Баннер МОФТ

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: InstaForex


Сообщение Fartowiy » 12 авг 2011, 14:59

Нет пацаны, Инста это кухня. Я доверяю только заподным ДЦ. Торгую успешно . Ползуюсь дополнительно бесплатными сигналоми по всем валютным парам. За последнюю неделю +750 пипс, минусовая одна -50 пипс. И ДЦ некаких притензий ко мне не имеет. А в инсте я свои деньги получал так долго и с такими проблемами, что нехочу с ними больше дел иметь. Когда сливаешь депо, там безразнецы ДЦ, а вот когда получаешь прибыль , вот сдесь уже думаешь с кем дело иметь
Fartowiy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Cashalot » 28 сен 2011, 12:38

Всем Добрый день !
У меня такой вопрос к специалистам в области программного обеспечения :
Администрация компании InstaForex утверждает, что на её сервере происходили «сбои оборудования».
Характеристика «сбоев» от компании InstaForex : 18.08.2011г. котировки предоставляемые компанией на терминалы своих клиентов в течении всего дня шли стабильно с задержкой 5 минут.
Тоже самое, по свидетельству администрации компании, происходило 26.08.2011г. с 11:00 до 23:00 стабильно, без «зависаний», «шпилек» и «пропусков» котировок.
Шпильки, зависания, пропуски – были в другие дни, но об этом компания умалчивает !
То есть, при сравнении 5 минутного графика терминала InstaTrader от 26.08.2011г. с аналогичным графиком терминала Alpari – выяснилось, что графики практически совпадают.
Обращаюсь к специалистам :
Что это за «сбой» такой, да ещё и продолжительностью в 12 часов подряд, да ещё и произошедший повторно через несколько дней ?
По утверждению Администрация компании InstaForex получается что котировка зашла на их сервер, немного посидела, отдохнула с дороги и через 5 минут вышла на терминалы клиентов (трейдеров) ?
И так все котировки подряд, стабильно, в течении 12-ти часов ?
И никто из администрации компании этого не заметил, ни 18.08. ни 26.08. ?
А заметили, исключительно проблемы с «задержкой», и только через месяц 20.09.2011г. !!! Других проблем как бы и не было !
Возможен ли вообще «сбой» такого характера, да ещё и стабильно, на протяжении 12-ти часов подряд ?
Мне знакомы сбои следующего характера при нормальной связи с сервером :
Зависание цены. Шпильки по 400 пунктов и больше. Пропуски – не хватает свечей на графике.
Но такое я слышу впервые ! На сервере что, установлена для котировок курительная комната для перекуров ?
(20.09.2011г. все прибыльные ордеры за 18.08. и 26.08. признаны ошибочными и удалены)
Специалисты отзовитесь, необходимо Ваше мнение !
И если можно, опишите в деталях механизм «сбоя».
Cashalot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Cashalot » 28 сен 2011, 12:49

Лично я подозреваю, что никаких сбоев не было. Insta просто переставила время на своём сервере в момент торговли, на 5 минут вперёд. Это время отображалось на терминалах клиентов и все отработанные ордеры прописаны в истории с этим сдвигом !
А кому из трейдеров придёт в голову во время работы постоянно следить за точностью времени в терминале ?
Cashalot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Pegas » 16 окт 2011, 08:47

лично я с инстафорекс уже 1,5 года. Недавно выводил 230 долларов через вебмани. Так это заняло менее 5 минут, я сам очень удивился, сразу подумал, что мне кто-то другой по ошибке деньги перечислил. Еще хочу сказать, что торговля на демо и реале ничем не отличается у инсты. Правда не знаю что будет с крупными счетами в 5, 10 тыс. и более. Кто пробовал работать на таких счетах прошу поделиться опытом.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Pammexpert » 18 окт 2011, 23:29

230 баксов за 1,5 года - это очень серъёзно, так держать !!!
Pammexpert
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:58
Откуда: Lemberg
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 окт 2011, 06:17

Ну а чего вы его сражу под дых? А может он консерватор в торговле,и для него главное не заработать а сохранить, и начал со штуки и за 1.5 г заработал столько же. А при таком доходе что выводить.

И если это действительно так, то то огромный респектище таким людям.
Лично я (это субъективное отношение) с громадным уважением отношусь к тем у кого отсутствует алчность в форе и для них лучше медленно но уверенно.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Pegas » 19 окт 2011, 10:45

Уважаемый Pammexpert! Пытаетесь меня уколоть за мое сообщение от 11 окт 2011, 18.54 в созданной Вами теме(название темы-"Кампании нужны успешные трейдеры")? Просто в Вашем сообщении в данной теме я другого смысла не вижу.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Pegas » 19 окт 2011, 10:45

Уважаемый Pammexpert! Пытаетесь меня уколоть за мое сообщение от 11 окт 2011, 18.54 в созданной Вами теме(название темы-"Кампании нужны успешные трейдеры")? Просто в Вашем сообщении в данной теме я другого смысла не вижу.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Pammexpert » 20 окт 2011, 16:27

Дмитрий Старовойтов писал(а):Ну а чего вы его сражу под дых? А может он консерватор в торговле,и для него главное не заработать а сохранить, и начал со штуки и за 1.5 г заработал столько же. А при таком доходе что выводить.

И если это действительно так, то то огромный респектище таким людям.
Лично я (это субъективное отношение) с громадным уважением отношусь к тем у кого отсутствует алчность в форе и для них лучше медленно но уверенно.


Уважаемый Дмитрий!
И в мыслях не было "бить под дых". Я очень уважаю консервативных трейдеров, т.к. они больше пытаются сохранить, нежели много заработать с риском больших просадок. Но... очень не люблю трейдеров, которые приходят на другие ДЦ с "заказом" - набрать инвесторов и слить депо (недавно такой "орёл" слил 1.3$ лимона - агрессивная торговля, большой % прибыли, инвесторы пошли в ПАММ, поверив в его талант..... в результате 7 cделок -- 3 замка и 1-а против тренда.. за 3-и дня stop-out.... и теперь он вернулся в Фибо и управляет копейками).
На счёт "алчности в форе" - здесь Я с Вами, Дмитрий, АБСОЛЮТНО согласен !!!
К большому сожалению, инвесторы учаться на своих ошибках, пытаясь заработок много и сразу!!!
Pammexpert
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:58
Откуда: Lemberg
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Pammexpert » 20 окт 2011, 16:30

Pegas писал(а):Уважаемый Pammexpert! Пытаетесь меня уколоть за мое сообщение от 11 окт 2011, 18.54 в созданной Вами теме(название темы-"Кампании нужны успешные трейдеры")? Просто в Вашем сообщении в данной теме я другого смысла не вижу.


Уважаемый Pegas!
Плохой мир всегда лучше, чем хорошая война... будем считать, что 1:1....... и без претензий
Pammexpert
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:58
Откуда: Lemberg
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron