Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 04 ноя 2014, 11:38

ogof писал(а):Регулятор все равно их не каснется все банки отделы по форексу в офшорах регестируют и получается что ничего не должны как и дц.
Условия час везде одинаковы как по мне.
Но все равно фишка своя есть в торговли через банк, мне пока это не нужно и у брокера в торговле дела хорошо идут.
Тем более акции по инвестициям проводит rvd и особо ничего делать не нужно, бонус можно снять после пару месяцев.
Такого в банках не найдешь.

нет вы не правильно думаете не много ,в лайфе есть 2 типа счёта ,который открыается стандартно как у всех дц и есть который через банк с подписанием всех документов и регулятор тут цб .естественно платишь налоги с прибыли всё как на фондовом рынке .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fantomas » 09 ноя 2014, 13:25

Если говорить за акции, вебинары и программы лояльности, то Форекс Старту, Робофорекс и Адмирал Маркетс равных нет. А вообще, советы советами, открывайте минимальные счета у понравившихся брокеров и тестируйте работу с ними. Я так делал, в итоге с 6 брокеров, остался работать с двумя.
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение AleXIr4iK » 09 ноя 2014, 15:32

Fantomas писал(а):Если говорить за акции, вебинары и программы лояльности, то Форекс Старту, Робофорекс и Адмирал Маркетс равных нет. А вообще, советы советами, открывайте минимальные счета у понравившихся брокеров и тестируйте работу с ними. Я так делал, в итоге с 6 брокеров, остался работать с двумя.

Вот-вот, чтобы реально найти стоящего брокера для себя, стоит самому пробовать торговать в них, проверять. Не всех конечно перепроверять, но не останавливаться на одном, только потому что его кто-то там посоветовал.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Алёна Светлова » 10 ноя 2014, 15:27

AleXIr4iK писал(а):Вот-вот, чтобы реально найти стоящего брокера для себя, стоит самому пробовать торговать в них, проверять. Не всех конечно перепроверять, но не останавливаться на одном, только потому что его кто-то там посоветовал.


Я также считаю, что лучше пооткрывать счета у нескольких брокеров, которые вас заинтересовали. У многих есть разумные минималки - как раз для тестирвоания сервиса. Потому что на 20-30 долларах особо не заработаешь, но можно многое понять о брокере. И поскольку каждому важно что-то свое, то самому и надо оценивать условия торговли, сомтреть на сколько вам удобен личный кабинет, как исполняются котировки. А по поводу надежности - важны отзывы, особенно те, что подтверждены факатами, скриншотами и надежностью тех, кто их оставляет. Ну а самое главное зависит не от брокера, а от вас. Часто терйдеры спешат переложить вину за спущеный капитал на брокера, как ни странно!
Последний раз редактировалось Алёна Светлова 10 ноя 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение natasha » 10 ноя 2014, 18:03

Алёна Светлова писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Вот-вот, чтобы реально найти стоящего брокера для себя, стоит самому пробовать торговать в них, проверять. Не всех конечно перепроверять, но не останавливаться на одном, только потому что его кто-то там посоветовал.


Я также считаю, что лучше пооткрывать счета у нескольких брокеров, которые вас заинтересовали. У многих есть разумные минималки - как раз для тестирвоания сервиса. Потому что на 20-30 долларах особо не заработаешь, но можно многое понять о брокере. И поскольку каждому важно что-то свое, то самому и надо оценивать условия торговли, сомтреть на сколько вам удобен личный кабинет, как исполняются котировки. А по поводу надежности - важны отзывы, особенно те, что подтверждены факатами, скриншотами и надежностью тех, кто их оставляет. Ну а самое главное зависит не от брокера, а от вас. Часто терйдеры спешат переложить вину за спущеный капитал на брокера, как ни странно!

Вполне с вами согласна!Но также может быть такая ситуация,что брокер через время не дает выводить средства.Хорошо,что есть еще форумы ,на которых сразу такую инфу можно услышать [ah.gif]
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mukamol » 10 ноя 2014, 22:52

Алёна Светлова писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Вот-вот, чтобы реально найти стоящего брокера для себя, стоит самому пробовать торговать в них, проверять. Не всех конечно перепроверять, но не останавливаться на одном, только потому что его кто-то там посоветовал.


Я также считаю, что лучше пооткрывать счета у нескольких брокеров, которые вас заинтересовали. У многих есть разумные минималки - как раз для тестирвоания сервиса. Потому что на 20-30 долларах особо не заработаешь, но можно многое понять о брокере. И поскольку каждому важно что-то свое, то самому и надо оценивать условия торговли, сомтреть на сколько вам удобен личный кабинет, как исполняются котировки. А по поводу надежности - важны отзывы, особенно те, что подтверждены факатами, скриншотами и надежностью тех, кто их оставляет. Ну а самое главное зависит не от брокера, а от вас. Часто терйдеры спешат переложить вину за спущеный капитал на брокера, как ни странно!


Отзывов со скриншотами единицы на форумах. В основном одна вода и троллинг.
Mukamol
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yenna » 11 ноя 2014, 08:48

Fantomas писал(а): А вообще, советы советами, открывайте минимальные счета у понравившихся брокеров и тестируйте работу с ними. Я так делал, в итоге с 6 брокеров, остался работать с двумя.

Я с вами согласна. Нужно опробовать ДЦ на личном опыте и самому выбрать подходящее. Я так и поступала, когда начинала. Перепробовала очень много (почти все, кто давали бонусы). Остановилась на трёх: Инста, Робо и Фреш. На Инсте и Робо небольшие бонусники, а на Фреше два счёта - основной и бонусник.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Алёна Светлова » 11 ноя 2014, 21:31

Mukamol писал(а):Отзывов со скриншотами единицы на форумах. В основном одна вода и троллинг.


Да, верно. Но таковые есть... а выбор брокера довольно важная миссия, ради нее можно и весь интернет перелопатить. Есть и молодые брокеры, еще пока не особо раскрученные, которые предоставляют хороший сервис и дают заработать. Я торгую у одного из таких уже давно, и придраться не к чему. А нашла по отзывам в сети, протестировала - и всем довольна. Я конечно имею ввиду не те, что существуют год или два. Время работы - тоже показатель.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение 11 hour » 12 ноя 2014, 08:40

Yenna писал(а):Я с вами согласна. Нужно опробовать ДЦ на личном опыте и самому выбрать подходящее. Я так и поступала, когда начинала. Перепробовала очень много (почти все, кто давали бонусы). Остановилась на трёх: Инста, Робо и Фреш. На Инсте и Робо небольшие бонусники, а на Фреше два счёта - основной и бонусник.
Достаточно оптимальный вариант по моему мнению- торговля в нескольких ДЦ. В наиболее надёжном -самый крупный депозит, как у вас.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Ironwoman » 12 ноя 2014, 12:07

Тоже считаю, Что Фрэш и Робо сейчас наиболее популярны среди трейдеров. Это связано с хорошими условиями торговли и быстрыми выплатами.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.