Баннер МОФТ

Реальные форекс брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение caren » 23 фев 2017, 10:50

Тараs писал(а):Взять альпари, к примеру, там ведь были довольно громкие скандалы по поводу махинаций ПАММ-управляющих со средствами клиентов. А пятно, между тем, ложилось на репутацию компании.

Тоже слышал что-то такое. Уверен, что меры явно принимались какие-то, иначе бы Паммы не процветали у них до сих пор.
caren
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Viktorchikov » 26 фев 2017, 14:20

Тараs писал(а):Спасибо. Все верно. Думаю, клиенты данной компании только приобрели возможность более безопасного инвестирования. Да и сам брокер вряд ли что-то при этом потерял. Взять альпари, к примеру, там ведь были довольно громкие скандалы по поводу махинаций ПАММ-управляющих со средствами клиентов. А пятно, между тем, ложилось на репутацию компании.

Альпы репутацию давно подмочили. Сейчас и в Великобритании их филиал тормозит выплаты. Так что сдуваются они.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение kompas 37 » 26 фев 2017, 15:06

Реальные форекс брокеры это те брокеры,которые предоставляют хорошие ,я бы добавил востребованные на данный момент условия для торговли.К таким брокерам я отношу ForexChief : широкий выбор счетов да и валютные пары самое основные представлены и поддержаны ликвидностью,бонусы на постоянной основе .
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Тараs » 08 мар 2017, 14:28

Viktorchikov писал(а):
Тараs писал(а):Спасибо. Все верно. Думаю, клиенты данной компании только приобрели возможность более безопасного инвестирования. Да и сам брокер вряд ли что-то при этом потерял. Взять альпари, к примеру, там ведь были довольно громкие скандалы по поводу махинаций ПАММ-управляющих со средствами клиентов. А пятно, между тем, ложилось на репутацию компании.

Альпы репутацию давно подмочили. Сейчас и в Великобритании их филиал тормозит выплаты. Так что сдуваются они.

Это Вы про AlpariUK, наверное? Ну, это старая история, так как они обанкротились еще в 2015 году после истории со скачком швейцарского франка. И, кстати, это не филиал был, а отдельная компания, имевшая к тому же и британское регулирование. Хотя конечно, учредители там были те же, что и у российской компании альпари.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Steblov » 11 мар 2017, 09:21

kompas 37 писал(а):Реальные форекс брокеры это те брокеры,которые предоставляют хорошие ,я бы добавил востребованные на данный момент условия для торговли.К таким брокерам я отношу ForexChief : широкий выбор счетов да и валютные пары самое основные представлены и поддержаны ликвидностью,бонусы на постоянной основе .

В компании бонусы не только не снимаемые есть,но и снимаемые за оборот бонус,то же ребейт только назван почему то бонусом,бонусы в моем представлении это просто цифра,рычаг для увеличения объема ,но не как живые деньги,ну это мое конечно мнение.)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Тараs » 14 мар 2017, 20:58

У фф тоже в рамках акции Мегаребейт 2.0, начисляемые средства сразу же можно вывести со счета, однако у них это называют не бонусом, а вознаграждением. Думаю, так правильнее.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Umnoj » 18 мар 2017, 14:30

Тараs писал(а):У фф тоже в рамках акции Мегаребейт 2.0, начисляемые средства сразу же можно вывести со счета, однако у них это называют не бонусом, а вознаграждением. Думаю, так правильнее.
Ну по идее лучше сразу эти начисления не выводить а подкопить. Они ведь начисляются на депозит, так что можно побольше заработать благодаря этим пополнениям.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Viktorchikov » 19 мар 2017, 09:51

Umnoj писал(а):
Тараs писал(а):У фф тоже в рамках акции Мегаребейт 2.0, начисляемые средства сразу же можно вывести со счета, однако у них это называют не бонусом, а вознаграждением. Думаю, так правильнее.
Ну по идее лучше сразу эти начисления не выводить а подкопить. Они ведь начисляются на депозит, так что можно побольше заработать благодаря этим пополнениям.
Это уж кому как. Лично я тоже считаю, что лучше наращивать депозит. Тогда в итоге и прибыль от торговли на счёте фф будет больше.
Последний раз редактировалось Viktorchikov 19 мар 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение kompas 37 » 24 мар 2017, 16:36

Я примерно 50% прибыли снимаю со счета в ForexChief ,а остальное оставляю для наращивания депозита,и с деньгами всегда и депозит немного но растет.
Последний раз редактировалось kompas 37 24 мар 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Тараs » 12 апр 2017, 13:32

Viktorchikov писал(а):
Umnoj писал(а):
Тараs писал(а):У фф тоже в рамках акции Мегаребейт 2.0, начисляемые средства сразу же можно вывести со счета, однако у них это называют не бонусом, а вознаграждением. Думаю, так правильнее.
Ну по идее лучше сразу эти начисления не выводить а подкопить. Они ведь начисляются на депозит, так что можно побольше заработать благодаря этим пополнениям.
Это уж кому как. Лично я тоже считаю, что лучше наращивать депозит. Тогда в итоге и прибыль от торговли на счёте фф будет больше.

Это если Вы в этом еще нуждаетесь. Мой же депозит в данной компании уже давно достиг оптимальных размеров. Так что, лично я воспринимаю доход от ребейта лишь в качестве приятного довеска к заработанной прибыли. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron