Баннер МОФТ

Компания Larson&Holz Ltd

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Компания Larson&Holz Ltd


Сообщение rittertwitter » 25 июн 2012, 17:33

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Я являюсь представителем международного брокера Larson&Holz Ltd. Моя компания предоставляет широкий спектр услуг на рынке Forex и CFDs. Компания Larson&Holz Ltd представлена на рынке с 2004 года и уже имеет представительства в крупнейших городах России и СНГ и активно развивается. О чём свидетельствует ряд наград, в том числе присуждённые нам международным рейтинговым агентством Global Banking and Finance Review, по версии которого мы признаны самым лучшим и быстрорастущим оффлайн брокером в России и странах СНГ. При этом мы стараемся сохранить на высоком уровне качество обслуживания наших клиентов. В этом нам помогает гибридная неттинговая модель, которую мы используем для вывода позиций клиентов на глобальный рынок.

В список преимуществ работы с нами входит:
Возможность снижения спреда вплоть до 0,5 пункта без потери качества котирования.
Начисление до 10% годовых на свободные средства.
DepoJet бонус, воспользовавшись которым, вы сможете получить до 10% от сумму вашего депозита.

Каждому новичку мы предлагаем 100 долларов в подарок! Это позволит вам научиться торговать на реальном счёте не рискуя собственными средствами. Более подробно узнать о программе "Бездепозитный форекс" вы можете по адресу:
www.chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=5135#p52418

Помимо этого, мы предлагаем 10000 долларов в доверительное управление опытным трейдерам.
С условиями получения средств вы можете ознакомиться по адресу:
www.chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=5135#p52415

Специальные условия для инвесторов. Минимальная сумма инвестирования всего 5000 долларов. Опытные трейдеры. Доходность 10-20% в месяц.
Более подробно по адресу:
www.chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8& ... 411#p52546

В случае если у вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Последний раз редактировалось rittertwitter 28 июн 2012, 13:50, всего редактировалось 17 раз(а).
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

10 000 долларов трейдеру


Сообщение rittertwitter » 25 июн 2012, 17:51

Для того чтобы получить 10 000 долларов в доверительное управление, вам необходимо выполнить ряд условий, которые подробно описаны ниже. В случае если какое-либо условие окажется для вас невыполнимым, предлагаю воспользоваться уникальной услугой “Бездепозитный форекс”, которая позволит вам получить опыт торговли на рынке форекс не рискуя собственными средствами. Описание данной услуги вы можете найти в конце данного сообщения. Помимо этого мы предлагаем отличные условия для инвесторов, которые хотели бы передать часть собственных средств в доверительное управление опытным трейдерам. Начать можно с минимальной суммы в 2500 долларов.

Для получения 10 000 долларов в управление необходимо выполнить следующие действия:

Первый шаг.
1. Открыть собственный счёт от 2500$ на сайте брокера https://lh-broker.ru/open_an_account_1/
2. При регистрации выбрать сервис Standart. После ввода личных данных, выбрать Company Representative, после чего откроются дополнительные поля, где необходимо указать:
Fr.number 126917
Adviser B
Manager B9
В случае если данные будут указаны неверно или не в полном объёме - получение 10 000$ может вызвать определённые трудности. Рекомендую внимательно отнестись к заполнению личной информации.

Второй шаг.
После регистрации счёта, вам необходимо выполнить следующие условия:
1. 1. Открыть необходимое количество сделок общим объёмом в 10 лотов.
(Кредитное плечо 1 к 100)
2. Максимальный размер просадки не должен превышать 20%.
3. Доходность должна составить не менее 10%.
4. Затратить на выполнение данных показателей не более 10 рабочих дней.

Третий шаг.
1. Сообщить мне номер счёта, пароль инвестора и мобильный телефон. Отправите данные вы можете или личным сообщением на этом форуме или используя мои контактные данные размещённые в подписи.

В случае если у вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Последний раз редактировалось rittertwitter 28 июн 2012, 13:59, всего редактировалось 8 раз(а).
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Каждому новичку 100 долларов


Сообщение rittertwitter » 25 июн 2012, 18:13

Я предлагаю воспользоваться уникальной услугой “Бездепозитный форекс”, которая позволит вам получить опыт торговли на рынке форекс не рискуя собственными средствами. Любой новичок может получить в подарок 100 долларов от компании Larson&Holz Ltd.

