Баннер МОФТ

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: 8 причин – почему выбирают INSTAFOREX


Сообщение instaforexua » 28 ноя 2010, 14:18

Сегрегированные счета - причина №8!

Компания InstaForex предлагает своим клиентам уникальную услугу - открытие сегрегированных счетов, обеспечивающих защиту капитала клиента от рисков любых форс-мажорных ситуаций, связанных с деятельностью компании. В общепринятом обозначении термин "сегрегированный счет" означает хранение средств клиентов отдельно от средств компании. Компанией InstaForex был разработан новый стандарт обеспечения гарантии сохранности средств в рамках предоставления сегрегированных счетов по следующему принципу:

Владелец сегрегированного торгового счета в компании InstaForex может хранить 70% от своего депозита на своем банковском счету или на счету своего доверенного лица. При этом он имеет возможность совершать операции с полной суммой своего депозита до тех пор, пока для этого хватает обеспечительной маржи.

Пример:

Клиент хочет иметь в компании InstaForex сегрегированный счет на 150000 USD. После открытия счета он заказывает услугу сегрегированного счета и высылает необходимые для этого документы. После подтвреждения услуги со стороны компании клиенту достаточно выполнить два условия для того, чтобы получить на своем счету сумму в 150000 USD:

• Перевести для его пополнения 30%, то есть 45000 USD;
• Выслать банковские выписки, свидетельствующие о наличии на его банковском счету оставшейся суммы, то есть 105000 USD.

Сразу после выполнения данных условий клиент получает торговый счет на 150 000 USD, при этом 70% этой суммы хранится на его личном банковском счету, то есть защищены от любых форс-мажорных рисков на стороне Компании.

Система сегрегированных счетов компании InstaForex дает ее клиентам полную защиту и гарантию сохранности средств, которая не может быть выше ни при каких обстоятельствах, чем при хранении клиентских средств на его собственном банковском счету.

Минимальная сумма депозита сегрегированного счета составляет 100000.00 USD.

Для оформления подписки на услугу сегрегированного счета, необходимо распечатать и заполнить форму S-1, после чего отослать ее на адрес [email protected].
instaforexua
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение 66950 » 08 дек 2010, 13:30

Всем привет. Я новичёк на этом форуме. Торгую почти 3 года на реале. По началу сталкивался с разными ДЦ-ами. Я остановился на ДЦ INSTAFOREX. Они на рынке сравнитеньно недавно. Выполняют все обещанные условия. Мгновенное исполнение сделок. Спред терпимый. Проскальзываний нет и что самое главное проблем с вводом и ВЫВОДОМ денег нет. Я начинал с 500 долл. дошёл до 1000, решил снять 500 (проверить их порядочность - есть неприятный опыт)...... Без проблем...... МОЛОДЦЫ......Года два назад работал с ДЦ который меня тупо КИНУЛ. Топом попал на ДЦ который мог запустить "свечку" на пунктов 300-500 вверх или вниз, сбить все стопы и вернуться на исходную......... Вобщем, ГОСПОДА, я уже почти два года работаю на INSTA FOREX - я доволен. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
66950
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:21
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Skryaga » 14 дек 2010, 17:24

У меня вот какой вопрос, где то вроде читал, могу конечно и попутать конторы, вроде планировали в инсте Ndd ввести чего то пока не наблюдаю..в чем причина? сейчас все, кто на гребне волны стремится предоставить такую услугу .
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение WinUs » 19 дек 2010, 12:49

да я тоже в Инсте приторговываю на одном из счетов, вроде нормально пока, да и возврат спреда по основным мажорам у них вроде больше всех
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение albinoni » 11 янв 2011, 16:28

По сравнению с другими ДЦ, что меня приятно порадовало, так это почти мгновенное исполнение ордеров. Очень удобно для скальпирования, кто увлекается.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Натали » 03 фев 2011, 11:18

И чем же интересно они Вас так порадовали? [ak.gif] Я из-за них уже не первую неделю слезы лью! [ak.gif] Ужасная компания, а я как дура почитала отзывы и повелась, вот теперь локти кусаю! [ak.gif] Началось все с малго, для начала пару реквотов было, потом они участились. Ну думаю с кем не бывает? Дальше больше. Потом пару раз изчезали выставленные мной ордера, тоже списала на свою невнимательность. Заработала там небольшую прибыль около 50 баксов. Когда понадобились ВСЕ деньги я заказала вывод. Но почему-то мне его на две недели задержали! И то, выплатили лишь мое минимальное депо, а прибыль без оснований не захотели. От поддержки так ничего и не добилась [ak.gif] Вот вам и самый лучший брокер Азии [ak.gif]
Натали
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Valeo » 04 фев 2011, 17:38

Та же проблема. Я не могу понять кому они деньги выплачивают нормально? Где эти тысячи? Сначала думал может действительно мой случай единичный, теперь вижу что нет. Люди, ну сколько же можно наживаться за счет трейдеров? Или вы пару сотен не вывели 20 трейдерам и миллионерами стали? Вы так только репутацию свою "мочите", а ее потом ох как непросто восстановить будет. Еще одно, если дурите безбожно, то хоть по умному это делайте. Не дурак ведь, сделки все записываю где как и что. А то, что вы их незаконно удаляете, отменяете, "подтираете" лишний раз доказывает какая вы надежная компания!
Valeo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Valeo » 04 фев 2011, 17:39

66950 писал(а):Без проблем...... МОЛОДЦЫ......Года два назад работал с ДЦ который меня тупо КИНУЛ.

Вот кидала именно Инста!
Valeo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение DonRanger » 04 фев 2011, 18:00

Странно... Я торговал там по мелочи, ушел не из-за проблемм, просто решил торговать с банком. А так все было нормально. У них есть форум mt5, там присутствуют и люди из руководства компании, все вопросы решались, скрыть там ничего невозможно - все на виду.
DonRanger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:58
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex


Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2011, 17:33

Натали писал(а):И чем же интересно они Вас так порадовали? [ak.gif] Я из-за них уже не первую неделю слезы лью! [ak.gif] Ужасная компания, а я как дура почитала отзывы и повелась, вот теперь локти кусаю! [ak.gif] Началось все с малго, для начала пару реквотов было, потом они участились. Ну думаю с кем не бывает? Дальше больше. Потом пару раз изчезали выставленные мной ордера, тоже списала на свою невнимательность. Заработала там небольшую прибыль около 50 баксов. Когда понадобились ВСЕ деньги я заказала вывод. Но почему-то мне его на две недели задержали! И то, выплатили лишь мое минимальное депо, а прибыль без оснований не захотели. От поддержки так ничего и не добилась [ak.gif] Вот вам и самый лучший брокер Азии [ak.gif]


Уважаемая Натали, напишите пожалуйста номер своего счета и ФИО, мы постараемся помочь Вам в решении этого вопроса.
С уважением официальное представительство компании InstaForex в Киеве.
Виктория Викторовна
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:21
Откуда: Киев
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron