Баннер МОФТ

TeleTRADE D.J.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение bibeler » 06 авг 2016, 17:55

Говорят что дали лицензию ну а с выводом там особо вроде никогда не было проблем если будет что выводить.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Тараs » 13 сен 2016, 21:06

Ага, телек лицензию получил рф, это я точно знаю, так как заходил к ним на сайт, да и в сети инфа была об этом. И деятельность свою им для этого, кстати, приостанавливать не понадобилась, так как что, похоже, у фбс это лишь отмазка была, чтобы свернуть свои дела в Рунете.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение 11 hour » 28 сен 2016, 08:52

Тараs писал(а):Ага, телек лицензию получил рф, это я точно знаю, так как заходил к ним на сайт, да и в сети инфа была об этом. И деятельность свою им для этого, кстати, приостанавливать не понадобилась, так как что, похоже, у фбс это лишь отмазка была, чтобы свернуть свои дела в Рунете.

С ФБС так таки толком и непонятно, отчего они из России ушли. Может просто клиентов мало было?
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение bibeler » 07 окт 2016, 08:45

11 hour писал(а):
Тараs писал(а):Ага, телек лицензию получил рф, это я точно знаю, так как заходил к ним на сайт, да и в сети инфа была об этом. И деятельность свою им для этого, кстати, приостанавливать не понадобилась, так как что, похоже, у фбс это лишь отмазка была, чтобы свернуть свои дела в Рунете.

С ФБС так таки толком и непонятно, отчего они из России ушли. Может просто клиентов мало было?

Скорее всего,поэтому и шума особо нету-никто там просто особо и не торговал.Лично для себя ничего примечательного не находил в этой компании даже до того как негатив стал появляться.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Тараs » 11 окт 2016, 20:45

Что касается фбс, думаю, что и в Китае, куда рынке которого они якобы сосредоточились, у них очень быстро возникнут проблемы. Если уже не возникли, так как слухами земля полнится. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Данди » 12 окт 2016, 23:04

Вот и Форекс Клуб лицензию ЦБ получил. Вообще, получили пять компаний уже. Так что не надо песен, что Телетрейд единственный, это по меньшей мере неверно. Наверняка еще многие получат.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Тараs » 18 окт 2016, 21:23

Первым, кстати, вовсе не телек был, а компания финам. Насчет фк я тоже уже слышал. Только вот пока толку то от этих лицензий, если еще ни одна СРО не заработала. А членство в подобной организации, входящей в реестр ЦБ, является ведь обязательным условием для осуществления деятельности на рынке Форекс в рф, наравне с лицензией.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Данди » 07 ноя 2016, 15:08

Тараs писал(а):Насчет фк я тоже уже слышал. Только вот пока толку то от этих лицензий, если еще ни одна СРО не заработала. А членство в подобной организации, входящей в реестр ЦБ, является ведь обязательным условием для осуществления деятельности на рынке Форекс в рф, наравне с лицензией.

Не все сразу, как говорится. Что-то делается в этом направлении, на месте не стоит, уже хорошо. А СРО заработает, и наверно довльно скоро.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Тараs » 08 ноя 2016, 21:06

Я про то, что компании, поторопившиеся получить лицензии цб рф, на данный момент создали себе больше проблем, чем получили какие-то преференции. Ведь осуществлять свою деятельность, не являясь членом ни одной из аккредитованных СРО, если полностью следовать букве закона о форекс, ни тт, ни тот же фк, не могут себе позволить, не рискуя при этом лишиться своих, только что полученных, лицензий.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.