Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ironwoman » 16 дек 2014, 09:59

Polosaty Kot писал(а):Если сравнивать эти два брокера, то вы правильно сказали, более того фф работает уже 10 лет, и в честь такого юбилея были лучшие акции которых я видел
Они и к Новому Году проводят акции. Там одна из них доллар по тридцать пять, очень даже интересная. По сути даётся солидный бонус за пополнение депозита. Так что можно неплохо успеть заработать.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Yenna » 21 дек 2014, 12:16

Ironwoman писал(а):Они и к Новому Году проводят акции. Там одна из них доллар по тридцать пять, очень даже интересная. По сути даётся солидный бонус за пополнение депозита. Так что можно неплохо успеть заработать.

Акция у Фреша неплохая, учитывая, что бонус будет участвовать в просадке. Только там по-моему что-то поменялось и теперь доллар не по 35, а по 50. Но всё равно выгодно, учитывая, что курс уже под 60.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Lexxandr » 05 апр 2015, 15:26

Брокера можно выбрать только по своему опыту. Могу сказать точно, что те дц, которые вкидывают в рекламу хорошие средства, обычно на практике показывают наихудшие результаты. Я поторговал с парой-тройкой брокеров, но остановился на Forex Ukraine, по соотношению "торговые условия/гарантия получения денег" - самые оптимальные для меня. + у них довольно просто обучиться на демке.
Lexxandr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Lexxandr » 05 апр 2015, 15:27

Брокера можно выбрать только по своему опыту. Могу сказать точно, что те дц, которые вкидывают в рекламу хорошие средства, обычно на практике показывают наихудшие результаты. Я поторговал с парой-тройкой брокеров, но остановился на Forex Ukraine, по соотношению "торговые условия/гарантия получения денег" - самые оптимальные для меня. + у них довольно просто обучиться на демке.
Lexxandr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение grizly » 08 апр 2015, 17:10

Судя по названию, Forex Ukraine, это сугубо отечественная компания. А иностранным клиентам они тоже услуги предоставляют? Честно говоря, впервые о них слышу. Наверное, совсем недавно появились на рынке?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 14 апр 2015, 18:49

И так же зарегистрированы в офшоре какая это отечественная компания тогда?
Уверен что очередная кухня, которая хочет наживится новыми клиентами и кризисом в стране.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Georgas » 21 апр 2015, 08:36

grizly писал(а):Судя по названию, Forex Ukraine, это сугубо отечественная компания. А иностранным клиентам они тоже услуги предоставляют? Честно говоря, впервые о них слышу. Наверное, совсем недавно появились на рынке?

Для украинцев может это и интересно. Но россиянам в таких конторках делать нечего по моему мнению.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение grizly » 12 май 2015, 20:45

Не совсем Вас понял. Ведь, как я знаю, к примеру, у российского фреша торгует много украинцев и им это интересно. Почему же не может тогда стать привлекательной для россиянина украинская компания? По мне так главное это торговые условия и чтоб деньги без проблем выводили.
Последний раз редактировалось grizly 12 май 2015, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 17 май 2015, 17:20

Здесь полностью согласен, да и на самом деле никто не знает даже примерной раскладки национальностей ни в одном ДЦ , поскольку этой информации просто нет в сети, и вряд ли будет. Да и зачем она . Да и не отражает она картины в целом. Я к примеру держу счета в нескольких компаниях, основной на Робе, второй у не так давно открывшейся компании Verum. условия предлагают хорошие, вот и тестирую
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение grizly » 20 май 2015, 17:37

Тоже, как и Вы торгую у робо. И для меня тоже его и моего второго основного брокера, фф, с лихвой хватает. Конечно это во многом от стратегии зависит, но при каждодневной торговле я, наверное, просто не потянул бы торговли более чем в двух компаниях.
Последний раз редактировалось grizly 20 май 2015, 17:57, всего редактировалось 4 раз(а).
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.