Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение AleXIr4iK » 15 ноя 2014, 21:43

Алёна Светлова писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Вот-вот, чтобы реально найти стоящего брокера для себя, стоит самому пробовать торговать в них, проверять. Не всех конечно перепроверять, но не останавливаться на одном, только потому что его кто-то там посоветовал.


Я также считаю, что лучше пооткрывать счета у нескольких брокеров, которые вас заинтересовали. У многих есть разумные минималки - как раз для тестирвоания сервиса. Потому что на 20-30 долларах особо не заработаешь, но можно многое понять о брокере. И поскольку каждому важно что-то свое, то самому и надо оценивать условия торговли, сомтреть на сколько вам удобен личный кабинет, как исполняются котировки. А по поводу надежности - важны отзывы, особенно те, что подтверждены факатами, скриншотами и надежностью тех, кто их оставляет. Ну а самое главное зависит не от брокера, а от вас. Часто терйдеры спешат переложить вину за спущеный капитал на брокера, как ни странно!

Это не есть странно - это человеческая сущность такова, обвинить всех вокруг, но только не себя любимого! Все вы верно расписали - каждый ведь выбирает под себя и для каждого важны свои какие-то моменты, на которые при торговле он будет обращать внимание. Значит самому и проверять брокера!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Raiden » 18 ноя 2014, 13:14

Если посоветовали то и стоит его проверить на качество, а то мало ли что будет как например с известными компаниями, которые за ноябрь почти исчезли.
А так я больше предпочитаю rvd условия хорошие и проблем с ними не возникает.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 20 ноя 2014, 10:47

Raiden писал(а):Если посоветовали то и стоит его проверить на качество, а то мало ли что будет как например с известными компаниями, которые за ноябрь почти исчезли.
А так я больше предпочитаю rvd условия хорошие и проблем с ними не возникает.

Да пирамиды это и есть пирамиды ,ведь если видишь изначально схему пирамиды зачем туда лезть не понятно потом бегать и орать что деньги не вернули
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ironwoman » 21 ноя 2014, 17:55

Raiden писал(а):Если посоветовали то и стоит его проверить на качество, а то мало ли что будет как например с известными компаниями, которые за ноябрь почти исчезли.
А так я больше предпочитаю rvd условия хорошие и проблем с ними не возникает.
Хорошо, когда торговля в компании идёт спокойно. Главное, что бы средства выводили без проблем.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Алёна Светлова » 22 ноя 2014, 01:54

vitektrend писал(а):
Raiden писал(а):Если посоветовали то и стоит его проверить на качество, а то мало ли что будет как например с известными компаниями, которые за ноябрь почти исчезли.
А так я больше предпочитаю rvd условия хорошие и проблем с ними не возникает.

Да пирамиды это и есть пирамиды ,ведь если видишь изначально схему пирамиды зачем туда лезть не понятно потом бегать и орать что деньги не вернули


Это верно! Порой, люди за собственным желанием срубить полегком не видят признаков пирамиды. Точнее - не хотят видеть. Известная всем компания, общевшая ГАРАНТИРОВАННО 7% в месяц инвесторам, объявила сегодня официальное фиаско. А есть знакомый, который до последненго момента верил в их непорочность. И это несмотря на наличие явных пиармидальных значков.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение anyta » 23 ноя 2014, 18:13

Alex1985 писал(а):Спасибо посмотрю.

Кто-нибудь знает FreshForex что хорошего можете о нем сказать?

Могу сказать что выводы производят без проблем, также на фреше очень хорошая поддержка.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yenna » 25 ноя 2014, 10:25

anyta писал(а):
Alex1985 писал(а):Спасибо посмотрю.

Кто-нибудь знает FreshForex что хорошего можете о нем сказать?

Могу сказать что выводы производят без проблем, также на фреше очень хорошая поддержка.

Могу добавить к сказанному о Фреше, что разрешают скальпировать, терминал не виснет, часто бывают выгодные акции. Думаю, что к Новому году обязательно что-нибудь интересное придумают.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 26 ноя 2014, 11:54

anyta писал(а):
Alex1985 писал(а):Спасибо посмотрю.

Кто-нибудь знает FreshForex что хорошего можете о нем сказать?

Могу сказать что выводы производят без проблем, также на фреше очень хорошая поддержка.

Понимаете что хорошая тех поддержка это очень важно, показывает серьезность компании, потому что иногда она дает полезную информацию что исправить в работе компании, а усовершенствовать, фф в этом лучший
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fantomas » 02 дек 2014, 22:35

На самом деле, работа саппорта важна для имиджа любой компании. Однако саппорт - это лишь небольшая частица огромного механизма, в котором все должно быть идеально)
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 03 дек 2014, 19:57

Вы правильно говорите, но почему-то не всем на этого хватает мозгу и понимания, например в компании Форекс тренд, клиентам в открытую хамят, употребляя мат
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.