Баннер МОФТ

Global FX

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Global FX


Сообщение GlobalFX » 25 окт 2011, 21:45

Самые узкие фиксированные спреды - от 0,4 по EUR/USD, USD/CHF
от 0,5 по USD/JPY, от 0,8 пункта по GBP/USD,

Возможность торговать роботами и советниками!

Компания «Global FX Investment Ltd» была основана в 2009 году. За 3 года успешной работы, уровень сервиса, предоставляемый нашим клиентам, а также высокий потенциал Компании привлекли внимание одного из крупнейших российских банков - Альфа-Банка, что позволило Компании выйти на новый уровень предоставления услуг. На сегодняшний день Компания «Global FX» является единственным и эксклюзивным провайдером ликвидности Альфа-Банка на рынке Форекс. Это означает, что клиенты компании «Global FX» смогут заключить сделку быстрее и по лучшей цене по сравнению с клиентами других провайдеров ликвидности, а также это говорит о том, что все сделки наших Клиентов гарантированно выводятся на межбанковский рынок. Первостепенными задачами нашей Компании были и остаются - индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление самых выгодных условий для комфортной торговли (фиксированные спреды от 0,4 пункта, возможность работать на самом популярном торговом терминале MetaTrader4, 31 валютная пара, включая G10, спотовые металлы, нет органичений для работы роботов и советников).
Последний раз редактировалось GlobalFX 10 дек 2012, 09:30, всего редактировалось 2 раз(а).
GlobalFX
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Global FX


Сообщение GlobalFX » 25 окт 2011, 21:48

Бонус 20 % на депозит при каждом пополнении.

Подробности акции - на нашем сайте !
GlobalFX
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение G500 » 09 ноя 2011, 17:58

После обновления сайт стал приятнее выглядеть.
Последний раз редактировалось G500 23 янв 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
G500
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение GlobalFX » 23 янв 2012, 12:13

Уважаемые клиенты, друзья и просто интересующиеся!

Спешим Вас уведомить, что в нашей компании с 23 января стал доступным для торговли новый инструмент - Золото ( XAU/USD ).

Этот инструмент будет торговаться по правилам SPOT. Более подробную информацию об условиях работы Вы сможете узнать в разделе спецификаций контрактов на нашем сайте.

Желаем Вам успешной торговли!
GlobalFX
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение GlobalFX » 20 фев 2012, 19:45

Уважаемые клиенты и просто интересующиеся,

Спешим сообщить что с 16.02.2012 сняты ограничения по минимальному депозиту.

Наша компания стремится быть еще удобнее и сделать сотрудничество более доступным для Вас. Теперь для начала торговли Вам необходимо зачислить на счет лишь сумму, необходимую для совершения минимальной операции по счету.
GlobalFX
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение GlobalFX » 10 апр 2012, 12:26

Уважаемые клиенты!

Мы с радостью сообщаем Вам, что в список торгуемых инструментов были включены столь ожидаемые валютные пары – USD/RUR, EUR/RUR! Подробнее о условиях торговли Вы сможете узнать в спецификациях контрактов на нашем сайте !
Мы желаем Вам успешной торговли и стабильной прибыли!
GlobalFX
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение Todos2012 » 14 июн 2012, 23:49

Приветствую!
Долгое время ( больше полугода и круглые сутки) я юзал демку ГФХ.
Демка нравится. Сверял котировки с ДукасКопи - практически идентичные.
Реквоты бывают редко. Обычно практически моментальное исполнение ордеров.
Советники на демке работают просто отлично.
И вот сегодня я решил выйти , так сказать, в свет и открыть реальный счет с GFX.
До этого я облазил ВЕСЬ интернет( а искать я умею хорошо) и не нашел абсолютно ничего негативного сказанного другими трейдерами в адрес GFX. Мнения положительные есть, нейтральные, но ближе к положительным тоже есть - плохого же - Ничего не нашел. Что Радует( и конечно удивляет, впервые вижу такое и относительно ДЦ)
С сайта GFX написал первый свой вопрос в службу поддержки и каково же было мое удивление, когда мне ответили практически сразу. Я задал еще несколько разных вопросов и мне тут же и очень точно и грамотно и дружелюбно и , явно стараясь мне по-доброму помочь, отвечали до тех пор, пока мои вопросы не иссякли.
Скажу так - тоже очень редкое качество у ДЦ - суппорт на Высоте!

Поскольку в сети практически нет ничего про GFX, а эта тема посвящена Обсуждению данного брокера, я позволю себе здесь иногда писать по фактам - мои шаги и мою "жизнь" в GFX.
И другим будет полезно и, я надеюсь, что в первую очередь самой GFX будет полезно.
Торгую я на 90% советниками. У GFX торговля советниками разрешена и так же есть мета4 с возможностью локирования, чего нет у многих брокеров. Переходят на корявую мету5 зачем то.

Итак - сегодня открываю счет и через банковский перевод буду заводить 5000 баксов.
Для начала. Пожелайте мне Удачи и, если будут вопросы - пишите, я иду в разведку и надеюсь, что мне там понравится и я переселюсь в GFX навсегда.

С Уважением.
Todos2012
Todos2012
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:45
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение VSPexp » 15 июн 2012, 00:09

Todos2012 писал(а):.... GFX ... Переходят на корявую мету5 зачем то....
она не корявая, она совершенно иная и потенциал много выше предыдущей версии, и если внедряют мт5 это им +. успехов.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение Todos2012 » 15 июн 2012, 02:47

одно то, что в мета5 - запрещено локирование - делает ее для меня персоной нон грата навсегда.
Да и вообще, там крайне не френдли интерфейс для юзера.
мета5 - не мой друг и им никогда не станет, пока есть Мета4!
Todos2012
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:45
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Global FX


Сообщение GlobalFX » 26 сен 2012, 11:27

Уважаемые друзья, коллеги

Мы рады сообщить Вам что теперь для торговли стали доступны мобильные терминалы для платформ Android, iOS и Windows Mobile.

Найти и скачать дистрибутивы и их описания Вы сможете в разделе торговая платформа.
на нашем сайте.

Надеемся, что работать с нами станет еще удобнее!
GlobalFX
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron