Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 14 сен 2015, 19:57

Все это ерунда ваше так сказать обучающие матерьялы, их и так полно в сети и на каждом форуме.
А дц только завлекают таким способ к себе новичков.
Ситуация с тт я думаю всем знакома.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 15 сен 2015, 09:48

Это уже личное мнение каждого. Да, в интернете много информации. Но основу можно получить на обучающих курсах, но, конечно же, необходимо изучать дополнительную литературу - читать книги о Форекс, в интернете просматривать видео, различные публикации. Мне лично курсы у WIT очень помогли. Так что я все же сторонник обучения у брокера.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение mater yi » 15 сен 2015, 15:57

Почему бы новичкам и не пройти обучение в ДЦ, этого же никто не запрещает, к тому же не думаю, что в компаниях так плохо обучают. Я вот посещал курсы, и, честно сказать, вполне сойдет. Самым новичкам желательно посетить хоть какие-либо курсы, где можно поставить вопросы и разъяснить непонятные темы, но при желании можно обучиться самому. Такое количество брокеров сейчас, что действительно глаза разбегаются, хотя тут можно найти свой плюс, по крайней мере сейчас есть что выбрать и что опробовать.
mater yi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 15 сен 2015, 21:23

sander писал(а):Я, например, только ЗА обучение у брокера. Вы получите систематизированную последовательную информацию, необходимую для того, чтобы начать работать на рынке Форекс. Я обучался в компании WIT . У них есть отличные программы по обучению начинающих трейдеров. После подобных программ, когда есть определенная информация о рынке Форекс, можно уже черпать дополнительные знания из сети интернет.

Если Вы за обучение у брокера, то очень рекомендую в четверг поучаствовать в очередном фрешевском вебинаре, который посвящен торговле на новостях. Думаю, эксперт-аналитик компании А. Горячев, как обычно, разложит все "по полочкам". И, самое главное, там будут обсуждаться конкретные наиболее эффективные стратегии торговли на новостях.
Последний раз редактировалось Тараs 15 сен 2015, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 16 сен 2015, 19:18

Да на новостях нет прибыльных стратегий торговли, разве что только торговля с помощью специального софта. Но не все дают возможность торговать на новостях. Пока на Робе вроде бы не плохо можно работать и Verum вроде бы ничего себя показывает. Найти такие компании не так просто которые будут давать работать на новостях
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 19 сен 2015, 09:32

Iosif писал(а):Да на новостях нет прибыльных стратегий торговли, разве что только торговля с помощью специального софта. Но не все дают возможность торговать на новостях. Пока на Робе вроде бы не плохо можно работать и Verum вроде бы ничего себя показывает. Найти такие компании не так просто которые будут давать работать на новостях
С Verum пока лучше не спешить. Вот когда они несколько лет стабильно отработают, тогда и посмотрим, что они из себя представляют.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 19 сен 2015, 19:34

Ну все подождали пока ММСиС, РВД, Дивейн пару лет отработали и что?
Фактор времени конечно показатель не плохой , но далеко не главный. Поэтому Verum здесь в данном плане не выглядит аутсайдером. Да компания молодая, но главное не замешена во всяких грязных историях, на раздает бонусы, не дает плечи 1 к 1000 и т.д. Так что здесь все не так однозначно как вы подаете
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 22 сен 2015, 13:57

Компания ммсис была мутная еще задолго до ее банкротства, а вот остальные конечно обманули своих клиентов не плохо.
Хотя и не работали долго всего пару лет, это тоже не показатель надежности.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 22 сен 2015, 20:35

Да и в ММСиС тоже было много клиентов, в основном новички инвестировавшие в их семерки
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 24 сен 2015, 15:07

Iosif писал(а):Да на новостях нет прибыльных стратегий торговли, разве что только торговля с помощью специального софта. Но не все дают возможность торговать на новостях. Пока на Робе вроде бы не плохо можно работать и Verum вроде бы ничего себя показывает. Найти такие компании не так просто которые будут давать работать на новостях

Тоже считал так раньше, но в прошлый четверг как раз заседание ФРС было по процентной ставке. Вот я после вебинара и решил попробовать применить кое-что на практике. Взял около ста пунктов в итоге на евробаксе. Могла быть и случайность конечно, так как для чистоты эксперимента одного раза недостаточно, но тем не менее. А что Вы думаете о торговле золотом? У фреша сегодня как раз очередной вебинар по "золотому тренду" проводится. Думаю, тоже поприсутствовать, в прошлый раз Горячев с прогнозом не ошибся, золото действительно снижалось под $1100 за унцию.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron