Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 03 дек 2014, 20:15

Алёна Светлова писал(а):Это верно! Порой, люди за собственным желанием срубить полегком не видят признаков пирамиды. Точнее - не хотят видеть. Известная всем компания, общевшая ГАРАНТИРОВАННО 7% в месяц инвесторам, объявила сегодня официальное фиаско. А есть знакомый, который до последненго момента верил в их непорочность. И это несмотря на наличие явных пиармидальных значков.

Ну если разобрать все детали то с самого начало там был почерк пирамиды так что тут уделяться не чему
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fantomas » 07 дек 2014, 17:23

Polosaty Kot писал(а):Вы правильно говорите, но почему-то не всем на этого хватает мозгу и понимания, например в компании Форекс тренд, клиентам в открытую хамят, употребляя мат



Ну в таком случае я считаю, что такие конторы нужно наказывать - игнором))) Я работаю с фх старт, также есть еще три брокера, никто себе не позволяет грубить, хамить и другое непонятное поведение, так как они видно понимают, что за счет клиентов они зарабатывают!
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 09 дек 2014, 16:18

anyta писал(а):
Alex1985 писал(а):Спасибо посмотрю.

Кто-нибудь знает FreshForex что хорошего можете о нем сказать?

Могу сказать что выводы производят без проблем, также на фреше очень хорошая поддержка.

С поддержкой по минимому сталкивался,не было особо необходимости, а так вывод действительно довольно быстро происходит,там даже мониторинг на сайте среднее время обработки заявки на вывод.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 11 hour » 13 дек 2014, 06:44

Когда так быстро прибыль выводят, как на фрэш, это повышает доверие к компании. Но тут и торговые условия хорошие.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 13 дек 2014, 11:26

Fantomas писал(а):
Polosaty Kot писал(а):Вы правильно говорите, но почему-то не всем на этого хватает мозгу и понимания, например в компании Форекс тренд, клиентам в открытую хамят, употребляя мат



Ну в таком случае я считаю, что такие конторы нужно наказывать - игнором))) Я работаю с фх старт, также есть еще три брокера, никто себе не позволяет грубить, хамить и другое непонятное поведение, так как они видно понимают, что за счет клиентов они зарабатывают!

Возможно вы правы, но я думаю наоборот из-за того что вы будете включать игнор для компании форекс тренд, им от этого не будет труднее
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ironwoman » 18 дек 2014, 13:58

11 hour писал(а):Когда так быстро прибыль выводят, как на фрэш, это повышает доверие к компании. Но тут и торговые условия хорошие.
Верно. Компания вызывает доверие. Отношение к клиентам доброжелательное. Например поддержка всегда хорошо во всех вопросах помогает.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yenna » 12 фев 2015, 08:56

Ironwoman писал(а): Верно. Компания вызывает доверие. Отношение к клиентам доброжелательное. Например поддержка всегда хорошо во всех вопросах помогает.

А мне нравится, что у Фреша всегда много разных выгодных акций проводится. Сейчас, например, спреды снизили по некоторым инструментам в два раза.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 14 фев 2015, 13:05

В них они всегда были маленькие, но согласен компания фрешфорекс всегда радует новыми и самое главное конечно для нас выгодным акциями
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 11 hour » 14 фев 2015, 18:28

Polosaty Kot писал(а):В них они всегда были маленькие, но согласен компания фрешфорекс всегда радует новыми и самое главное конечно для нас выгодным акциями
Что есть, то есть. Акции у них регулярно новые идут. Так что работать в этом ДЦ выгодно.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Sverlo » 14 фев 2015, 18:51

Alex1985 писал(а):Добрый день. Посоветуйте брокера, сидел на fxclub'е, хочу сменить.


Парой просто необходимо сменить брокера. Я первого брокера не выбирал, как-то увидел, зарегистрировался и все. И прогорел. Слил весь депозит. Пробовал на бинарке, но там совсем все не так. На форексе мне понравилось лучше. Второй раз уже выбирал брокера, читал про него много информации. Остановился на (ссылка удалена модератором) Мне нравится, что меня бесплатно обучают, причем онлайн и в удобное для меня время. С ними я понял свои ошибки. Выбрал стратегию для себя. Пока меня этот брокер устраивает.
Sverlo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron