Баннер МОФТ

TeleTRADE D.J.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение СерБ » 15 дек 2015, 12:54

Я смотрю ветка давно не обновлялась. Зарегистрировался вот только, надо, думаю, написать про ТТ. Я тут у них недавно бесплатное "обучение" прошел. Ну как прошел, на пять занятий сходил, и на трех из них меня прессовали по поводу открытия депозита. Сидя на последнем занятии, думал быстрее бы это закончилось и домой, к маме))) шутка. Действительно, был последний раз, задолбал меня мой "учитель" (персональный, надо отметить). Начал занятие со слов "Ну что, когда начинаем зарабатывать на реальном счете?". Я говорю, пока не знаю, денег нет, не уверен... Короче, пытаюсь выцедить информацию, но нет. Все бесполезно. Потом допетрил почитать отзывы и действительно, я не первый такой умный. Они видать всем так мозги промывают. На демо у них торговал немного (учусь пока) вроде не плохо. Для сравнения на Финаме торговал, там хуже, хедж не допускают. Но однажды нарвался на "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." Может это и нормально для рынка (поправьте если ошибаюсь),но меня это насторожило и дало повод почитать отзывы углубленно. Что привело собственно к написанию сего эпоса. В общем, хотел открыть счет на 1000$ плюс 1000 давали в пользование в качестве бонуса. Причем начала со словами "за каждый день занятий вам начисляется бонусов по 50 баксов", а потом "я поговорил с руководством, специально для вас предоставляется сумма бонусов по 100$". В итоге к концу занятий должно было быть бонусов на 1000$. Почти развели меня. Слава богу что почти. Для себя решил открыть небольшой депозит, начать торговать, но теперь ищу достойный и что самое главное надежный ДЦ. Так что если у кого есть совет, не откажусь. Что касается ТТ, то мнение сначала было хорошее, после третьего "занятия" оно стало нейтральным, а после прочтения отзывов, понял что туда больше не вернусь.
Да, еще не могу не написать, что психологи там действительно сидят не плохие, и работа их - развести на депозит. Все способы в ход идут: от "вы не поверите, но я вот недавно себе BMV взял" и "вчера вот бабка приходила, 20 штук принесла (баксов имеется ввиду)", до "можно же кредит взять под залог квартиры". Это только то, что самолично слышал!
СерБ
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение bibeler » 29 мар 2016, 11:27

Тем не менее каким то чудом эта компания продолжает оставаться в лидерах по количеству активных клиентов,вообще в голове не укладывается что их там держит...
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Данди » 16 май 2016, 22:15

СерБ писал(а):Для себя решил открыть небольшой депозит, начать торговать, но теперь ищу достойный и что самое главное надежный ДЦ. Так что если у кого есть совет, не откажусь. Что касается ТТ, то мнение сначала было хорошее, после третьего "занятия" оно стало нейтральным, а после прочтения отзывов, понял что туда больше не вернусь.

Первый депозит ты все равно сольешь. Считай это платой за обучение. И открывай маленький счет, а главное - работай очень маленькими лотами. А перед тем вообще потренируйся на демо-счете. Открой, например, в Форекс Клубе, хороший ДЦ, не жулики и не лохотронщики.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение bibeler » 10 июн 2016, 05:18

Обучение основам в виде 4 дневного бесплатного семинара тут проходил но торговать не возникло желания-большие спреды,уровни заморозки.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение 11 hour » 29 июн 2016, 11:35

bibeler писал(а):Обучение основам в виде 4 дневного бесплатного семинара тут проходил но торговать не возникло желания-большие спреды,уровни заморозки.
Да и возня какая то идёт у них. Вроде открыли несколько уголовных дел и обыски проводили в их офисах.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Данди » 29 июн 2016, 12:49

11 hour писал(а):Да и возня какая то идёт у них. Вроде открыли несколько уголовных дел и обыски проводили в их офисах.

Это не "вроде", это совершенно точно. Так оно и есть.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение bibeler » 15 июл 2016, 13:47

И все же каким то образом все это сочетается с тем что компания получила лицензию ЦБ РФ [ai.gif] .
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Данди » 15 июл 2016, 14:54

bibeler писал(а):И все же каким то образом все это сочетается с тем что компания получила лицензию ЦБ РФ [ai.gif] .

Примерно как какой-нибудь жулик-казнокрад может быть одновременно героем России или кавалером почетного ордена. :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение bibeler » 28 июл 2016, 07:37

На днях звонили-козыряли тем что у них есть лицензия ЦБ.Я сказал что замораживание ордеров при приближении цены-это прошлый век и это совершенно не та компания которая вызывала бы у меня доверие.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение 11 hour » 29 июл 2016, 08:43

bibeler писал(а):На днях звонили-козыряли тем что у них есть лицензия ЦБ.Я сказал что замораживание ордеров при приближении цены-это прошлый век и это совершенно не та компания которая вызывала бы у меня доверие.
Так лицензию им всё таки дали? А вы не поинтересовались, как у них с выводом средств после скандальной истории с открытием уголовных дел?
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron