Баннер МОФТ

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Гаспар » 15 авг 2012, 09:22

lextor писал(а):не подскажите, почему у меня время в мета дрейдере 4 зависает на 5-15 секунд, пару секунд пройдёт, а потом опять зависает, хотя ещё вчера днём норм всё было!


У меня таже самая песня, и уже года 2-3 наверное. [ad.gif]
Последний раз редактировалось Гаспар 15 авг 2012, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Майя » 15 авг 2012, 09:29

так а че вы столько времени терпите это?
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Светлана Касьянова » 15 авг 2012, 13:34

Гаспар писал(а):
lextor писал(а):не подскажите, почему у меня время в мета дрейдере 4 зависает на 5-15 секунд, пару секунд пройдёт, а потом опять зависает, хотя ещё вчера днём норм всё было!


У меня таже самая песня, и уже года 2-3 наверное. [ad.gif]


Обратитесь пожалуйста в отдел технической поддержки.
Светлана Касьянова
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Леон » 20 авг 2012, 16:11

Интересно, а просто наладить связь не проще было бы?
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение IFX Ekaterina » 20 авг 2012, 16:26

Уважаемый Леон,

Дело в том, что жалобы на отсутствие связи носят единичный характер. После каждого обращения клиента мы проверяем связь с серверами на тестовых счетах - все работает стабильно. Вот поэтому и следует обращаться в службу технической поддержки, чтобы клиенту помогли выявить проблему на его стороне.
IFX Ekaterina
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:24
Откуда: Россия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Леон » 22 авг 2012, 15:51

IFX Ekaterina писал(а):Уважаемый Леон,

Дело в том, что жалобы на отсутствие связи носят единичный характер. После каждого обращения клиента мы проверяем связь с серверами на тестовых счетах - все работает стабильно. Вот поэтому и следует обращаться в службу технической поддержки, чтобы клиенту помогли выявить проблему на его стороне.


Нет, не единичный характер, и вы это знаете [ad.gif] Неужели вы не осознаете, что губите свой ДЦ тем, что недооцениваете всей глубины проблемы плохой связи на Инсте. Если сравнивать, а я много где имел честь торговать, то у вас связь в числе самых худших на рынке, и в этом плане даже в середнячки не котируетесь. Вас это не тревожит? Я вам может глаза открываю, уж больно сайт у вас хороший, форум замечательный, море информации, а связь никакая. И еще, что за диллетанты у вас работают в службе поддержке? Это дискредитирует компанию! Там должны быть квалифицированные и разбирающие в трейдинге люди, а не всякий с улицы.

Успеха вам Екатерина, и весьма искренне!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Светлана Касьянова » 22 авг 2012, 16:58

Нет, не единичный характер, и вы это знаете [ad.gif] Неужели вы не осознаете, что губите свой ДЦ тем, что недооцениваете всей глубины проблемы плохой связи на Инсте. Если сравнивать, а я много где имел честь торговать, то у вас связь в числе самых худших на рынке, и в этом плане даже в середнячки не котируетесь. Вас это не тревожит? Я вам может глаза открываю, уж больно сайт у вас хороший, форум замечательный, море информации, а связь никакая. И еще, что за диллетанты у вас работают в службе поддержке? Это дискредитирует компанию! Там должны быть квалифицированные и разбирающие в трейдинге люди, а не всякий с улицы.

Успеха вам Екатерина, и весьма искренне!


Здравствуйте, если Вы действительно хотите помочь, высылайте всю информацию на dealer[a]instafxgroup.com
А что касается дилетантства представителей, я думаю, следует приводить примеры и основания.
Светлана Касьянова
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Леон » 23 авг 2012, 15:57

Светлана Касьянова писал(а):Здравствуйте, если Вы действительно хотите помочь, высылайте всю информацию на dealer[a]instafxgroup.com
А что касается дилетантства представителей, я думаю, следует приводить примеры и основания.


Информация?
Пожалуйста, вот сейчас уже целый час не могу открыть ордер, торговый поток занят... а денежки тают на глазах...
Лепота!
А вы продолжайте делать вид, что - "все хорошо прекрасная маркиза"...
Высылать ничего никуда не буду, до вас разве достучишься???!!!
Как об стенку горох. Вы даже не слышите о чем вам пишут, только отписываетесь о своих конкурсах!!!
И это прежде всего вам надо, а не мне, я то найду другой ДЦ или брокер, это не проблема,
а как вы будете, когда у трейдеров окончательно лопнет терпение и сбегут от вас ВСЕ, как крысы с коробля который тонет.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Леон » 23 авг 2012, 16:36

Ну чтож, цирк продолжается.. уже 1.5 часа торговый поток занят... как говорится, все наглядно... сейчас время московское 17.33 мин. (23 августа)
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.


Сообщение Леон » 23 авг 2012, 16:40

Так, теперь вместо торговый поток занят появилось "нет цены", чем дальше тем веселее... Бесплатное шоу!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron