Баннер МОФТ

ForexTeach.com - представляющий брокер для Группы Компаний

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

ForexTeach.com - представляющий брокер для Группы Компаний


Сообщение Zena » 20 дек 2009, 14:30

Теперь появилась возможность проверить работу нового ресурса, получившего право выступать в качестве представляющего брокера для Группы Компаний Broco.
http://forexteach.com/broco/
Открыла пока дёму - посмотрим...Отпишусь о результах :D
Zena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexTeach.com - представляющий брокер для Группы Компаний


Сообщение Zena » 14 янв 2010, 13:10

Ну вот, праздники заканчиваются...
Во первых - Поздравляю всех с Новым 2010-м годом!
Желаю счастья, здоровья, удачи и много-много профитных сделок!!!
[am.gif]

Теперь - результат... Дёмка работает отлично. Ордера срабатывают безотказно. Небольшое проскальзывание на сильных новостях - ну так где ж его нет!
Расхождений в курсе и нерыночных шпилек не заметила ни разу.

Попробую мини - проверить реал.
Пожелайте мне удачи, господа трейдеры [ah.gif]
Zena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexTeach.com - представляющий брокер для Группы Компаний


Сообщение Polina » 14 янв 2010, 13:35

Zena удачи тебе в твоих начинаниях!Пусть каждая сделка будет именно такой какой ты ее планировала!!!
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexTeach.com - представляющий брокер для Группы Компаний


Сообщение Zena » 16 янв 2010, 06:00

Большое спасибо, Полина!
И тебе успехов в нашем трудном, но нужном деле.
Торговая неделя закончилась, можно расслабиться и отвлечься.
На ForexTeach.com счёт открыла пока на 200$. Меньше смысла нет. При рабочем счёте от 200 можно как-то уже вводить мани-менеджмент. И ещё один плюс. Там у них владельцы счетов от 200 и выше имеют право на заказ бесплатного технического анализа от профессионалов. Я сама технарь и фундамент не моё. Очень хочу сравнить анализ профи с тем, который делаю я. Надеюсь, смогу увидеть для себя что-то новое. Даже уверена! За свои три года в рынке, я себя профессионалом пока не считаю.
И ещё ребята предлагают добавлять 5% к заработку, если он превысит 200$. Называется "Премия за успех"[ah.gif]
Понятно, в первый месяц мне этого не сделать - это пока проба пера... А там, кто знает? 5% - не плохая прибавка!
И всё хочу вплотную разобраться с идеей PAMM–счетов. Очень привлекательно. Правда, я по натуре не инвестор, а как раз наоборот. У них там целый раздел посвящён этой теме. Вот налажу стабильную работу и займусь вплотную... Додумаю фильтр и открою свой ПАММ. Потому мне и нужен дилинг, который работает с ПАММ-счетами.
И вот ещё! Такого я точно не ожидала. Прямой выход на биржу. Пока в тестовом режиме. Это просто супер. Вот это советую всем попробовать [af.gif] . А я там буду точно!!!
Много интересного делают ребята. Пока впечатления самые приятные!
Zena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron