Баннер МОФТ

Брокерская компания UPME GROUP

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Брокерская компания UPME GROUP


Сообщение Александра » 17 ноя 2011, 11:31

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Александра, я являюсь менеджером компании UPME GROUP.

Компания UPME GROUP LTD постаралась собрать в себе самые актуальные и выгодные условия для трейдеров, обеспечивая стабильную, а главное - выгодную торговлю на рынке Forex.
Особенностью компании является возможность выбора параметров счета, т.е. при регистрации счета клиент выбирает не только размер плеча, базовую валюту и наличие/отсутствие свопов, но и котировки (4 или 5 знаков), тип исполнения (NDD или ESN) и тип спреда (фиксированный или
плавающий).
Используя feed из наиболее первичных источников, список торговых инструментов постоянно увеличивается. На сегодняшний день в списке торговых инструментов 30 валютных пар,
драгоценные металлы.

Список акций постоянно обновляется, к празднику "День Благодарения", компания UPME GROUP так же разработала акцию, в который мы предлагаем Вас поучаствовать.

Буду рада ответить на любые Ваши вопросы, заранее благодарна за Ваш интерес к нашей компании!
Последний раз редактировалось Александра 17 ноя 2011, 12:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Александра
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:20
Откуда: Компания UPME GROUP
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерская компания UPME GROUP


Сообщение Margosha » 17 ноя 2011, 22:50

Первое что удивило:у вас в компании вообще дилеры есть?)))что никто не котирует и не реквотит...))в принципе пока все оч нравится,наверно потому что новенькие,ну или деп был маленький всего пару тыс..))(может я и ошиблась-старенькие).Прибыль вывела пару раз без проблем,тоже подозрительно быстро.но больше всего понравилась фишка в профиле клиента с передвигающимися окнами.Вы бы еще теханализ прикрутили,вам бы вообще цены не было [am.gif]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерская компания UPME GROUP


Сообщение AlliG » 18 ноя 2011, 10:00

Торгую в данной брокерской компании, пока все устраивает. Из плюсов могу выделить начисление ребейтов, отсутствие свопов, хорошие типы счетов. Как минус - отсутствует пополнению счета при помощи карт VISA или MasterCard. В общем, меня устраивает!
AlliG
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерская компания UPME GROUP


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 10:20

да есть там такое пополнение(через okpay вроде бы,сейчас оч многие конторы через какой нибудь процессинг так депозиты принимают,из популярных payonline и okpay)
AlliG писал(а):Торгую в данной брокерской компании, пока все устраивает. Из плюсов могу выделить начисление ребейтов, отсутствие свопов, хорошие типы счетов. Как минус - отсутствует пополнению счета при помощи карт VISA или MasterCard. В общем, меня устраивает!
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерская компания UPME GROUP


Сообщение AmneZia » 21 ноя 2011, 12:04

Торгую в этой фирме уже 3 месяца, пока все устраивает, хорошая онлайн-поддержка, быстрая верификация (в отличие от Roboforex, где мне мозги подолбали около 3 часов, в итоге бок был у них на сайте, который сама же и нашла). Лаконичный сайт, также нравится начисление ребейтов. В общем - хороший брокер, рекомендую.
AmneZia
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерская компания UPME GROUP


Сообщение iiig » 11 июл 2014, 13:16

Александра писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Меня зовут Александра, я являюсь менеджером компании UPME GROUP.


upmegroup com - он же fxup me, и он же когда-то rvmarkets
Порядочные брокеры так часто не меняют название.
Никогда не связывайтесь с этими мошенниками, и тем более не вкладывайте туда деньги.
Они ничего не выплачивают. Проверено. Есть прецедент. Этого факта достаточно, чтобы заявить, что они мошенники.
Я открыл у них три счета по акции Trade Now_no deposit 101$. Всё как предусмотрено в их правилах. То есть, три счета разрешено открыть.
Правила все выполнил, ничего не нарушил, бонусы отработал. Заработал сверху прибыль. После того, как обратился в их службу поддержки с просьбой проверить счета и вывести мою прибыль, то мои счета были обнулены под надуманным предлогом.
Прибыль не выплатили. «Причина» отказа: пересечение динамических IP.
Абсурд, ведь технически, пересечение по IP возможно только между моими собственными счетами в терминале МТ, так как других счетов у меня не было.
До этого, никогда не связывался с этой конторой, так как опасался из-за встречающихся негативных отзывов. Мои опасения подтвердились!

Скрины, подтверждающие мою торговлю на одном из трех счетов:
itmages. ru/image/view/1773982/4c773211
itmages. ru/image/view/1773983/431d44b2
itmages. ru/image/view/1773981/70c23927

Моя переписка в чате, скрины:
чат часть 1
itmages. ru/image/view/1774076/8c229032
чат часть 2
itmages. ru/image/view/1774078/86a83207

Общий долг по двум счетам составляет 835$, с учетом вычета бонусов.
Счета: 8057962, 8057972

Кому интересно, WMID этой конторы под именем upmegroup WMID 249962133027
Последний раз редактировалось iiig 11 июл 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
iiig
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.