Баннер МОФТ

EUROBROKER

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

EUROBROKER


Сообщение Маргарита Князева » 25 сен 2011, 17:09

Уважаемые, трейдеры.
Прошу Всех, кто пострадал от ДЦ "Евроброкер" написать мне в личку с указанием полных данных т.е. (Ф.И.О., № счета, сумма пополнения депозита или акции 20$, № заявки и дату ее подачи на вывод денежных средств с указанием ПС, сумму вывода денежных средств, желательно приложить копию переписки с ДЦ; скайп или емайл, контактный телефон, чтобы можно было с Вами связаться).
Я занимаюсь сбором информации о мошенничестве ДЦ "Евроброкер" для предоставления всей информации в компетентные органы. Мошенничество наказуемо! статья 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Давайте накажем мошенников вместе!
Маргарита Князева
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

WARNING Eurobroker


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 09:38

Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию так называемого брокера, точнее - "Eurobroker" Хочу предостеречь всех кто захочет испытать удачу в данном ДЦ. Каждый знает что означает слово л***н, так вот слово Евроброкер может с легкостью заменить это понятие. Я сам пострадал от данного ДЦ. Прошу всех кто торгавал у них написать мне в личку, а если найдутся такие, которые скажут, что мол ДЦ нормальный вроде, то со 100% увереностью могу сказать, что это как раз или засланец или тот кому "предложили" в виде компенсации помолчать. Проверено, я сам с этим сталкивался. Или если найдется такой умник, который скажет, что я слил депо и потом вымещаю злость таким образом, то я могу привести весомые аргументы в свою пользу, я как раз там поднял с мизера до $800 за месяц.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUROBROKER


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 10:07

Не заметил, что здесь уже есть подобная тема. Вот и отлично, надеюсь пострадавшие найдут минутку, чтобы отписаться о подобных проблемах с данным ДЦ.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron