Баннер МОФТ

TeleTRADE D.J.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение VSPexp » 08 фев 2011, 10:53

Contrabas писал(а):все, кто хочет потерять время, деньги и нервы - добро пожаловать в ТТ !
Потом не плачьте, я предупредил.


поддерживаю, тупо потерял время когда общался с их менеджерами. Ценят только желающих у них инвестировать, предлагают обучится /чему?/ всем посетителям их офиса, без исключения.

зам.директора говорит мол ТТ дает в управление 30000$ для этого нужен либо стейт на который они посмотрят без каких либо требований кроме как длительность счета = от 4мес. , либо понаблюдают за тем как ты торгуешь....открыв у них счет.
у меня даже язык не поворачивается сказать что то хорошое о их "профессионализме".
Статисты с плохой репутацией - им моя оценка.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Серж » 30 апр 2011, 21:54

Психология у менеджеров ТТ особая, людей с деньками они видят сразу (каких и стараются заманить). Обучение - я сам прочитал больше. Говорю им давай больше инфы, задавал кучу вопросов, а в ответ это мы рассмотрим на забегай на перед и тд. Некоторых тем вообще не знают. Трейдеры у них есть авторитетные вот + что хоть с ними пообщатся моно и хоть что тот узнать конкретно.
Серж
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение sleo » 04 май 2011, 10:57

вы точно подметили про психологию менеджеров. С деньгами сразу видят людей. Вот я пришел в другое ДЦ, хотел там депозит открыть. Они спрашивают " у вас деньги есть?", "ну есть" отвечаю, "хочу у вас депозит открыть", так меня пинком оттуда выгнали и сказали. чтобы больше не приходил к ним. А в ТТ такого нет почему-то, видимо, особая психология....
А обучение как и у других - базовое в общем. Стать профи или просто продвинутым трейдером - одного обучения не достаточно, хоть все ДЦ облазайте, тут практика нужна.
sleo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение zav » 24 сен 2011, 18:41

начинал с этого ДЦ. обучение, если вы совсем новичек, довольно системное, в любом случае для успешной торговли все-равно нужна практика. демо --счета работают безукоризненно, а вот что касается реальных счетов, то новичкам мало шансов уйти с прибылью, если только торговать на отложенниках. даже на спокойном рынке ордер ставится несколько секунд, при незначительном движении на включение уходит секунд 6-7, а уж при сильном движении, если пытаться ставить ордер, он точно включится на самом пике, а вот закрыть вообще нереально и после нескольких попыток терминал просто виснет... Еще сбивает невозможность сделать что-то с ордером ближе 10 пунктов. в других ДЦ этого нет... и уж окончательно принять решение с уходом с этого ДЦ заставил случай, когда свечка в ТТ оказалась чуть длиннее, чем в терминалах других ДЦ, но это решило судьбу большой сделки. Насчет вывода денег мозги не парили, позвонили, уточнили, давал ли заявку на вывод и через сутки деньги были на банк. счету. На их сайте неплохой экономический календарь. Для новичков я этот ДЦ точно не рекомендую
zav
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение European » 05 окт 2011, 05:12

Отзывов, конечно, про TeleTRADE полно самых разных. Причем много негативных.
Ну как про них можно говорить что они полностью х**вые, если они существуют уже 16 лет и у них огромная сеть филиалов? Доверяют значит им люди.

Любой человек у которого мозги функционируют, понимает, что этот ДЦ наверняка открытый русскими. Хоть они и называют себя международными. Посмотрите на сеть их филиалов! Они же почти все по территории России и Украины. У них конечно есть офисы в других странах мира (в основном в столицах), но их сеть начиналась с России и большинство филиалов именно в России и в других странах СНГ. Русские они, хоть и называют они себя международными. И центральный саппорт именно в Москве сидит.

Зарегистрированны они в Гонконге. Это просто юридический адрес. Вот там-то, по всей видимости, действительно, офиса нет. Гонконг - это, конечно, очень стремный оффшор. И ясно и понятно, что раз они там зарегистрированны, то они хотят нести как можно меньше ответственности по своим обязательствам, и вообще иметь как можно меньше обязательств.

