Баннер МОФТ

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: InstaForex


Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2011, 17:40

Valeo писал(а):не могу понять кому они деньги выплачивают нормально?


Уважаемый "Valeo", а у нас наоборот вопрос: кому что-то не выплачивают? За всё время существования киевского представительства, у нас не было НИ ОДНОГО раза невыплаты средств трейдерам. Тем более, что ввод-вывод у нас в офисе БЕЗ комисси, практически моментально.

Напишите пожалуйста свой номер счета, ФИО, а так же более подробную информацию о том что у Вас произошло, мы постараемся Вам помочь.
Виктория Викторовна
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:21
Откуда: Киев
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Представительство форекс брокера InstaForex в Чернигове, Укр


Сообщение InstaForexChernigov » 21 фев 2011, 16:56

[ img ]

Здравствуйте, уважаемые форумяне.

Официальное представительство компании InstaForex в Украине, г. Чернигов, объявляет об открытии офиса по адресу: ул.Шевченко, 29, офис 11.

Телефоны: +38(0462)93-73-85, +38(093)761-39-78.

Сайт черниговского представительства: nstaforex.cn.ua

E-mail: [email protected]

Skype: instaforex_chernigov

ICQ: 604740127

Вы можете пополнить торговый счёт и вывести средства с торгового счёта непосредственно у нас в офисе.

Вы можете пройти обучение по реально работающей системе и получить ее в пользование со всеми индикаторами.

При пополнении счета компания предлагает бонус до 40%.

Добро пожаловать!
InstaForexChernigov
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 18:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ДЦ Instaforex


Сообщение Chempion » 24 фев 2011, 12:37

Как и о многих других, об этом ДЦ есть скверные отзывы, но понятное дело, что почти все негативные отзывы размещены постерами конкурентов для антирекламы. Даже не возможно определить какие отзывы настоящие, или есть ли они вообще...
Я лично работаю с ними довольно продолжительное время, и за этот срок не было ни разу каких-либо ошибок или серьёзных проблем. Да, иногда долго выводятся деньги, но я считаю, что это не большой минус. Комиссии не большие, да и депозит покрывает их. Много инструментов, техподдержка, консультирование. Короче, мне нравится. Если кто-либо знает их негативные стороны - прошу поделитесь!!!
Chempion
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ Instaforex


Сообщение Маша2 » 04 мар 2011, 07:36

Chempion писал(а):Как и о многих других, об этом ДЦ есть скверные отзывы, но понятное дело, что почти все негативные отзывы размещены постерами конкурентов для антирекламы.

Посмотрела торговые условия, вроде показались неплохими: плечо 1000, залоговая сумма на мин.лот 1,63$ Депо можно небольшое относительно иметь... Скачала, запустила... Связь есть, но всё время прерывается. Помучала её и бросила... Если уж на демке такие проблемы нечего связываться.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение maxstah » 06 мар 2011, 09:31

Я остановил свой выбор на Инсте, перепробовав реальные счета шести других брокеров. К серьёзным плюсам могу отнести то, что условия торговли и время исполнения ордеров для микро и обычных счетов одинаковые, спрэды в несколько раз меньше чем у других брокеров, поддержка трейдеров на высоком уровне. На данный момент могу выделить всего один минус: для в МТ4 в Инсте есть советник для торговли в один клик - это плюс, но когда открываешь много ордеров подряд советник глючит.
Считаю это мелкий минус, который Инста со временем устранит. Других минусов не заметил: ввод средств - моментально, для вывода надо подождать пару дней, но проблем с выводом у меня не было. Защита депозита на высоком уровне. Недавно на одном из центовых счетов у меня запахло маржин колом, но я был приятно удивлен, когда Инста сама открыла ордера в противоположную сторону (прохеджировали позиции). Это считаю ОГРОМНЫМ плюсом, так как у меня нету времени постоянно сидеть за монитором и следить за открытыми позициями.
Подводя итог, на данный момент не знаю лучшего брокера, чем Инста!
maxstah
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Juliet » 06 мар 2011, 12:22

maxstah писал(а): Недавно на одном из центовых счетов у меня запахло маржин колом, но я был приятно удивлен, когда Инста сама открыла ордера в противоположную сторону (прохеджировали позиции). Это считаю ОГРОМНЫМ плюсом, так как у меня нету времени постоянно сидеть за монитором и следить за открытыми позициями.
Подводя итог, на данный момент не знаю лучшего брокера, чем Инста!

Но ведь не может быть такого, чтобы позиции открывались без ведома клиента! Может, у Вас там отложенные ордера стояли?
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение maxstah » 06 мар 2011, 18:49

Juliet писал(а):

Но ведь не может быть такого, чтобы позиции открывались без ведома клиента! Может, у Вас там отложенные ордера стояли?[/quote]
Никаких отложников не было. А предупредить когда должны были? Когда маржин кол сработал бы? Меня в тот момент не было за компом. А из хэджа я потихоньку выбрался и не слил депо!!!
maxstah
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение AleksForex » 06 мар 2011, 21:02

Добрый день!
Мне приходилось торговать со многими ДЦ,но с ИНСТАФОРЕХ нравится очень.Позволяют торговать маленькими лотами.Ставлю плечо 1:1000 и вперёд в разных направлениях+маленький секрет.Вообщем респект и уважуха.
AleksForex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Juliet » 07 мар 2011, 12:31

maxstah писал(а):Никаких отложников не было. А предупредить когда должны были? Когда маржин кол сработал бы? Меня в тот момент не было за компом. А из хэджа я потихоньку выбрался и не слил депо!!!

Разве кто-то должен был предупредить? Ведь мы сами в ответе за свои действия на рынке. Вообще в первый раз слышу о подобном. Локами, конечно, пользуюсь, но чтобы компания открывала их в моё отсутствие... Это уже из области фантастики.
P.S. А если вернуться к теме, то сама работаю с Инстой, и пока никаких нареканий к ним не было.
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение maxstah » 07 мар 2011, 15:18

Juliet писал(а):...мы сами в ответе за свои действия на рынке.
...чтобы компания открывала их в моё отсутствие... Это уже из области фантастики.

Золотые слова - мы сами в ответе за свои действия на рынке - полностью с Вами согласен.
Насчет "фантастики" можете задать вопрос в службу поддержки, они уж точно ответят, кто режисер этого фантастического фильма. Это еще хорошо, что это сработало в мою пользу. Работая с другими ДЦ я встречал и "фантастику" и "волшебство", но только не в мою пользу. А вообще 100 лет назад для людей весь наш сегодняшний мир был фантастикой, так что сегодня фантастика, а завтра реальность.
maxstah
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron