Баннер МОФТ

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение zwezdca » 12 янв 2012, 22:37

номер шета 7168740
небыли начислены ребеит 800усд начиная с 2011.12.23 числа по 2011.12.27 число,
я написал в супорт, мне сказали информацыя передана в техотдел, через день опять написал мне сказали будут начислены на следуюший день, так тянулось до 2011.12.29 . когда я опять написал в супорт мне сказали што щет был отключен от ребейт. про то што щет отклучили от ребеита ешо 23 числа мне не сообшали хотя перед тем как играть я спрашывал неоднократно . после того как я удостоверился што они заплатят ребейты я сделал депосит и продолжал играть.
притензии игнорировались ими.
(на форуме мне обяснили(Евений Старовыборный) :
Думаю, сервис в праве расторгнуть с Вами отношения в одностороннем порядке.
Ваш счёт отключен по инициативе самого сервиса (цитирую):

Объяснение отлучения его от рибейта простое: злоупотребление сервисом инстарибейта. Торговля велась в основном короткими сделками, в том числе на рыночных шумах в меж праздничные дни с очевидной целью не извлечения прибыли от торговли, а получения прибыли в виде рибейта.)

какая прибыл может быть от ребейта 1.5 пункта?..ето же бред..
больше полу года я с ними, мною проиграно около 30 000 усд
торгую на коротких ордерах с плечем 1:1000
думаю я в праве просить ети деньги 800 усд. и я хочу их получить так как тут не в деньгах дело а в том што был обман с их стороны...как только пошол выграш отключили от ребеитов.
нас держат за лохов .Теоретически у каждого клиента они могут отобрать деньги, мотивируя ето короткими сделками (как у меня )или тем што не ведетса активная торговля .
100 раз подумайте перед тем как выбрать ету контору.
Последний раз редактировалось zwezdca 13 янв 2012, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
zwezdca
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение VSPexp » 13 янв 2012, 03:50

стандартная ситуация во всех ДЦ где запрещается скальпинг /частые короткие сделки менее 10п/.
вообще ничего не доказывается и никто не услышит... система.
А вот результат - за 6мес слить $30К - "крутбл", к чему такое упорство?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение zwezdca » 13 янв 2012, 04:25

я спрашывал перед тем как писать в супорта, скрины имеютса. скальпинг у них розрешаетса

morgan 02.01.2012 18:40
ponyatno.. spasibo

InstaForex Clients 02.01.2012 18:41
Пожалуйста. Обращайтесь в любое время.
Последние сообщения


morgan 20:19
zdrastvuite

InstaForex Clients 20:19
Здравствуйте.

morgan 20:20
a shto takoe skal'ping

InstaForex Clients 20:21
Это тоже что и пипсовка — одна из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которых является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов («пипсов»).

morgan 20:22
a u was rozreshaetsa eta strategiya ?

InstaForex Clients 20:22
Да.

morgan 20:23
spasibo za informacuyu. vsego nailudshego vam

InstaForex Clients 20:23
Пожалуйста, до свидания
zwezdca
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение VSPexp » 13 янв 2012, 04:44

обратитесь в КРОУФР, или МОФТ если там зарегистрированы + получите дополнительные разъяснения от инсты по сложившейся ситуации.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 янв 2012, 05:10

Да в общем понятно. Действительно спорная ситуация. Инста виновата в том, что четко и подробно не прописала правила пользования рибейтом. А теперь че? Правила по ходу под себя подстраивать и любую неясность толковать в свою пользу?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение zwezdca » 13 янв 2012, 05:14

10 раз обрашался и 10 раз писал претензиыи,на форум,писал всем, осталось в администрацую президента написать . все што ответили я выложыл в жатом виде здесь, как вы видите мне уже ответили по сложывшеися ситуацыи ,а теперь пусть люди почитают и сами посудят кто прав кто нет. а вы как вижу представитель инсты што так печетесь об их клиентах.
Последний раз редактировалось zwezdca 13 янв 2012, 05:16, всего редактировалось 2 раз(а).
zwezdca
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 янв 2012, 05:20

Вы неправы два раза. Я не представитель Инсты, и не считаю их правыми. Не разочаровывайте. А то уже начинаю понимать, насколько трудно с Вами общаться.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение zwezdca » 13 янв 2012, 05:26

ето сообшение было не про вас
zwezdca
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение VSPexp » 13 янв 2012, 05:39