Услуга “Бездепозитный форекс” позволит вам получить реальный опыт торговли на рынке форекс, не рискуя собственными средствами. Для этого вам необходимо зарегистрироваться, указав реальный емейл и номер телефона. После ввода всех необходимых данных вам на телефон придёт код, который необходимо будет указать на странице регистрации. По ссылке, которую вы получите в письме вам необходимо будет активировать ваш аккаунт, после чего вы получите письмо с номером счёта. Для того, чтобы начать торговлю вам необходимо будет скачать торговый термиан Rate Streamer (Metatrader 4). Установите терминал, осуществите вход, используя пароль указанный при регистрации и номер счёта, который вы получили на ваш емейл, предварительно выбрав нужный сервер Larson-Live вместо Larson-Demo. В случае успешного входа, вы увидите, что на вашем счёте есть сумма в 100 долларов, которую вы можете использовать для торговли, используя кредитное плечо 1 к 100.

Осуществив вход, вам необходимо будет указать в данной теме номер счёта и контактный телефон, если же по каким-то причинам вы не можете этого сделать, то пришлите мне необходимую информацию в личном сообщением на этом форуме или в мой skype: yurchenko.maksim.lh-broker.com или по телефону +79095929087 или на емейл: .

Без информирования меня об открытие счёта по программе "Бездепозитный форекс" у вас могут возникнуть сложности со снятием заработанных средств.

Мы заберём обратно свои средства в двух случаях:
1. Когда пройдёт 72 часа с момента регистрации счёта.
2. Когда вы удвоите счёт и баланс составит 200 долларов.

После этого торговля по счёту будет приостановлена до того момента, пока вы не пополните счёт минимум на 100 долларов, используя любой удобный для вас способ внесения средств.

Способы пополнения:
Банкоский перевод, Webmoney, Qiwi кошелёк, Visa, MasterCard, Liberty Reserve.

Чтобы снять заработанные вами деньги, вам необходимо будет открыть необходимое количество сделок суммарным объёмом в 1 лот (кредитное плечо 1 к 100) с момента внесения вами собственных средств. После этого вы без дополнительных ограничений сможете вывести все средства со счёта или продолжить торговать на ваш выбор.

В случае если 100 долларов, которые вы получили при регистрации, будут вами проиграны, вы не несёте никакой материальной ответственности, а кроме того, имеете возможность зарегистрировать до 5 счетов на таких же условиях в рамках акции “Бездепозитный форекс”. Единственным ограничением для повторной регистрации является время. Вы не сможете зарегистрировать новый счёт ранее чем через 3 суток после регистрации предыдущего.

В случае если у вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Последний раз редактировалось rittertwitter 28 июн 2012, 14:00, всего редактировалось 13 раз(а).
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доверительное управление


Сообщение rittertwitter » 27 июн 2012, 13:51

Рекомендую Вам воспользоваться нашей услугой "Доверительное управление", использование которой позволит Вам получать дополнительный доход в размере 120-240% годовых.

Описание услуги "Доверительное управление":

Воспользовавшись услугой " Доверительное управление " Вы получаете возможность передать в доверительное управление опытному трейдеру часть ваших средств, которые он будет использовать для проведения торговых операций на валютной рынке, что позволит извлекать доход в размере 10-20% в месяц от суммы депозита. При этом Вы всегда имеете возможность проверить состояние вашего счёта в режиме он-лайн с помощью нашего программного обеспечения. Никто кроме Вас не сможет осуществлять перевод средств с вашего счёта. Вы сможете в любой момент изменить пароль к вашему счёту, тем самым, ограничив работу трейдера с вашими деньгами. Вы так же можете выбрать трейдера индивидуально и составить договор, где будут обозначены допустимые для вас риски. Обычно, это 20% от суммы депозита, т.е. в случае инвестирования 10000 долларов, вы гарантированно сможете вернуть 8000. Сотрудничая с нашей компанией, вы приобретаете возможность получения долгосрочного дохода в размере десятков тысяч долларов, т.к. наши трейдеры стремятся к скорейшему удвоению счёта.

Подготовка трейдеров нашей компании происходит по уникальной системе индивидуального обучения, которая была разработана Бушиной Галиной Семёновной и используется в нашей компании на протяжении 5 лет.

Примеры работы наших трейдеров, образец договора о доверительном управлении и прочую информацию я могу выслать вам лично, в случае если вы отправите свой запрос или личным сообщением на этом форуме или используя мои контактные данные размещённые в подписи.

В случае если у вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Последний раз редактировалось rittertwitter 27 июн 2012, 14:20, всего редактировалось 4 раз(а).
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

LARSON AND HOLZ


Сообщение SergejDahkov » 17 авг 2012, 13:10

Брокер LARSON AND HOLZ предлагает всем желающим ДЕЗДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТ!А это значит что при его открытии вам предоставляется на три дня право торговать суммой в 100$ прибыль с которого остается вам.В случайй потери счета вы ничем не рискуете.И самое главное у вас есть три попытки т.е. если вы слились вы можете опять открыть бездепозитный счет и так три раза.Я полагаю что данные условия довольно привлекательны для всех кто хочет начать торговать но неимеет начальных свободных средств.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.