В плане обучения хочу выразить мнение, что обучение у них хорошее. Достаточно содержательные курсы, особенно индивидуальные. Сам проходил там курсы. Мне объяснили некоторые очень важные вещи для торговли на Форексе, которые направлены на формирование своей собственной торговой системы. Кроме того, меня очень напутствовали на то, чтобы торговать именно какой-нибудь определенной торговой системой, и не торговать хаотически. Демо счета у них работают замечательно. На сайте много аналитики, новостей и полезной информации. Короче говоря, у них неплохо обучаться.

Что касается ввода/вывода денег - нет проблем. В этом плане все в порядке. Заказанная выплата выводится быстро и легко. Только вот работать с ними на реальном счете очень нелегко. Минимальный депозит 2 000 USD. Дробные лоты вообще покупать нельзя. Большие спреды. Они объясняют это тем, что якобы они действительно выводят деньги на Форекс, в отличие от большинства брокеров. И что котировки у них самые настоящие Форексовские, ни на пункт не отличающиеся. И что зарабатывают они исключительно на спредах. Но вот здесь они как раз обманывают. Очень сильное проскальзывание: просто ужасно медленно и неточно открываются и закрываются ордера. Дают "хвосты" по цене и сбрасывают "стоп лоссы". Скальпинговые стратегии вроде не запрещены, но они просто технически у них не возможны! Короче, зарабатывают они наверняка ни на спредах, а на сливах.

На этом ДЦ наверное нормально можно работать с большим депозитом. Причем желательно такими торговыми системами, которые подразумевают торговлю отложенными ордерами. Тем не менее есть люди, которые утверждают, что им очень нравится с ними торговать.
Последний раз редактировалось European 07 окт 2011, 00:33, всего редактировалось 4 раз(а).
European
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение sssolov » 12 окт 2011, 13:11

Согласен насчет обучения. Но мне кажется за последнее время они исполнение ордеров и вообще работу своего терминала улучшили. В частности исполнение быстрее и меньше проскальзываний. Насчет торгов тоже хочу сказать, у них можно торговать не целым. а дробным лотом. Надо только с менедежром это обсудить и возможность дробного лота будет доступна в терминале. Ну и конечно 2000 мало. Поэтому и пишется минимальный депозит. Лучше начинать с суммы побольше.
sssolov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение European » 13 окт 2011, 13:38

sssolov писал(а):Ну и конечно 2000 мало. Поэтому и пишется минимальный депозит. Лучше начинать с суммы побольше.

Ну это кому как. :-)
Новичкам в этой конторе начинать торговать на реале я бы не советовал. Тем более с депозитом побольше.
Вообще начинать торговать, тестить стратегии и т.д. лучше всего на центовых счетах. А потом уже переходить на большие депозиты. Демо счета больше подходят для того, чтобы изучить сам терминал, инструменты анализа и т.д. Хотя, есть брокеры у которых для демо счетов и для реальных один и тот же сервер, и функционирование демо счета очень сильно приближено к функционированию реального.
European
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Почему разница в закрытии 4-х часовой свечи у брокеров


Сообщение Анюта » 15 ноя 2011, 09:38

почему 4-х часовые свечи в платформе Телетрэйд закрываются раньше остальных брокеров
Анюта
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Егор_888 » 16 ноя 2011, 09:20

Кстати это очень интересный вопрос! есть ещё несколько брокеров у которых 4 часовые свечи закрываются на 2 часа раньше ( брокер PFG)! возможно это халатность брокеров не подстраивать свои терминалы под нужное время, в корне меняется технический анализ, тенденция одна, катеровки одни, но очень сложно найти точку входа с малым стопом!
Егор_888
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 08:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение gloom2633 » 16 ноя 2011, 11:33

Минимальный спред от 3 пунктов
gloom2633
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.