Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 19 мар 2015, 14:47

GamerX писал(а):Интересно знать причем здесь компания, если главнее сколько времени ПАММу и какая у него стабильность.
Или вы будете инвестировать в ПАММ которому месяц всего? Конечно компания важна, но вы инвестируете в управляющего, а не в компанию.

А что мало таких которые увидят не срок существования памм счёта а видят только % .
и всё сразу забрала на глаза и хочу стать миллионером .Даже уже на год прибыль просчитывают
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Georgas » 21 апр 2015, 08:38

Сейчас популярен Фреш. Это благодаря тому что прибыль выводят быстро и торговые условия весьма интересные.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 25 апр 2015, 08:05

GamerX писал(а):Интересно знать причем здесь компания, если главнее сколько времени ПАММу и какая у него стабильность.
Или вы будете инвестировать в ПАММ которому месяц всего? Конечно компания важна, но вы инвестируете в управляющего, а не в компанию.

Связь очень прямая.Если компания проработала 10 лет и не запятнала репутацию то вероятности того, что ПАММы-развод меньше.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение BruuZ » 29 апр 2015, 19:19

Georgas писал(а):Сейчас популярен Фреш. Это благодаря тому что прибыль выводят быстро и торговые условия весьма интересные.

да. про них на разных форумах часто говорят, развиваются? ECN-счета добавили, различные акции при пополнении счета, инвесторская площадка флагман. Вобщем есть где развернуться.
BruuZ
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 05 май 2015, 17:50

Я сейчас, кстати, их ECN как раз пробую. Пока не разочарован и даже подумывал полностью на эти счета переходить. Удержало лишь то, что на "маркет" насчет спреда ситуация более предсказуема во время выхода важных новостей, так как там для него коридор определен в регламенте, а на ЕСN все зависит от рынка. В общем, скорее всего оба эти счета буду использовать.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение GamerX » 13 май 2015, 19:15

Пока фреш решился счита эти ввести уже большинство это сделало достаточно данво.
Выходит они играют роль догоняющих пока только.
Один из популярных брокеров в Азии и у нас в стране это фбс, компания давно на рынке и условия отличные.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Iosif » 17 май 2015, 17:24

А в чем именно условия отличные? Я просто основной счет на робе держу, второй для тестирования на Verum открыл, если действительно на фбс нормальные условия можно будет и там попробовать потестировать
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение GamerX » 17 май 2015, 19:13

Не знаю что за верум первый раз слышу об этой компании, по условиям у фбс могу сказать что спред от 0,2 пункта и что самое главное это без комиссии.
Есть разные счета как с фиксированным спредом так и плавающим, а главнее всего это надежность, компании фбс все таки не один год.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Iosif » 19 май 2015, 19:56

Ну даю сто процентов что 0,2 вы там днем с огнем не сыщете, а вот на Verum как раз предлагают низкий спред при полном отсутствии комисии. Для меня это более чем выгодно [ad.gif]
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение GamerX » 20 май 2015, 15:14

Я вам так же могу сказать что 100% верум закроется через пару месяцев, об этой кухни совсем ничего не слышно было.
В компанию которой и пол года нету не кто не пойдет торговать, нужна надежность а верум ее не может дать.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron