Баннер МОФТ

Альфа-форекс

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 30 мар 2012, 13:11

Привет всем, недавно открылся в Альфа-форекс, кто еще сними работает. Кто что думает по поводу компании.


Работаю с начала года, у меня по заключению сделок проблемм пока не было. А вот сервис( консультации техподдержка оргвопросы) у них "туговат". У кого какие проблеммы возникали с ними?
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 12 апр 2012, 14:59

У кого-нибудь сбои сегодня на терминале были???
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение Ziziziza » 21 апр 2012, 10:14

терминал постоянно лагает, в чем дело альфа? другие ДЦ нормальный сервис обеспечивают....
Ziziziza
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 22 апр 2012, 15:44

А у вас какой МТ4? или МТ5. У меня МТ5 вообще не лагает, только один раз связи не было часа полтора я писал выше.
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение Ziziziza » 23 апр 2012, 15:38

у меня четвертый, друзья говорят что и на пятом не лучше
Ziziziza
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 24 апр 2012, 12:14

На 5 вроде все ок, на 4 знаю пару людей у которых проблеммы с реквотами сильными были, один говорит что в техподдержку позвонил сказал номер счета и проблеммы какие, ему все поправили, а второй письмо к ним на эмейл написал вот ждет уже пять дней ответа.
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 28 апр 2012, 11:22

Вчера выводил часть прибыли. С утра оформил заявку, к концу рабочего дня деньги перевели на мой счет. Очень оперативно.
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 24 май 2012, 16:09

Разговаривал сегодня с техподдержкой Альфы, сказали что ролловеры должны отменить на следующей неделе.
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение Regul » 24 май 2012, 19:16

Я на рынке Форекс более 10 лет. Попробовал разные ДЦ, но меня интересовал именно Банк со своим ДЦ. В Швейцарии есть MIG BANK, но он же в Швейцарии и минимальный депозит там 2000$. А меня устраивает депозит не более 100$. Остальные заработаем. Выбор пал на ДЦ Альфа Банка. Господа! Куда я влип? В какое дерьмо! Я про Банк ничего не говорю,только про его ДЦ. Деньги заводил 5 дней. Попробовал работать. В период американской сессии установить или закрыть ордер невозможно. Выскакивают только записки:"Торговый поток занят","Неверная цена", "Нет цены". Всякая гадость,крове исполнения ордеров. Все телефоны молчат. Через несколько дней понял, что меня "разводят". Я решил опробовать часть денег снять. Отличная мысль для дурака! Меня каждый день кормили "завтраками". Прошло 5 дней. После этого я поумнел и решил вообще закрыть счёт, пригрозив ихнему ст.менеджеру судом, если сегодня они этого не сделают. Сегодня вывели деньги. Я облегчённо вздохнул. Резюме: если хотите спокойно поработать, не вздумайте работать с АlfaForex. [am.gif]
Regul
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 18:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альфа-форекс


Сообщение MAXIM forex » 25 май 2012, 13:12

Да у меня тоже неделю деньги на счет перечисляли.А вы на МТ4 или МТ5 счет открыли? Вам они счет на 100$ открыли? А вы каким обьемом пытались в рынок войти?
MAXIM forex
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.