Баннер МОФТ

WINDSOR BROKERS, FXDD, FOREXYARD

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

WINDSOR BROKERS, FXDD, FOREXYARD


Сообщение roxana » 25 сен 2011, 20:00

Forexspread.ru - возврат части спреда от Регулируемых Брокеров Форекс.

Вы получаете 85% от денежных компенсаций, зачисленных нам от брокерских компаний.
Возврат производится на Ваш торговый счёт у Брокера.

Данные Брокеры работают согласно Европейской Директиве MIFID, что означает гарантию сохранности ваших средств до 20 000 EUR , в случае банкротства Брокера или невыполнения им своих обязательств.
Последний раз редактировалось roxana 15 окт 2011, 20:26, всего редактировалось 4 раз(а).
roxana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: WINDSOR BROKERS, FXDD, FOREXYARD


Сообщение Gain Fx » 28 сен 2011, 22:04

roxana, я бы не стал серьезно относиться к лицензии Мальты. :)

+ MiFID не имеет никакого отношения к 20 000 EUR, о которых Вы говорите. Данная сумма выплачивается из Фонда компенсации инвесторов (Investors Compensation Fund) по распоряжению CySEC, являющего главным регулятором финансового сектора на Кипре. Поэтому под действие данного Фонда попадают только брокеры, которые регулируются CySEC, но никак не Мальты.

Я бы порекомендовал Вам более детально разобраться с данным вопросом, прежде чем писать неверную информацию на форуме и у себя на сайте. Также рекомендую Вам исправить информацию у себя на сайте, чтобы не было повода у других усомниться в вашей компетенции.

С пожеланием всего наилучшего ;)
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: WINDSOR BROKERS, FXDD, FOREXYARD


Сообщение roxana » 06 окт 2011, 21:47

Уважаемый, Gain Fx.

Все страны, входящие в ЕС, должны соблюдать Европейскую Директиву MIFID. Инвестиционные компании зарегистрированные и лицензированные в любой стране ЕС автоматически работают согласно данной Директиве.

В случае банкротства инвестиционной компании или невозможности выполнять свои обязательства, Директива MIFID обязывает местный Регулирующий Орган обеспечить компенсацию инвесторам до 20 000 EUR. И конечно же сами компенсации выплачиваются специальными компенсационными фондами, которые есть в любой стране ЕС.

И нет никакой разницы в какой стране ЕС зарегистрирован Брокер. Директива действует на всей территории ЕС.

За выполнением требований MIFID в каждой стране Евросоюза следит свой надзорный орган. К примеру, в Дании эту функцию выполняет Датское управление по надзору за финансовой деятельностью (Danish FSA), в Болгарии - Комиссия по финансовому надзору (FSC), в Мальте - Управление финансовых услуг Мальты (MFSA) и так далее.

Да и ещё, я живу в одной из стран ЕС и прекрасно знаю Европейские законы и требования.
В нашей стране, как и в любой другой стране ЕС, все Банки и инвестиционные компании работают согласно MIFID. И также, как и в любой другой стране ЕС есть свой компенсационный фонд инвесторам.

Мой сайт проходит постоянный мониторинг данными Брокерами. Поэтому, даже если на моём портале была бы неверная информация, то мне пришлось бы её убрать.

С наилучшими пожеланиями.
Последний раз редактировалось roxana 06 окт 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
roxana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: WINDSOR BROKERS, FXDD, FOREXYARD


Сообщение Gain Fx » 06 окт 2011, 22:13

Уважаемая, roxana.

Я очень рад, что Вы живете в европейской стране, честно говоря даже немного Вам завидую, так как сам пока живу в "Мордере".

Я внимательно перечитал Соглашение FXDD и готов признать, что был не прав в отношении компенсаций. Так что забираю свои слова обратно :) Однако, я лично обращался в поддержку FXDD, где мне сказали, что кроме сегрегированных счетов, они мне больше ничего предложить не смогут, причем сколько я их не пытал, они мне рассказывали только про сегрегацию.

Спасибо за уточнение, как говорится век живи - век учись. :)
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.