достаточно для безбедной жизни и в целом заинтересованы в том чтобы сохранить завоеванные позиции.С 2013 торгую с Freshforex и ни разу не пожалел,до этого торговал в Альпари и периодически возникал неприятный осадок когда например хотел закрыть сделку в безубытке а закрывал с минусом.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron