Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Томов » 18 фев 2015, 00:10

Fantomas писал(а):Ну в таком случае я считаю, что такие конторы нужно наказывать - игнором))) Я работаю с фх старт, также есть еще три брокера, никто себе не позволяет грубить, хамить и другое непонятное поведение, так как они видно понимают, что за счет клиентов они зарабатывают!

Если вам приходилось работать с недобросовестными компаниями, то стоит говорить об этом другим, чтобы они тоже не "попали". Ведь, что-то вы полезное даете людям, что-то они вам.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение anyta » 19 фев 2015, 10:37

Polosaty Kot писал(а):Вы правильно говорите, но почему-то не всем на этого хватает мозгу и понимания, например в компании Форекс тренд, клиентам в открытую хамят, употребляя мат

Если бы мой брокер хамил как в Форекс тренде, я бы его сменила сразу же.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 19 фев 2015, 11:37

anyta писал(а):
Polosaty Kot писал(а):Вы правильно говорите, но почему-то не всем на этого хватает мозгу и понимания, например в компании Форекс тренд, клиентам в открытую хамят, употребляя мат

Если бы мой брокер хамил как в Форекс тренде, я бы его сменила сразу же.

Компания форекс тренд, это еще одно доказательство того, что не всегда очень популярный брокер с выгодными условиями, не всегда честный и перспективный брокер
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 11 hour » 20 фев 2015, 09:05

А ведь одно время ф тренд так нахваливали. Получается лучше верить отзывам трейдеров, чем рейтингам.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ironwoman » 22 фев 2015, 17:48

Понять не могу. Тренды по прежнему на форумах себя пиарят, а люди пишут, что не платят. Как оно на самом деле то?
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение natasha » 24 фев 2015, 20:00

11 hour писал(а):А ведь одно время ф тренд так нахваливали. Получается лучше верить отзывам трейдеров, чем рейтингам.

Рейтингам вообще никогда лучше не верить!
Они все купленные!
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yenna » 24 фев 2015, 22:36

natasha писал(а):
11 hour писал(а):А ведь одно время ф тренд так нахваливали. Получается лучше верить отзывам трейдеров, чем рейтингам.

Рейтингам вообще никогда лучше не верить!
Они все купленные!

Я тоже давно перестала верить рейтингам. Те, кто спонсируют рейтинг, те и находятся на его вершине. До сих пор можно встретить рейтинги, в которых ММСИС и форекстренд находятся в десятке лучших. Хотя всем уже давно известно, что они недобросовестные ДЦ.
Последний раз редактировалось Yenna 24 фев 2015, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ironwoman » 25 фев 2015, 07:51

Те рейтинги, где до сих пор Милка и мсис в лидерах, вероятно необъективны. Надо выбирать ДЦ по отзывам трейдеров.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 26 фев 2015, 14:11

Ironwoman писал(а):Те рейтинги, где до сих пор Милка и мсис в лидерах, вероятно необъективны. Надо выбирать ДЦ по отзывам трейдеров.

Названные компании они прославились не столько брокеры ,сколько как псевдо ду,это немного разные вещи,в последнее время об этом как-то забывают.ПАММы были и до них,только доходность не такая ровная.Сейчас если и буду инвестировать то только в ПАММы компаний которые лет по 10 на рынке-навроде фреш и т.д.
Последний раз редактировалось bibeler 26 фев 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 28 фев 2015, 01:16

bibeler писал(а):
Ironwoman писал(а):Те рейтинги, где до сих пор Милка и мсис в лидерах, вероятно необъективны. Надо выбирать ДЦ по отзывам трейдеров.

Названные компании они прославились не столько брокеры ,сколько как псевдо ду,это немного разные вещи,в последнее время об этом как-то забывают.ПАММы были и до них,только доходность не такая ровная.Сейчас если и буду инвестировать то только в ПАММы компаний которые лет по 10 на рынке-навроде фреш и т.д.

Ты что несёшь сколько у фф памм как миниму 2 года ,а раньше они в обще назывались под другим брендом .Самый верный способ это банки там есть хорошие управляющие там крупные клиенты где всё застраховано у меня в лайфе что счета через банк открыты они застрахованы в россии ,чем не показатель .ну правильно если рухнет банк вернут страховку она 1.4 ляма .а где памм?
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.