Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение ogof » 02 авг 2014, 13:12

А вы что каждего брокера пробуете на вкус?
Я как перешел в rvd так и остался там торговать, все устраивает и с выводом порядок. Кстати на тот момент когда пришел ему всего только год было и никаких проблем с этим не возникло.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение addict » 05 авг 2014, 10:20

предпочитаю старичков, но вижу что сейчас и молодые конкуренты наступают. нужно пробовать и не стоять на месте)
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Где ты был » 05 авг 2014, 11:50

addict писал(а):предпочитаю старичков, но вижу что сейчас и молодые конкуренты наступают. нужно пробовать и не стоять на месте)

Согласен, тем более что сейчас многие новичку предлагают опробовать свои счета без вложений, на конкурсах, бездепозитных бонусах и т.д
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Евгений_Лиусенко » 05 авг 2014, 13:39

Да. согласен время работы брокера на форексе далеко не основной показатель. Акции тоже имеют место быть, но выбирать нужно все-таки по надежности. Ну как определить это уже каждый для себя сам решает.
Я при выборе брокера читал их форум,смотрел какие платежки они используют, в общем старался достать максимум инфы.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 авг 2014, 18:06

Евгений_Лиусенко писал(а):Да. согласен время работы брокера на форексе далеко не основной показатель. Акции тоже имеют место быть, но выбирать нужно все-таки по надежности. Ну как определить это уже каждый для себя сам решает.
Я при выборе брокера читал их форум,смотрел какие платежки они используют, в общем старался достать максимум инфы.

Время работы брокера как раз и есть основной показатель. А пиар акции - это уже работа пиар отдела+ распределение бюджета компании. Почти не видел нормальных акций. Разве что некоторые компании давали паммы с неснимаемыми небольшими деньгами по предъявлению мониторинга счета в других компаниях. Но как бы 300 баксов роли не играет, не сказал бы что это основное и не стоят они того чтоб лишний счет вести, если компания молодая и инвесторов в ней нет. Так на эти 300 и просидишь, нифига там капитал не вырастет.
В основном же пиар акции в разных лохотронах полный отстой. И чем компания лохотронней, тем богаче "акциями".
Бывает еще разные призы разыгрывают за пополнение счета. Так то оно ничего, но это к трейдингу имеет мало отношения, обычная лотерея. Поскольку счета не пополняю, а лишь вывожу, то мне это мало интересно. Хотя конечно пополнять счет если кому надо лучше под подобные акции, хоть приз появляется шанс урвать - путешествие или айфон какой.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Снежана » 13 авг 2014, 16:44

Вот вы правильно сказали про распределение бюджета, если одна компания не жабится и проводит акции для клиентов, а другая с таким же принципом работы ни одного бакса не дает на эти цели, тоя лично больше буду доверять той которая не жадничает. Понимаете, просто складывается такое впечатление, мол, зачем я буду тратиться на акции, если и так завтра смотаю удочки
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение kaktus » 14 авг 2014, 04:49

Снежана писал(а):Вот вы правильно сказали про распределение бюджета, если одна компания не жабится и проводит акции для клиентов, а другая с таким же принципом работы ни одного бакса не дает на эти цели, тоя лично больше буду доверять той которая не жадничает. Понимаете, просто складывается такое впечатление, мол, зачем я буду тратиться на акции, если и так завтра смотаю удочки

не соглашусь про акции и удочки
связи не вижу
серьезные компании акциями не обрастают
больше доверия к тем, кто 17 лет на рынке и не прячется под мантией акций
вот в магазине акция на товар когда? когда срок годности подходит к концу, либо все плохо - продаж нет - делают акцию ......
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Raiden » 14 авг 2014, 10:44

И как это сказывается на магазине и его качества? Никак так как это мера у всех есть так сказать необходимая.
А почему не 20 лет или 30 тогда? Вообще странный пост я вот торгую в rvd и проблем нету ему конечно не 17 лет но тоже уже не молодой.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Где ты был » 14 авг 2014, 13:32

Raiden писал(а): Вообще странный пост

Согласен, пиарщик с тебя никакой
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Kat » 15 авг 2014, 12:05

ММСИС, Мил Трейд, Фреш - это самые популярные. я в Ммсис инвестирую в топ 20, всем довольна.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron