Баннер МОФТ

ACFX

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

ACFX


Сообщение European » 05 окт 2011, 05:49

Что за контора такая?
Пробовал ли кто-нибудь на реале с ними работать?
Зарегистрированы на Кипре.
Говорят, что не запрещают, а даже приветствуют скальпинг и устраивают конкурсы скальперов. Также разрешена и технически возможна торговля роботами.
Бонусы всякие обещают при пополнении счета.
Зарегился. Вроде звонок не заказывал. Позвонила девушка с кипрского телефона. Долго со мной общалась и рассказывала про всякие их преимущества, бонусы. Сказала, что вроде одноименный банк есть такой Atlas Capiral. Причем банк международного уровня. И это и есть их учредители.
На демке все ордера быстро и точно срабатывают. Может торговал кто-нибудь с ними на реале?
Последний раз редактировалось European 05 окт 2011, 05:54, всего редактировалось 2 раз(а).
European
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ACFX


Сообщение Gain Fx » 05 окт 2011, 22:06

Я открыл такую же тему на другом форуме, потому что тоже наткнулся на них в инете. Правда никто толком про них ничего не написал, так что пришлось разбираться самому. Существует группа компаний ACFS, зарегистрированы и сидят на Кипре. Имеют лицензию CySEC и FSA. Есть русскоязычная поддержка, сайт на русском языке тоже доступен. Продолжаю с ними разбираться, если найду что интересного, то обязательно отпишу об этом.
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ACFX


Сообщение stoha » 27 мар 2013, 04:43

Gain Fx писал(а):Я открыл такую же тему на другом форуме, потому что тоже наткнулся на них в инете. Правда никто толком про них ничего не написал, так что пришлось разбираться самому. Существует группа компаний ACFS, зарегистрированы и сидят на Кипре. Имеют лицензию CySEC и FSA. Есть русскоязычная поддержка, сайт на русском языке тоже доступен. Продолжаю с ними разбираться, если найду что интересного, то обязательно отпишу об этом.


Канторы с такими именами долго не живут)). Это вообще против правил пиара. Название должно запоминаться с первого раза, а эти придумывают специально, чтоб народ не запоминал мошенников. Конечно именно про этих я ничего не знаю, но их брать почти близнец GKFX уверен, соберёт бабла сколько сможет и пропадёт. имхо.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.