/ [grief]
Последний раз редактировалось VSPexp 17 янв 2012, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Воровство денег дилинговым центром InstaForex.com у клиентов


Сообщение forexpro5 » 13 янв 2012, 16:52

Обворовывают своих клиентов, мешают торговать если получаете прибыль (особенно если выведите хотябы половину от своего депозита ), отзывы и видео смотрите на сайте.
Жаль, но ссылку модератор постоянно удаляет.
Чтобы зайти сайт можно в Яндексе ввести запрос antiinstaforex, страничка должна быть самой первой


Меня лично InstaForex обокрал на 2580$!
Деньги были украдены с моего счета под предлогом компенсации своих бонусов, которые они обменяли ( по сути фантиками) на реальные деньги!

Не ведитесь на их яркий дизайн сайта , бонусы, розыгрыши автомобилей - это все замануха.
На самом же деле если они не смогут украсть ваши деньги под каким небудь предлогом, то 100% помогут вам слить счет, особенно если начнете получать стабильную прибыль и выведите хотябы больше половины положенных своих средств.

Цитирую информацию с сайта.
Далее собраны пока небольшое количество отзывы клиентов InstaForex, с разных форумов или присланных мне по почте.

Видео. (если у Вас отключен звук, рекомендую включить послушать)
Для просмотра скопируйте ссылку без кавычек!

InstaForex не платит неделями
"http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oZdhXRDKg1Q"
Просьба к администрации форума, не удаляйте пожалуйста хотя бы ссылки на видео касаемо темы.

Instaforex закрытие портфеля бывает ли хуже.
"http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ned_4_vAXBI"
Просьба к администрации форума, не удаляйте пожалуйста хотя бы ссылки на видео касаемо темы.

Не дают открыть сделку 10 мин.
"http://www.youtube.com/watch?v=S-f8koBl-zk&feature=player_embedded"
Просьба к администрации форума, не удаляйте пожалуйста хотя бы ссылки на видео касаемо темы.

6 января 2012
Средства финансовый отдел мне так и не вывел, но теперь они это объясняют следующим: "На счете не велась активная торговля с момента последнего пополнения".
На вопрос, что значит "активная торговля", ответ дан ими не был.
Вот справка:
С момента последнего пополнения 28 декабря 2011 года по 6 января 2012 по моему торговому счету 5020434 было:
Заключено сделок: 26
Суммарный лот заключенных сделок: 94.51 лота.
Чистая полученная прибыль: 2337,3 USD.
Кроме того, за эти 7 торговых дней я практически увеличил депозит в 2 раза.
Все это представители финансового отдела называют "недостаточно активная торговля".
Я прошу вывести часть полученной мной за 7 торговых дней прибыли на свою карту InstaForex MasterCard (на которую ранее уже производились выплаты), однако результат один и тот же, мои заявки отклоняются.

2011-11-01
Я не знаю, какими словами можно описать эту компанию, если не использовать нецензурную лексику. Одним словом - кидалы, воры, что еще сказать...Начну сначала: Я зарегистрировался в компании и начал работать на опционах, депозит начал расти и рос довольно таки быстро, в конце концов депозит вырос в 30 раз. Я решил снять деньги.....какой наивный:). Со счета деньги снялись, но на QIWI кошелек не поступили, на счету осталось 0,57$, было 238$. Написал в тех. поддержку, сказали выведут на след. день. На следующий день смотрю на свой депозит (не знаю как такое вообще может быть, но...) на счету осталось -437$, на QIWI кошельке ничего, спрашиваю че произошло, оказалось, что так решила компания все мои опционы посчитать проигрышными, прошло пару часов и те 238$ вернулись обратно ко мне на депозит и там стало -235$. Куда пропали все мои деньги, и как депозит мог стать отрицательным - непонятно. Но я - ладно, я потерял только время, нервы, и все заработанные деньги, мой отец в той же компании положил на счет 190$ и на следующий день у него та же ситуация...ладно у меня отобрали то, что я заработал....ну жалко им, ниче не поделать,..но отец положил эти деньги на счет, а они их забрали....у него сейчас депозит -250$.

Дальше текст не влазит т.к. на форуме ограничение на 4000 символов.
Чтобы зайти сайт можно в Яндексе ввести запрос antiinstaforex
Последний раз редактировалось forexpro5 14 янв 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
forexpro5
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron