Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Марина Чкалова » 28 авг 2014, 11:22

Я уж точно не посоветовала бы Форекс Тренд! Жду вывод уже 3-ю неделю! Я расчитывала на эти деньги, а тут такая подстава. Так и знала, что не надо ложить все яйца в одну корзину. Посоветуйте хорошего брокера, пожалуйста.
Марина Чкалова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение bibeler » 12 сен 2014, 10:37

Одно время видел конечно навязчивую рекламу от фрешфорекса,но в целом не больше чем у всех.Сам остановился уже с год на данной компании в общем то из-за качества торговли в основном,а то что проводят рекламные акции,то этим не ограничивается все,есть еще вебинары,инвестиционные идеи весьма неплохие ,ПАММ-программа -все это для меня знак что вкладываются в развитие и хотят работать долго,а разве не это самое главное в чем важно быть уверенным трейдеру и инвестору?
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 21:22

bibeler писал(а):Одно время видел конечно навязчивую рекламу от фрешфорекса,но в целом не больше чем у всех.Сам остановился уже с год на данной компании в общем то из-за качества торговли в основном,а то что проводят рекламные акции,то этим не ограничивается все,есть еще вебинары,инвестиционные идеи весьма неплохие ,ПАММ-программа -все это для меня знак что вкладываются в развитие и хотят работать долго,а разве не это самое главное в чем важно быть уверенным трейдеру и инвестору?


ПАММ программа действительно интересная.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Vitallina » 16 сен 2014, 14:05

bibeler писал(а):Одно время видел конечно навязчивую рекламу от фрешфорекса,но в целом не больше чем у всех.Сам остановился уже с год на данной компании в общем то из-за качества торговли в основном,а то что проводят рекламные акции,то этим не ограничивается все,есть еще вебинары,инвестиционные идеи весьма неплохие ,ПАММ-программа -все это для меня знак что вкладываются в развитие и хотят работать долго,а разве не это самое главное в чем важно быть уверенным трейдеру и инвестору?

[ai.gif] То, что компания привлекает деньги в ПАММы это для вас показатель развития?)) Акции, вебинары тут возможно соглашусь, признаки развития. Но если предлагают вложить деньги в ПАММ, да побольше, да побыстрее - это никак не признак того что они хотят работать долго. Денег они хотят, вот и все
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Yenna » 29 окт 2014, 21:02

Vitallina писал(а): То, что компания привлекает деньги в ПАММы это для вас показатель развития?)) Акции, вебинары тут возможно соглашусь, признаки развития. Но если предлагают вложить деньги в ПАММ, да побольше, да побыстрее - это никак не признак того что они хотят работать долго. Денег они хотят, вот и все

Первый раз слышу, чтобы Фреш предлагал вкладывать деньги, "да побольше, да побыстрее" в ПАММ. Да, у них есть ПАММ-платформа, и это правильно с точки зрения развития компании - идут в ногу со временем. Но никакой навязчивости с их стороны лично я не наблюдаю.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 30 окт 2014, 10:16

Yenna писал(а):
Vitallina писал(а): То, что компания привлекает деньги в ПАММы это для вас показатель развития?)) Акции, вебинары тут возможно соглашусь, признаки развития. Но если предлагают вложить деньги в ПАММ, да побольше, да побыстрее - это никак не признак того что они хотят работать долго. Денег они хотят, вот и все

Первый раз слышу, чтобы Фреш предлагал вкладывать деньги, "да побольше, да побыстрее" в ПАММ. Да, у них есть ПАММ-платформа, и это правильно с точки зрения развития компании - идут в ногу со временем. Но никакой навязчивости с их стороны лично я не наблюдаю.

Меня тоже удивляют такие заявления на счет фф, а все потому что всегда в них видел компании - пример для всех других компаний, именно через выгодные условия и акции
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение vitektrend » 30 окт 2014, 10:40

Сейчас на лайф капитал остановился через офис счёт открывал .Много поторговал у кого за время проведённое в трейдинге но хочется теперь чего то стабильного в плане регулятора в России .Говорят что через банк условия плохие ,я бы так нен сказал всё нормально и исполнение и выводы в обще на карту так как счёт так же в пробизнесе открыт .пока остаюсь доволен .А с фф начинал торговый путь свой не чего не могу сказать плохого ,но деньги у них слил ,теперь понимаю конечно что по собственной неопытности [ad.gif]
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение ogof » 02 ноя 2014, 13:04

Регулятор все равно их не каснется все банки отделы по форексу в офшорах регестируют и получается что ничего не должны как и дц.
Условия час везде одинаковы как по мне.
Но все равно фишка своя есть в торговли через банк, мне пока это не нужно и у брокера в торговле дела хорошо идут.
Тем более акции по инвестициям проводит rvd и особо ничего делать не нужно, бонус можно снять после пару месяцев.
Такого в банках не найдешь.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение anyta » 02 ноя 2014, 15:20

Vitallina писал(а):
bibeler писал(а):Одно время видел конечно навязчивую рекламу от фрешфорекса,но в целом не больше чем у всех.Сам остановился уже с год на данной компании в общем то из-за качества торговли в основном,а то что проводят рекламные акции,то этим не ограничивается все,есть еще вебинары,инвестиционные идеи весьма неплохие ,ПАММ-программа -все это для меня знак что вкладываются в развитие и хотят работать долго,а разве не это самое главное в чем важно быть уверенным трейдеру и инвестору?

[ai.gif] То, что компания привлекает деньги в ПАММы это для вас показатель развития?)) Акции, вебинары тут возможно соглашусь, признаки развития. Но если предлагают вложить деньги в ПАММ, да побольше, да побыстрее - это никак не признак того что они хотят работать долго. Денег они хотят, вот и все

А какой брокер не хочет денег? И вас силой не заставят вложить деньги, там по моему предлагают, вы правильно заметили, а выбор у каждого свой. Ведь другие брокеры, также рекламируют свою компанию, и говорят что она самая надёжная, и вкладывая в их ДЦ вы останетесь довольны. У фф как и у других брокерах есть свои предложения, не вижу ничего страшного в этом.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Polosaty Kot » 02 ноя 2014, 22:13

Проблема в том, что не всегда популярность это хорошо, иногда ДЦ пользуются этим, инстафорекс специально обманывает не всех и зарабатывает только на том, что они популярны
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.